Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > как в древнем плато сегодня беспредельничал валаам-
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]

как в древнем плато сегодня беспредельничал валаам-

РОКенРОЛЛ [9] 
0
14 Июля 2011 23:54:38
18:56 Хансон » РОКенРОЛЛ: зачем открыл ВБ?
18:56 Валаам- приковал ядро смертника к ноге РОКенРОЛЛ.
18:56 РОКенРОЛЛ » Хансон: бывает
18:56 Валаам- приковал ядро смертника к ноге РОКенРОЛЛ.
18:57 Хансон » РОКенРОЛЛ: смотреть надо на счёт коанд и при входе спрашивать.
18:57 Валаам- » гном 22,РОКенРОЛЛ: вы че невидиде что закрыт бой
18:57 Валаам- » гном 22,РОКенРОЛЛ: хумы зайдум :rr::bitva:убью!!!
18:58 РОКенРОЛЛ » Валаам-,гном 22: не нуно тут пальцами размахивать
19:00 Валаам- » zaxs,гном 22,РОКенРОЛЛ,Странник1: ппц. вырезано!
19:00 РОКенРОЛЛ » Валаам-: слух- затухни
19:03 РОКенРОЛЛ » Валаам-: тебя я еще запомню
19:04 РОКенРОЛЛ » Валаам-: 19:03 Вы добавили игрока Валаам- [10] в список врагов
0
Tirpiz [10]  16 Июля 2011 01:59:33 #495
Трингберг
проходил - я назвал это гламурный атракцион).. а то что по тренингу и то что здесь я говорю это разные вещи.. здесь опыт жизненный говорит о таких как те которые тут пишут а с ними я в жизни много раз встречался по мере обстоятельств.. с другими людьми я говорю иначе... каждому своё...)и подход к разным соответственно разный...
0
Трингберг [10]  16 Июля 2011 01:59:46 #496
Diomed
рекомендую:-) Хотя меня в прошлом году рулен багдасыс, Я-человек и Диамонд вытаскивать пытались с секты, я как раз ЛП проходил:-))

Очень полезные тренинги. Стало проще в жизни. в общении и самое главное перед самим собой перестал врать...
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Трингберг [10]  16 Июля 2011 02:00:58 #497
-ARMAGIDON-
неа не соглашусь:-))
Жить надо так, как ты можешь:-)) Не всегда надо быть жестким:-))
иногда мягкость гораздо эффективнее. Любой кремень хрупкий:-))
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
-ARMAGIDON- [12]  16 Июля 2011 02:01:17 #498
Tirpiz
сильно)))сказано
Игра как жизнь. Несправедливо и непонятно
0
Трингберг [10]  16 Июля 2011 02:02:33 #499
Tirpiz
ну каждый получил то, что хотел:-)) В конце концов мы не судьи, чтоб судить. Каждый человек для кого то хорош, для кого то плох. не бывает людей абсолютно хороших, как и абсолютно плохих.
Люди такие, какими мы их делаем:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
-ARMAGIDON- [12]  16 Июля 2011 02:05:16 #500
Трингберг
Но правильно атносись так как относятся к тебе правильно))))
вот у тебя есть друзья с каторыми ты общяеся памагаешь им они тебе))) в реале общяеся ты им всегда паможешь у вас в круге свой юмор))ты с ними редко на грубых тонах

а каторых не знаешь ты с ними на нетральных отношения общяеся в любой момен тебе что то не понравится)) ты же не будешь мягким))да есть люди в любой степени агресии всегда спокойны но это очень редко!

с запятыми не друзу извени)
Игра как жизнь. Несправедливо и непонятно
0
PIT BULL 2000 [14]  16 Июля 2011 02:05:42 #501
ну чо? вы терь свидетели Иеговы, да? :evil:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Трингберг [10]  16 Июля 2011 02:06:23 #502
-ARMAGIDON-
ты прав:-)

PIT BULL 2000
и ты прав!

