|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > как в древнем плато сегодня беспредельничал валаам- |
|
|
РОКенРОЛЛ [9]
|
|
|
|
14 Июля 2011 23:54:38
|
|
|
18:56 Хансон » РОКенРОЛЛ: зачем открыл ВБ?
18:56 Валаам- приковал ядро смертника к ноге РОКенРОЛЛ.
18:56 РОКенРОЛЛ » Хансон: бывает
18:56 Валаам- приковал ядро смертника к ноге РОКенРОЛЛ.
18:57 Хансон » РОКенРОЛЛ: смотреть надо на счёт коанд и при входе спрашивать.
18:57 Валаам- » гном 22,РОКенРОЛЛ: вы че невидиде что закрыт бой
18:57 Валаам- » гном 22,РОКенРОЛЛ: хумы зайдум :rr::bitva:убью!!!
18:58 РОКенРОЛЛ » Валаам-,гном 22: не нуно тут пальцами размахивать
19:00 Валаам- » zaxs,гном 22,РОКенРОЛЛ,Странник1: ппц. вырезано!
19:00 РОКенРОЛЛ » Валаам-: слух- затухни
19:03 РОКенРОЛЛ » Валаам-: тебя я еще запомню
19:04 РОКенРОЛЛ » Валаам-: 19:03 Вы добавили игрока Валаам- [10] в список врагов
|
|
|
-lelush- [5]
|
16 Июля 2011 01:29:06
#457
|
|
|
|
царь вселенной
да забей ты, его не вылечить уже))))
|
|
|
Tirpiz [10]
|
16 Июля 2011 01:29:30
#458
|
|
|
|
царь вселенной
ты ошибаешься мальчик.. совсем всё не так....
|
|
|
царь вселенной [10]
|
16 Июля 2011 01:30:16
#459
|
|
|
Diomed писал(а): царь вселенной
Tirpiz
кто выигрывает по сантиметрах?
Я не уверен, что у него он вообще есть 0_о Такими комплексами пышет от каждого поста
|
|
|
Трингберг [10]
|
16 Июля 2011 01:30:19
#460
|
|
|
Tirpiz писал(а): The Groove
топ - в большей мере создан для тех кто здесь живёт и от собственного безсилия в жизни и в игре - здесь выплёскивает весь свой негатив...забывая о том что закон возврата существует и работает в полной мере.. а то что ты сказал о решении проблем всё верно.. я поддерживаю твою мысль..
Давайте рассуждать логически?
Выплескивание негатива в любой форме : будь то крик, форум, лист бумаги, ворд или микрофон устройства приводит к 1 возврату. Тройного негатива...
Хотите я вам скажу как могло все быть?
Если откинуть глупости, слабости, гордыню и прочие негативные качества человека. Врубить силу на 100% и написать Валааму: Извини, ну очень хотелось в бой, ну с кем не бывает. Буду думать в следующий раз ( то есть просто сказать правду). Уверен, что на этом конфликт был бы исчерпан...
Я вон совсем не хамил, не грубил, а 4 ядра получил от него, до сих пор не понимаю зачем и для чего.. Но просто снял их и дальше пошел по своим делам...
Все проблемы от наших слабостей и жадности... Написать на форуме? А смысл? Все вернется втройне... и будет только хуже...
Может быть попробовать другой вариант и спокойно обратиться в приват к человеку? Забыть о том, что он писал и просто начать общение с самого начала?
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
Diomed [4]
|
16 Июля 2011 01:31:23
#461
|
|
|
|
Продам линейку. Дорого. Но зато надежно и наверняка.
Я вообще против насилия,да чего уж там говорить не мои это методы.. (с) ЗмЕЕЕд
если б вы все скребли языками не на форуме а по ебонитовой палочке, ето был бы Днепрогэс)) (с) ZAGERT
Слава Украине!!! (Стражи, это не разжигание. Не надо править на Слава ОМФ)
|
|
|
Трингберг [10]
|
16 Июля 2011 01:32:03
#462
|
|
|
|
Diomed
купил бы линейку-2. не очень дорого.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
Diomed [4]
|
16 Июля 2011 01:32:53
#463
|
|
|
|
Трингберг
Дык покажи мне 10 лвл, с кем ты можешь меряться?))
Я вообще против насилия,да чего уж там говорить не мои это методы.. (с) ЗмЕЕЕд
если б вы все скребли языками не на форуме а по ебонитовой палочке, ето был бы Днепрогэс)) (с) ZAGERT
Слава Украине!!! (Стражи, это не разжигание. Не надо править на Слава ОМФ)
|
|
|
Tirpiz [10]
|
16 Июля 2011 01:33:06
#464
|
|
|
|
Трингберг
всё верно)) но теперь это вырезано и тебя будет называть шаманом.колдуном..ботве это не понять.. они так всю жизнь жили и такими и подохнут..собакам собачья смерть)))
|
|
|
Diomed [4]
|
16 Июля 2011 01:35:10
#465
|
|
|
Tirpiz
но теперь это быдло и тебя будет называть шаманом.колдуном..ботве это не понять.. они так всю жизнь жили и такими и подохнут..собакам собачья смерть)))
ты точно с 75 года?
