Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > как в древнем плато сегодня беспредельничал валаам-
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]

как в древнем плато сегодня беспредельничал валаам-

РОКенРОЛЛ [9] 
0
14 Июля 2011 23:54:38
18:56 Хансон » РОКенРОЛЛ: зачем открыл ВБ?
18:56 Валаам- приковал ядро смертника к ноге РОКенРОЛЛ.
18:56 РОКенРОЛЛ » Хансон: бывает
18:56 Валаам- приковал ядро смертника к ноге РОКенРОЛЛ.
18:57 Хансон » РОКенРОЛЛ: смотреть надо на счёт коанд и при входе спрашивать.
18:57 Валаам- » гном 22,РОКенРОЛЛ: вы че невидиде что закрыт бой
18:57 Валаам- » гном 22,РОКенРОЛЛ: хумы зайдум :rr::bitva:убью!!!
18:58 РОКенРОЛЛ » Валаам-,гном 22: не нуно тут пальцами размахивать
19:00 Валаам- » zaxs,гном 22,РОКенРОЛЛ,Странник1: ппц. вырезано!
19:00 РОКенРОЛЛ » Валаам-: слух- затухни
19:03 РОКенРОЛЛ » Валаам-: тебя я еще запомню
19:04 РОКенРОЛЛ » Валаам-: 19:03 Вы добавили игрока Валаам- [10] в список врагов
0
Tirpiz [10]  16 Июля 2011 01:00:59 #438
-lelush-
PIT BULL 2000
С Вами обоими вообще не о чем говорить.. а о Великих людях такие как вы всю жизнь говорите завидуя и изводя себя на говно от понимания собственного образа нищенской жизни.. так что не крутитесь рядом..Вам ловли с нами нет...
0
-lelush- [5]  16 Июля 2011 01:03:40 #439
Tirpiz
ты там, походу опять выпил, что то не того к вечеру ну как обычно)))
или там уже серьёзнее что то))
0
Tirpiz [10]  16 Июля 2011 01:03:56 #440
-lelush-
слава богу что я не среди Вас кроме 4-5 игроков я вообще не понимаю что такие как ты делают в Джодах.. не раз выламывался из клана и сново тудаже ..это равносильно как бы на тюрьме ты выломился бы из хаты - знаешь что было бы с тобой в дальнейшем и не важно уже в какой хате ты бы оказался?? ты из рода опущенных и униженных и подавать голос тебе трого воспрещенно..
0
куколка_мяукалка [8]  16 Июля 2011 01:04:16 #441
Tirpiz писал(а):
Трингберг
с моей точки зрения каждый частный игрок в праве играть так как он хочет по отношению к обкастам и цвету тех элей которые он выбирает в употребление..

Какое странное у Вас мнение, учитывая тот факт, что Вы находитесь в доблестном клане, который имеет определённый устав и критерии игры, отнюдь не соответствующий Вашей точке зрения. :confused:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Tirpiz [10]  16 Июля 2011 01:05:03 #442
теперь я уйду с форума а Вам кость очередная брошена - грызитесь за неё - наслаждайтесь вволю...
0
-lelush- [5]  16 Июля 2011 01:05:31 #443
Tirpiz
это точно, слава богу, что ты не у нас уже))
и это больше не кури это :eek:
по поводу выходов кстати, я выходил один раз и за тебя и тебе подобных)))
0
Трингберг [10]  16 Июля 2011 01:05:41 #444
Tirpiz писал(а):
Трингберг
не точки а точки зрения ты хотел написать...так вот с моей точки зрения каждый частный игрок в праве играть так как он хочет по отношению к обкастам и цвету тех элей которые он выбирает в употребление..

