|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > как в древнем плато сегодня беспредельничал валаам- |
|
|
РОКенРОЛЛ [9]
|
|
|
|
14 Июля 2011 23:54:38
|
|
|
18:56 Хансон » РОКенРОЛЛ: зачем открыл ВБ?
18:56 Валаам- приковал ядро смертника к ноге РОКенРОЛЛ.
18:56 РОКенРОЛЛ » Хансон: бывает
18:56 Валаам- приковал ядро смертника к ноге РОКенРОЛЛ.
18:57 Хансон » РОКенРОЛЛ: смотреть надо на счёт коанд и при входе спрашивать.
18:57 Валаам- » гном 22,РОКенРОЛЛ: вы че невидиде что закрыт бой
18:57 Валаам- » гном 22,РОКенРОЛЛ: хумы зайдум :rr::bitva:убью!!!
18:58 РОКенРОЛЛ » Валаам-,гном 22: не нуно тут пальцами размахивать
19:00 Валаам- » zaxs,гном 22,РОКенРОЛЛ,Странник1: ппц. вырезано!
19:00 РОКенРОЛЛ » Валаам-: слух- затухни
19:03 РОКенРОЛЛ » Валаам-: тебя я еще запомню
19:04 РОКенРОЛЛ » Валаам-: 19:03 Вы добавили игрока Валаам- [10] в список врагов
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
16 Июля 2011 02:42:20
#514
|
|
|
|
Трингберг
VLADbIKA- [3]
ГЕКАТА [3] 02:12 , 16 Июл 2011
Форумка за обход бана
вроде от разных)
может это один и тот же правда) видно больно гламурный человек)
последний Mariachi
|
|
|
Трингберг [10]
|
16 Июля 2011 02:44:00
#515
|
|
|
|
Фидель Кастро
ГЕКАТА - в греческой мифологии - сильная богиня, которая покровительствует магии и волшебству.
Для Администрации и Стражей - мой IP совпадает с одним из игроков. Играю по безпроводной связи с братом. Правила соблюдаем - просьба не осуждать...
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
-VLADbIKA-
|
16 Июля 2011 02:44:21
#516
|
|
|
|
Фидель Кастро
я не гламурный я Грубый неадыкват!!
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
16 Июля 2011 02:45:57
#517
|
|
|
Трингберг писал(а): Фидель Кастро
ГЕКАТА - в греческой мифологии - сильная богиня, которая покровительствует магии и волшебству.
Для Администрации и Стражей - мой IP совпадает с одним из игроков. Играю по безпроводной связи с братом. Правила соблюдаем - просьба не осуждать...
тогда всё ясно)
последний Mariachi
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
16 Июля 2011 02:49:18
#518
|
|
|
-VLADbIKA- писал(а): Пользуясь случаем хочу передать ДобраяФейка-ты удивительно красивая,прекрасная,умная,интересная,гламурная кукла,обоятельное солнышко,катёнок просто
вот это вообще больше не на комплимент похоже)
мне вот сразу представляется "высокоинтелектуальная", "недоступная", "добрая" и "хозяйственная" девушка...
прям хранительница домашнего очага. клучевая фраза - интересная,гламурная кукла.
последний Mariachi
|
|
|
ДобраяФейка [8]
|
16 Июля 2011 02:49:42
#519
|
|
|
-VLADbIKA- писал(а): Пользуясь случаем хочу передать ДобраяФейка-ты удивительно красивая,прекрасная,умная,интересная,гламурная кукла,обоятельное солнышко,катёнок просто
помоему кому то пора спать
|
|
|
Трингберг [10]
|
16 Июля 2011 02:52:06
#520
|
|
|
|
Фидель Кастро
ну это для кухни, постели и дома...
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
ДобраяФейка [8]
|
16 Июля 2011 02:53:40
#521
|
|
|
Трингберг писал(а): Фидель Кастро
ну это для кухни, постели и дома...
 ага..на тусовку с такой не сходишь
|
|
|
Трингберг [10]
|
16 Июля 2011 02:55:30
#522
|
|
|
|
ДобраяФейка
а тусовать и дома можно. На кухню постель и тусуйся, пока силы есть...
