|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > как в древнем плато сегодня беспредельничал валаам- |
|
|
РОКенРОЛЛ [9]
|
|
|
|
14 Июля 2011 23:54:38
|
|
|
18:56 Хансон » РОКенРОЛЛ: зачем открыл ВБ?
18:56 Валаам- приковал ядро смертника к ноге РОКенРОЛЛ.
18:56 РОКенРОЛЛ » Хансон: бывает
18:56 Валаам- приковал ядро смертника к ноге РОКенРОЛЛ.
18:57 Хансон » РОКенРОЛЛ: смотреть надо на счёт коанд и при входе спрашивать.
18:57 Валаам- » гном 22,РОКенРОЛЛ: вы че невидиде что закрыт бой
18:57 Валаам- » гном 22,РОКенРОЛЛ: хумы зайдум :rr::bitva:убью!!!
18:58 РОКенРОЛЛ » Валаам-,гном 22: не нуно тут пальцами размахивать
19:00 Валаам- » zaxs,гном 22,РОКенРОЛЛ,Странник1: ппц. вырезано!
19:00 РОКенРОЛЛ » Валаам-: слух- затухни
19:03 РОКенРОЛЛ » Валаам-: тебя я еще запомню
19:04 РОКенРОЛЛ » Валаам-: 19:03 Вы добавили игрока Валаам- [10] в список врагов
|
|
|
Tirpiz [10]
|
16 Июля 2011 01:59:33
#495
|
|
|
|
Трингберг
проходил - я назвал это гламурный атракцион).. а то что по тренингу и то что здесь я говорю это разные вещи.. здесь опыт жизненный говорит о таких как те которые тут пишут а с ними я в жизни много раз встречался по мере обстоятельств.. с другими людьми я говорю иначе... каждому своё...)и подход к разным соответственно разный...
|
|
|
Трингберг [10]
|
16 Июля 2011 01:59:46
#496
|
|
|
|
Diomed
рекомендую:-) Хотя меня в прошлом году рулен багдасыс, Я-человек и Диамонд вытаскивать пытались с секты, я как раз ЛП проходил:-))
Очень полезные тренинги. Стало проще в жизни. в общении и самое главное перед самим собой перестал врать...
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
Трингберг [10]
|
16 Июля 2011 02:00:58
#497
|
|
|
|
-ARMAGIDON-
неа не соглашусь:-))
Жить надо так, как ты можешь:-)) Не всегда надо быть жестким:-))
иногда мягкость гораздо эффективнее. Любой кремень хрупкий:-))
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
-ARMAGIDON- [12]
|
16 Июля 2011 02:01:17
#498
|
|
|
|
Tirpiz
сильно)))сказано
Игра как жизнь. Несправедливо и непонятно
|
|
|
Трингберг [10]
|
16 Июля 2011 02:02:33
#499
|
|
|
|
Tirpiz
ну каждый получил то, что хотел:-)) В конце концов мы не судьи, чтоб судить. Каждый человек для кого то хорош, для кого то плох. не бывает людей абсолютно хороших, как и абсолютно плохих.
Люди такие, какими мы их делаем:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
-ARMAGIDON- [12]
|
16 Июля 2011 02:05:16
#500
|
|
|
|
Трингберг
Но правильно атносись так как относятся к тебе правильно))))
вот у тебя есть друзья с каторыми ты общяеся памагаешь им они тебе))) в реале общяеся ты им всегда паможешь у вас в круге свой юмор))ты с ними редко на грубых тонах
а каторых не знаешь ты с ними на нетральных отношения общяеся в любой момен тебе что то не понравится)) ты же не будешь мягким))да есть люди в любой степени агресии всегда спокойны но это очень редко!
с запятыми не друзу извени)
Игра как жизнь. Несправедливо и непонятно
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
16 Июля 2011 02:05:42
#501
|
|
|
ну чо? вы терь свидетели Иеговы, да?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Трингберг [10]
|
16 Июля 2011 02:06:23
#502
|
|
|
|
-ARMAGIDON-
ты прав:-)
PIT BULL 2000
и ты прав!