Все тут правы:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
-ARMAGIDON- [12]  16 Июля 2011 02:08:20 #503
Трингберг
Да не правы мы не где))
Просто базарим тут флудим)) но не чего не панемаем и поступаем по другому)
Игра как жизнь. Несправедливо и непонятно
0
ГЕКАТА [3]  16 Июля 2011 02:10:49 #504
Трингберг
ага многие говорят секта и так далее))смешны они... а тренинги это классная гламурная тема..
0
ГЕКАТА [3]  16 Июля 2011 02:12:06 #505
Форумка за обход бана
0
Diomed [4]  16 Июля 2011 02:12:57 #506
ГЕКАТА
думаю ему не за революцию дали :wink:
Я вообще против насилия,да чего уж там говорить не мои это методы.. (с) ЗмЕЕЕд

если б вы все скребли языками не на форуме а по ебонитовой палочке, ето был бы Днепрогэс)) (с) ZAGERT
Слава Украине!!! (Стражи, это не разжигание. Не надо править на Слава ОМФ)
0
ГЕКАТА [3]  16 Июля 2011 02:15:28 #507
Diomed
Diomed
нет там указано за какое сообщение..
0
Трингберг [10]  16 Июля 2011 02:16:02 #508
ГЕКАТА
гламурная? ну так каждый относится к тренингам так, как живет:-))
Из них каждый берет то, что ему нужно. Я одно взял, вы другое, Тирпиц третье.
Самое смешное, что базовый можно проходить и брать каждый раз кучу новых инструментов. Плохо, что мы не можем сразу взять и употребить всех. Для этого нужна мудрость, а не ум или интеллект. Мы думаем мозгами, а не сердцем. В этом причина того, что мы не умеем прощать, проявлять слабость(хотя слабость это не то, что мы думаем), не умеем открывать свои чувства. Мы все носим маски и говорим это гламурно, модно, прикольно. там ведь дают то, что у нас было с детства, но мы по каким то причинам это забыли и не хотим вспоминать. Хотя все в душе дети, тока с масками и закрытостями...
все хотим статуса, бабла, мерседес поширше и дом повыше, телку покрасивее или мачо побрутальнее, забывая, что жизнь дается 1 раз и её прелести не в бонусах, а в самом пути... Радости и счастье оно рядом, но нам же не счас оно надо, мы живем фантазиями и мечтами, не видя реалии вокруг.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Diomed [4]  16 Июля 2011 02:18:13 #509
ГЕКАТА
где указано?
Я вообще против насилия,да чего уж там говорить не мои это методы.. (с) ЗмЕЕЕд

если б вы все скребли языками не на форуме а по ебонитовой палочке, ето был бы Днепрогэс)) (с) ZAGERT
Слава Украине!!! (Стражи, это не разжигание. Не надо править на Слава ОМФ)
0
Фидель Кастро [6]  16 Июля 2011 02:22:29 #510
Tirpiz писал(а):
The Groove
Трингберг
Вы обратили внимание что за последние 3 страницы только мы с Вами нормально говорим.. всё остальное здесь называя нас неадекватами - сами же неадекватно пишут и ведут себя.. вот что интересно.. и как было всегда нас белокровых всегда было меньше.. а вырезано красного всегда больше..отсюда и жизнь в бывшем СССР такая какая есть к сожалению до сих пор со времён Ленина вырезано ..



белокровный Вы наш)
какую то хрень не понятно к чему написал :confused:
последний Mariachi
0
-VLADbIKA-
16 Июля 2011 02:31:55 #511
Пользуясь случаем хочу передать ДобраяФейка-ты удивительно красивая,прекрасная,умная,интересная,гламурная кукла,обоятельное солнышко,катёнок просто
0
Фидель Кастро [6]  16 Июля 2011 02:35:17 #512
Гламу&#769;р (англ. glamour, [&#0039;gl&#230;m&#601;], собственно «шарм», «очарование», «обаяние») — собирательное обозначение роскошного стиля жизни, всего, что обычно изображается на обложках дорогих модных журналов; близости к общепринятым стандартам роскоши, шика, внешнего блеска[источник не указан 286 дней]. В качестве синонима[источник не указан 286 дней] слова гламур применительно к модным журналам часто используется жаргонный термин глянец. Гламурные вещи не являются ни непрозрачным, скрывая все, ни прозрачными, показывая все, но полупрозрачными, показывая выгодно, в нужном свете [1]. Гламур можно спутать со стилем, что является приверженностью к определенной школе моды, или внутренней красотой, тогда как гламур может быть внешним и преднамеренным.

как меня бесит это слово( :confused:
а тут 2 раза уже мелькнуло. и сюда добралось :confused:
последний Mariachi
0
Трингберг [10]  16 Июля 2011 02:37:29 #513
Фидель Кастро
2 раза мелькнуло от 1 и того же человека:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.