Я вообще против насилия,да чего уж там говорить не мои это методы.. (с) ЗмЕЕЕд
если б вы все скребли языками не на форуме а по ебонитовой палочке, ето был бы Днепрогэс)) (с) ZAGERT
Слава Украине!!! (Стражи, это не разжигание. Не надо править на Слава ОМФ)
|
|
|
царь вселенной [10]
|
16 Июля 2011 01:36:25
#466
|
|
|
-lelush- писал(а): царь вселенной
да забей ты, его не вылечить уже))))
Это трындос)) Я читаю сейчас его пост - ответ трину, предыдущий пост трина и бьюсь лбом об стол
|
|
|
-lelush- [5]
|
16 Июля 2011 01:36:49
#467
|
|
|
|
Diomed
привет)
самое печальное, что походу да))
|
|
|
Tirpiz [10]
|
16 Июля 2011 01:37:00
#468
|
|
|
|
The Groove
Трингберг
Вы обратили внимание что за последние 3 страницы только мы с Вами нормально говорим.. всё остальное здесь называя нас неадекватами - сами же неадекватно пишут и ведут себя.. вот что интересно.. и как было всегда нас белокровых всегда было меньше.. а вырезано красного всегда больше..отсюда и жизнь в бывшем СССР такая какая есть к сожалению до сих пор со времён Ленина вырезано ..
|
|
|
Diomed [4]
|
16 Июля 2011 01:39:25
#469
|
|
|
-lelush-
приветос))
сижу, читаю, и плакать начинаю) но вот печалька) незнаю толи от смеха, от ли от горя))
отсюда и жизнь в бывшем СССР такая какая есть к сожалению до сих пор со времён Ленина и долбанной Революции..
глубже копай))) Юра Долгорукий виноват палюбасу))
Я вообще против насилия,да чего уж там говорить не мои это методы.. (с) ЗмЕЕЕд
если б вы все скребли языками не на форуме а по ебонитовой палочке, ето был бы Днепрогэс)) (с) ZAGERT
Слава Украине!!! (Стражи, это не разжигание. Не надо править на Слава ОМФ)
|
|
|
-ARMAGIDON- [12]
|
16 Июля 2011 01:39:42
#470
|
|
|
Трингберг писал(а): Tirpiz писал(а): The Groove
топ - в большей мере создан для тех кто здесь живёт и от собственного безсилия в жизни и в игре - здесь выплёскивает весь свой негатив...забывая о том что закон возврата существует и работает в полной мере.. а то что ты сказал о решении проблем всё верно.. я поддерживаю твою мысль..
Давайте рассуждать логически?
Выплескивание негатива в любой форме : будь то крик, форум, лист бумаги, ворд или микрофон устройства приводит к 1 возврату. Тройного негатива...
Хотите я вам скажу как могло все быть?
Если откинуть глупости, слабости, гордыню и прочие негативные качества человека. Врубить силу на 100% и написать Валааму: Извини, ну очень хотелось в бой, ну с кем не бывает. Буду думать в следующий раз ( то есть просто сказать правду). Уверен, что на этом конфликт был бы исчерпан...
Я вон совсем не хамил, не грубил, а 4 ядра получил от него, до сих пор не понимаю зачем и для чего.. Но просто снял их и дальше пошел по своим делам...
Все проблемы от наших слабостей и жадности... Написать на форуме? А смысл? Все вернется втройне... и будет только хуже...
Может быть попробовать другой вариант и спокойно обратиться в приват к человеку? Забыть о том, что он писал и просто начать общение с самого начала?
Один раз дал прогиб и всё на всегда будут думать что ты будешь прогибатся)))эТО ТОЖЕ НЕ ВАРИАНТ)
Игра как жизнь. Несправедливо и непонятно
|
|
|
Diomed [4]
|
16 Июля 2011 01:40:45
#471
|
|
|
|
-ARMAGIDON-
а почему осознания своей ошибки это прогиб? Как по мне, так наоборот, поступок достойный уважения.
Я вообще против насилия,да чего уж там говорить не мои это методы.. (с) ЗмЕЕЕд
если б вы все скребли языками не на форуме а по ебонитовой палочке, ето был бы Днепрогэс)) (с) ZAGERT
Слава Украине!!! (Стражи, это не разжигание. Не надо править на Слава ОМФ)
|
|
|
-lelush- [5]
|
16 Июля 2011 01:41:46
#472
|
|
|
|
Diomed
ойй, это мелочь, ты бы наш али чат видел, когда он был)))
я тогда понял, что там законченный случай)))
кстати он нам не ответил, с какой он палаты играет, но уже пофигу)))
|
|
|
Трингберг [10]
|
16 Июля 2011 01:41:53
#473
|
|
|
Tirpiz писал(а): Трингберг
всё верно)) но теперь это быдло и тебя будет называть шаманом.колдуном..ботве это не понять.. они так всю жизнь жили и такими и подохнут..собакам собачья смерть)))
извините, я не понял ни 1 слова из вашей реплики...
Вы не думали на людей смотреть нормально, а не из под короны с метр? Написал:
уберите глупости, гордыню и слабости...
Читать не пробовали все вместе?
Я вот не считаю противника быдлом. Хотя иногда очень хочется... И вам советую этого не делать...
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
-ARMAGIDON- [12]
|
16 Июля 2011 01:42:47
#474
|
|
|
|
Diomed
А что Это?
В правилах нет такого что нужно спрашивать в бой можно или нет)))я не защищяю автора да он на хамил он не прав)) но играки в топ кланах тоже не правы))
Игра как жизнь. Несправедливо и непонятно
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
16 Июля 2011 01:43:38
#475
|
|
|
|
Tirpiz
када следующий конец света?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|