Все тут правы:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
-ARMAGIDON- [12]
|
16 Июля 2011 02:08:20
#503
|
|
|
|
Трингберг
Да не правы мы не где))
Просто базарим тут флудим)) но не чего не панемаем и поступаем по другому)
Игра как жизнь. Несправедливо и непонятно
|
|
|
ГЕКАТА [3]
|
16 Июля 2011 02:10:49
#504
|
|
|
|
Трингберг
ага многие говорят секта и так далее))смешны они... а тренинги это классная гламурная тема..
|
|
|
ГЕКАТА [3]
|
16 Июля 2011 02:12:06
#505
|
|
|
Diomed [4]
|
16 Июля 2011 02:12:57
#506
|
|
|
ГЕКАТА
думаю ему не за революцию дали
Я вообще против насилия,да чего уж там говорить не мои это методы.. (с) ЗмЕЕЕд
если б вы все скребли языками не на форуме а по ебонитовой палочке, ето был бы Днепрогэс)) (с) ZAGERT
Слава Украине!!! (Стражи, это не разжигание. Не надо править на Слава ОМФ)
|
|
|
ГЕКАТА [3]
|
16 Июля 2011 02:15:28
#507
|
|
|
|
Diomed
Diomed
нет там указано за какое сообщение..
|
|
|
Трингберг [10]
|
16 Июля 2011 02:16:02
#508
|
|
|
|
ГЕКАТА
гламурная? ну так каждый относится к тренингам так, как живет:-))
Из них каждый берет то, что ему нужно. Я одно взял, вы другое, Тирпиц третье.
Самое смешное, что базовый можно проходить и брать каждый раз кучу новых инструментов. Плохо, что мы не можем сразу взять и употребить всех. Для этого нужна мудрость, а не ум или интеллект. Мы думаем мозгами, а не сердцем. В этом причина того, что мы не умеем прощать, проявлять слабость(хотя слабость это не то, что мы думаем), не умеем открывать свои чувства. Мы все носим маски и говорим это гламурно, модно, прикольно. там ведь дают то, что у нас было с детства, но мы по каким то причинам это забыли и не хотим вспоминать. Хотя все в душе дети, тока с масками и закрытостями...
все хотим статуса, бабла, мерседес поширше и дом повыше, телку покрасивее или мачо побрутальнее, забывая, что жизнь дается 1 раз и её прелести не в бонусах, а в самом пути... Радости и счастье оно рядом, но нам же не счас оно надо, мы живем фантазиями и мечтами, не видя реалии вокруг.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
Diomed [4]
|
16 Июля 2011 02:18:13
#509
|
|
|
|
ГЕКАТА
где указано?
Я вообще против насилия,да чего уж там говорить не мои это методы.. (с) ЗмЕЕЕд
если б вы все скребли языками не на форуме а по ебонитовой палочке, ето был бы Днепрогэс)) (с) ZAGERT
Слава Украине!!! (Стражи, это не разжигание. Не надо править на Слава ОМФ)
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
16 Июля 2011 02:22:29
#510
|
|
|
Tirpiz писал(а): The Groove
Трингберг
Вы обратили внимание что за последние 3 страницы только мы с Вами нормально говорим.. всё остальное здесь называя нас неадекватами - сами же неадекватно пишут и ведут себя.. вот что интересно.. и как было всегда нас белокровых всегда было меньше.. а вырезано красного всегда больше..отсюда и жизнь в бывшем СССР такая какая есть к сожалению до сих пор со времён Ленина вырезано ..
белокровный Вы наш)
какую то хрень не понятно к чему написал
последний Mariachi
|
|
|
-VLADbIKA-
|
16 Июля 2011 02:31:55
#511
|
|
|
|
Пользуясь случаем хочу передать ДобраяФейка-ты удивительно красивая,прекрасная,умная,интересная,гламурная кукла,обоятельное солнышко,катёнок просто
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
16 Июля 2011 02:35:17
#512
|
|
|
Гламу́р (англ. glamour, ['glæmə], собственно «шарм», «очарование», «обаяние») — собирательное обозначение роскошного стиля жизни, всего, что обычно изображается на обложках дорогих модных журналов; близости к общепринятым стандартам роскоши, шика, внешнего блеска[источник не указан 286 дней]. В качестве синонима[источник не указан 286 дней] слова гламур применительно к модным журналам часто используется жаргонный термин глянец. Гламурные вещи не являются ни непрозрачным, скрывая все, ни прозрачными, показывая все, но полупрозрачными, показывая выгодно, в нужном свете [1]. Гламур можно спутать со стилем, что является приверженностью к определенной школе моды, или внутренней красотой, тогда как гламур может быть внешним и преднамеренным.
как меня бесит это слово( 
а тут 2 раза уже мелькнуло. и сюда добралось
последний Mariachi
|
|
|
Трингберг [10]
|
16 Июля 2011 02:37:29
#513
|
|
|
|
Фидель Кастро
2 раза мелькнуло от 1 и того же человека:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|