+10000050000
Согласен с вами на все 1000%... Но не всем это нравится. правда?
Знаете к чему я веду?
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
PIT BULL 2000 [14]  16 Июля 2011 01:06:07 #445
Tirpiz
тебе не стоит вообще рот открывать...никогда...
прости, ну тебе полезнее
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Трингберг [10]  16 Июля 2011 01:06:36 #446
PIT BULL 2000
не затыкай ему рот. я хочу спокойно пообщаться. мысль есть.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
The Groove [11]  16 Июля 2011 01:10:57 #447
считаю что ничего страшного не произошло и инцидент может быть исчерпан...

может, любой конфликт может быть закончен, да что там говорить - все и заканчиваются, а что требуется для закрытия данного конфликта писалось выше.
так вот с моей точки зрения каждый частный игрок в праве играть так как он хочет по отношению к обкастам и цвету тех элей которые он выбирает в употребление..

тут мы и подошли к самому главному - кто как хочет, тот так и играет. В Случае с рокнролом это показательно, он играет как хочет, Валаам- аналогично, о чем топ то тогда)
0
Трингберг [10]  16 Июля 2011 01:13:52 #448
The Groove
блин... тока хотел написать, что порчи, ядра, травмы и прочее это тоже разрешено... И Валааму нравится отчебучить Рокендролла:0-))) тоже вроде разрешено. Ну кроме мата. 3-4-5 часов кляпа и снова 1 раз можно ругнуться-обозвать-подстречь к чему то там...
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
SergFisher [9]  16 Июля 2011 01:16:51 #449
Прикольное событие, и так одни палачуги и эндарги 13, а еще и апельсин поди подели)
0
Tirpiz [10]  16 Июля 2011 01:18:02 #450
Трингберг
понимаю.. мне тоже не нравится что Элтон Джон гомик - но я его люблю слушать он талантливый и интерессный человек...так что теперь??
0
царь вселенной [10]  16 Июля 2011 01:19:25 #451
Tirpiz
Опять этот кусок неадеквата вылез 0_о
Слыш, великий.. Твои собратья по величию клей в подвале нюхают.
Тебе предлагали лечиться уже, так это.. не запускай.
0
Tirpiz [10]  16 Июля 2011 01:20:52 #452
The Groove
топ - в большей мере создан для тех кто здесь живёт и от собственного безсилия в жизни и в игре - здесь выплёскивает весь свой негатив...забывая о том что закон возврата существует и работает в полной мере.. а то что ты сказал о решении проблем всё верно.. я поддерживаю твою мысль..
0
Tirpiz [10]  16 Июля 2011 01:22:23 #453
царь вселенной
если ты считаешь что я ведусь на такие смс в мой адрес то ты ошибаешься так же как и все твои одномышленники. правда думать у вас не чем но это пол беды главное что бы вырезано у вас было...
0
царь вселенной [10]  16 Июля 2011 01:26:52 #454
Tirpiz
Ты - в лучшем случае совок, вылезший из вц и дорвавшийся до лёгких денег, понабравший кредитов, и крутящийся как белка в колесе, чтобы соответствовать каким-то своим представлениям о благополучии. Но скорее даже об этом лишь помышляешь.
Ни один реально богатый, благополучный человек ничего подобного не скажет, и даже про себя так не думает. Уверен на 100%. Тем более в цивилизованных странах.
Ты же сидишь с долгом меняле и строишь из себя мультиахуиальдера, неся шизанутый бред :lol:
Лечи голову, я не шучу.
0
Diomed [4]  16 Июля 2011 01:28:16 #455
царь вселенной
Tirpiz
кто выигрывает по сантиметрах?
Я вообще против насилия,да чего уж там говорить не мои это методы.. (с) ЗмЕЕЕд

если б вы все скребли языками не на форуме а по ебонитовой палочке, ето был бы Днепрогэс)) (с) ZAGERT
Слава Украине!!! (Стражи, это не разжигание. Не надо править на Слава ОМФ)
0
PIT BULL 2000 [14]  16 Июля 2011 01:28:48 #456
Diomed писал(а):
царь вселенной
Tirpiz
кто выигрывает по сантиметрах?

я думаю Кадония :exclaim:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.