Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > как в древнем плато сегодня беспредельничал валаам-
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]

как в древнем плато сегодня беспредельничал валаам-

РОКенРОЛЛ [9] 
0
14 Июля 2011 23:54:38
18:56 Хансон » РОКенРОЛЛ: зачем открыл ВБ?
18:56 Валаам- приковал ядро смертника к ноге РОКенРОЛЛ.
18:56 РОКенРОЛЛ » Хансон: бывает
18:56 Валаам- приковал ядро смертника к ноге РОКенРОЛЛ.
18:57 Хансон » РОКенРОЛЛ: смотреть надо на счёт коанд и при входе спрашивать.
18:57 Валаам- » гном 22,РОКенРОЛЛ: вы че невидиде что закрыт бой
18:57 Валаам- » гном 22,РОКенРОЛЛ: хумы зайдум :rr::bitva:убью!!!
18:58 РОКенРОЛЛ » Валаам-,гном 22: не нуно тут пальцами размахивать
19:00 Валаам- » zaxs,гном 22,РОКенРОЛЛ,Странник1: ппц. вырезано!
19:00 РОКенРОЛЛ » Валаам-: слух- затухни
19:03 РОКенРОЛЛ » Валаам-: тебя я еще запомню
19:04 РОКенРОЛЛ » Валаам-: 19:03 Вы добавили игрока Валаам- [10] в список врагов
0
Фидель Кастро [6]  16 Июля 2011 02:42:20 #514
Трингберг

VLADbIKA- [3]
ГЕКАТА [3] 02:12 , 16 Июл 2011

Форумка за обход бана

вроде от разных)

может это один и тот же правда) видно больно гламурный человек)
последний Mariachi
0
Трингберг [10]  16 Июля 2011 02:44:00 #515
Фидель Кастро
ГЕКАТА - в греческой мифологии - сильная богиня, которая покровительствует магии и волшебству.

Для Администрации и Стражей - мой IP совпадает с одним из игроков. Играю по безпроводной связи с братом. Правила соблюдаем - просьба не осуждать...
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
-VLADbIKA-
16 Июля 2011 02:44:21 #516
Фидель Кастро
я не гламурный я Грубый неадыкват!!
0
Фидель Кастро [6]  16 Июля 2011 02:45:57 #517
Трингберг писал(а):
Фидель Кастро
ГЕКАТА - в греческой мифологии - сильная богиня, которая покровительствует магии и волшебству.

Для Администрации и Стражей - мой IP совпадает с одним из игроков. Играю по безпроводной связи с братом. Правила соблюдаем - просьба не осуждать...


тогда всё ясно)
последний Mariachi
0
Фидель Кастро [6]  16 Июля 2011 02:49:18 #518
-VLADbIKA- писал(а):
Пользуясь случаем хочу передать ДобраяФейка-ты удивительно красивая,прекрасная,умная,интересная,гламурная кукла,обоятельное солнышко,катёнок просто


вот это вообще больше не на комплимент похоже)
мне вот сразу представляется "высокоинтелектуальная", "недоступная", "добрая" и "хозяйственная" девушка...
прям хранительница домашнего очага. клучевая фраза - интересная,гламурная кукла.
последний Mariachi
0
ДобраяФейка [8]  16 Июля 2011 02:49:42 #519
-VLADbIKA- писал(а):
Пользуясь случаем хочу передать ДобраяФейка-ты удивительно красивая,прекрасная,умная,интересная,гламурная кукла,обоятельное солнышко,катёнок просто

помоему кому то пора спать :lol:
0
Трингберг [10]  16 Июля 2011 02:52:06 #520
Фидель Кастро
ну это для кухни, постели и дома...
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
ДобраяФейка [8]  16 Июля 2011 02:53:40 #521
Трингберг писал(а):
Фидель Кастро
ну это для кухни, постели и дома...

:lol: ага..на тусовку с такой не сходишь
0
Трингберг [10]  16 Июля 2011 02:55:30 #522
ДобраяФейка
а тусовать и дома можно. На кухню постель и тусуйся, пока силы есть...
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
ДобраяФейка [8]  16 Июля 2011 02:56:10 #523
Трингберг писал(а):
ДобраяФейка
а тусовать и дома можно. На кухню постель и тусуйся, пока силы есть...

ну тоже не плохой вариант :lol:
0
-VLADbIKA-
16 Июля 2011 02:57:26 #524
ДобраяФейка писал(а):
-VLADbIKA- писал(а):
Пользуясь случаем хочу передать ДобраяФейка-ты удивительно красивая,прекрасная,умная,интересная,гламурная кукла,обоятельное солнышко,катёнок просто

помоему кому то пора спать :lol:

Веришь не когда нечего подобного не говорил,не писал в вертуале,а знаешь почиму?
потому что начинают сразу с этого стебаться)подкалывать)
До сех пор жалею Веришь?
0
ДобраяФейка [8]  16 Июля 2011 03:01:43 #525
-VLADbIKA- писал(а):
ДобраяФейка писал(а):
-VLADbIKA- писал(а):
Пользуясь случаем хочу передать ДобраяФейка-ты удивительно красивая,прекрасная,умная,интересная,гламурная кукла,обоятельное солнышко,катёнок просто

помоему кому то пора спать :lol:

Веришь не когда нечего подобного не говорил,не писал в вертуале,а знаешь почиму?
потому что начинают сразу с этого стебаться)подкалывать)
До сех пор жалею Веришь?

верю, почему нет))
0
Фидель Кастро [6]  16 Июля 2011 03:01:54 #526
-VLADbIKA-
и нечего такое слово в суе поминать)
есть слова синонимы, способные придать изюминку)
последний Mariachi
0
Многоборец [6]  16 Июля 2011 03:23:06 #527
Раз пошла такая пьянка ....
Кто объяснит заход в бой голой Альфы 10 лвл на последнем демонологе?
Если мне не изменяет память, остальные представители этого клана легли как один, без нанесения особого урона ...
0
Трингберг [10]  16 Июля 2011 03:24:27 #528
Многоборец
наверное случайно (С)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Многоборец [6]  16 Июля 2011 03:27:51 #529
Трингберг
Случайно) Случайно ребенок может мимо горшка пописать) извиняюсь за сравнение)
0
Трингберг [10]  16 Июля 2011 03:30:59 #530
Многоборец
тсс. не говори так. Это слова с другим контекстом:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Многоборец [6]  16 Июля 2011 03:33:31 #531
Так я и так тихо) Жена рядом спит)
0
Виннипушка [6]  16 Июля 2011 03:45:25 #532
Альфы уже не те? (с) Учитывая присутствие в клане такого клоуна, как Tirpiz точно не те)))

Трингберг , почему вам скучно? Такой замечательный топик, люди общаются, узнают для себя много интересного. Я, прочитав эту вашу фразу:
называть предателями тех, кто перешел за другую расу как то не особо поднимается язык...

теперь вас буду вообще читать внимательнее. Перл, достойный дваризмов :lol: .

Теперь по теме о вопросе уважения.
Часто замечаю, что народ на форуме и в игре прямо за грудки берет: "Уважай меня и точка!"
И никто не задумался.. а, собственно, за что уважать то? За то, что ты тоже человек (как биологический вид)? Вы что, в реале тоже поголовно всех уважаете, уважаемые люди?
Влезть в чужую ВБ без спроса - это проявить своего рода уважение?
Стырить скальп, как почищенную апельсинку - проявление вежливости?

Уважают людей за поступки, которые они совершают. Всего лишь. А назвать барана бараном (особенно при том, что он бодает ворота) - это не проявить неуважение, а констатировать факт.
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.