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
ДобраяФейка [8]
|
16 Июля 2011 02:56:10
#523
|
|
|
Трингберг писал(а): ДобраяФейка
а тусовать и дома можно. На кухню постель и тусуйся, пока силы есть...
ну тоже не плохой вариант
|
|
|
-VLADbIKA-
|
16 Июля 2011 02:57:26
#524
|
|
|
ДобраяФейка писал(а): -VLADbIKA- писал(а): Пользуясь случаем хочу передать ДобраяФейка-ты удивительно красивая,прекрасная,умная,интересная,гламурная кукла,обоятельное солнышко,катёнок просто
помоему кому то пора спать 
Веришь не когда нечего подобного не говорил,не писал в вертуале,а знаешь почиму?
потому что начинают сразу с этого стебаться)подкалывать)
До сех пор жалею Веришь?
|
|
|
ДобраяФейка [8]
|
16 Июля 2011 03:01:43
#525
|
|
|
-VLADbIKA- писал(а): ДобраяФейка писал(а): -VLADbIKA- писал(а): Пользуясь случаем хочу передать ДобраяФейка-ты удивительно красивая,прекрасная,умная,интересная,гламурная кукла,обоятельное солнышко,катёнок просто
помоему кому то пора спать 
Веришь не когда нечего подобного не говорил,не писал в вертуале,а знаешь почиму?
потому что начинают сразу с этого стебаться)подкалывать)
До сех пор жалею Веришь?
верю, почему нет))
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
16 Июля 2011 03:01:54
#526
|
|
|
|
-VLADbIKA-
и нечего такое слово в суе поминать)
есть слова синонимы, способные придать изюминку)
последний Mariachi
|
|
|
Многоборец [6]
|
16 Июля 2011 03:23:06
#527
|
|
|
|
Раз пошла такая пьянка ....
Кто объяснит заход в бой голой Альфы 10 лвл на последнем демонологе?
Если мне не изменяет память, остальные представители этого клана легли как один, без нанесения особого урона ...
|
|
|
Трингберг [10]
|
16 Июля 2011 03:24:27
#528
|
|
|
|
Многоборец
наверное случайно (С)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
Многоборец [6]
|
16 Июля 2011 03:27:51
#529
|
|
|
|
Трингберг
Случайно) Случайно ребенок может мимо горшка пописать) извиняюсь за сравнение)
|
|
|
Трингберг [10]
|
16 Июля 2011 03:30:59
#530
|
|
|
|
Многоборец
тсс. не говори так. Это слова с другим контекстом:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
Многоборец [6]
|
16 Июля 2011 03:33:31
#531
|
|
|
|
Так я и так тихо) Жена рядом спит)
|
|
|
Виннипушка [6]
|
16 Июля 2011 03:45:25
#532
|
|
|
Альфы уже не те? (с) Учитывая присутствие в клане такого клоуна, как Tirpiz точно не те)))
Трингберг , почему вам скучно? Такой замечательный топик, люди общаются, узнают для себя много интересного. Я, прочитав эту вашу фразу:
называть предателями тех, кто перешел за другую расу как то не особо поднимается язык...
теперь вас буду вообще читать внимательнее. Перл, достойный дваризмов  .
Теперь по теме о вопросе уважения.
Часто замечаю, что народ на форуме и в игре прямо за грудки берет: "Уважай меня и точка!"
И никто не задумался.. а, собственно, за что уважать то? За то, что ты тоже человек (как биологический вид)? Вы что, в реале тоже поголовно всех уважаете, уважаемые люди?
Влезть в чужую ВБ без спроса - это проявить своего рода уважение?
Стырить скальп, как почищенную апельсинку - проявление вежливости?
Уважают людей за поступки, которые они совершают. Всего лишь. А назвать барана бараном (особенно при том, что он бодает ворота) - это не проявить неуважение, а констатировать факт.
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!
Маи ошипки прашу щитать очепятками!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|