Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > как в древнем плато сегодня беспредельничал валаам-
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]

как в древнем плато сегодня беспредельничал валаам-

РОКенРОЛЛ [9] 
0
14 Июля 2011 23:54:38
18:56 Хансон » РОКенРОЛЛ: зачем открыл ВБ?
18:56 Валаам- приковал ядро смертника к ноге РОКенРОЛЛ.
18:56 РОКенРОЛЛ » Хансон: бывает
18:56 Валаам- приковал ядро смертника к ноге РОКенРОЛЛ.
18:57 Хансон » РОКенРОЛЛ: смотреть надо на счёт коанд и при входе спрашивать.
18:57 Валаам- » гном 22,РОКенРОЛЛ: вы че невидиде что закрыт бой
18:57 Валаам- » гном 22,РОКенРОЛЛ: хумы зайдум :rr::bitva:убью!!!
18:58 РОКенРОЛЛ » Валаам-,гном 22: не нуно тут пальцами размахивать
19:00 Валаам- » zaxs,гном 22,РОКенРОЛЛ,Странник1: ппц. вырезано!
19:00 РОКенРОЛЛ » Валаам-: слух- затухни
19:03 РОКенРОЛЛ » Валаам-: тебя я еще запомню
19:04 РОКенРОЛЛ » Валаам-: 19:03 Вы добавили игрока Валаам- [10] в список врагов
0
ДобраяФейка [8]  15 Июля 2011 20:35:58 #419
Шматко1 писал(а):
ДобраяФейка Вы каким персом играли до создания этого? Так и не ответили...

Которым играла его уже нет, в тюрьме сидит) Если Вас это так интересует)
0
Crazy Alter
15 Июля 2011 20:37:41 #420
Шматко1
Не совсем верно задала вопрос...
Зачем в _этом_ топе доказывать всем и вся, что автор - мультовод, если есть достаточные для того основания?
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Шматко1 [12]  15 Июля 2011 20:39:14 #421
Crazy Alter Ну вот такой человек, пытаюсь донести каждому очевидное и вероятное.
0
Шматко1 [12]  15 Июля 2011 20:39:43 #422
ДобраяФейка Ник какой? :rolleyes:
0
Unspoken
15 Июля 2011 20:40:05 #423
Crazy Alter

Он всех нас запугать пытается. :twisted:
0
Шматко1 [12]  15 Июля 2011 20:41:41 #424
Amidala Негодяй какой.. :eek:
0
Unspoken
15 Июля 2011 20:42:54 #425
Шматко1

я молчу, моих мультов не паль, больше ни словечка не скажу. :cry: :biggrin:
0
Crazy Alter
15 Июля 2011 20:42:55 #426
Шматко1
Ну вот, донёс...
Общественности пофиг вообще. :eek:
Шо дальше?)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Шматко1 [12]  15 Июля 2011 20:44:42 #427
Crazy Alter Дальше всё будет хорошо и мир Легенды станет чище...
0
ДобраяФейка [8]  15 Июля 2011 20:44:59 #428
Шматко1 писал(а):
ДобраяФейка Ник какой? :rolleyes:

Не вижу смысла озвучивать ник, друзья в курсе)))
0
Jasper Forks [6]  15 Июля 2011 20:46:21 #429
Шматко1
а у мну есть мульты, а то мож чё я не знаю.
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
ДобраяФейка [8]  15 Июля 2011 20:49:04 #430
Jasper Forks писал(а):
Шматко1
а у мну есть мульты, а то мож чё я не знаю.

Шматко найдет, он такой, даже если нету, то будут :lol:
0
Tirpiz [10]  16 Июля 2011 00:46:58 #431
Всем привет..ну во первых вижу здесь многие ники игроков которые без того что бы своим грязным ртом не покричать здесь - они не могут жить спокойно..и не важно какая тема и против кого она созданна. В ДГ есть много не плохих ребят с которыми я знаком но и они не позволяли себе в разных ситуациях начинать разговор с хамства..Да - прокачались - да собрались - да сильный Клан.. Респепкт Вам. но не нужно забывать что здесь все равны и тем более когда кто либо из игроков разного уровня и разных кланов пытаются показать что они самые крутые - то это люди расценивают как буд-то речь идёт о крутых яйцах с которых может быть навар.. ничего большего на самом деле не может быть.. да вскрыли случайно ВБ - с кем не бывает.. но говорить на доблестника что он нуб - это высший предел нубов настоящих..так что не позорьтесь в очередной раз как уже неоднократно Вы - глошатаи форумов пали лицом в грязь...Если ДГ считает себя сильным и волевым Альянсом то постоянное обращение на подобные вещи и тем более показ и так ясных собственных сил - это уже не красиво - это удел малолеток. а что бы не случилось Вам необходимо понимать что рядом с Вами играют взрослые люди с которыми разговаривать в таком тоне вообще запрещенно не смотря какой Вы уровень и Клан..соблюдайте субординацию и уважайте возраст и жизненный опыт. а игра останется нам всем игрой в которой мы будем встречаться - общаться и отдыхать.. считаю что ничего страшного не произошло и инцидент может быть исчерпан... Спасибо за внимание и надеюсь за понимание того о чём я сейчас сказал... Удачи и ДГ и всем остальным. а ты Пит Буль - заканчивай на топах всем вырезано без разбора....
0
PIT BULL 2000 [14]  16 Июля 2011 00:51:12 #432
Tirpiz
привет)
это ты колдун из синих джодов?
аа ну точно)

чупачупс гоните!!11 яблочный!11 буду сосать конфеты)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-lelush- [5]  16 Июля 2011 00:52:44 #433
PIT BULL 2000
да не в синих он уже, хватит про это...
0
Трингберг [10]  16 Июля 2011 00:54:01 #434
Tirpiz
привет. С вашей точки крутость заключается в том, что можно делать что угодно?
То есть хочу обкастуюсь, хочу влезу без обкаста. Хочу фиолетовый гиг ем, хочу серый?
Я думал что съесть обкаст долг каждого бойца...
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
PIT BULL 2000 [14]  16 Июля 2011 00:55:44 #435
-lelush-
эмм...человек больной.
на полном серьёзе.
он сейчас спокойно пожелает и "наколдует" мне и моим кому нить смерти...сам знаешь..
ужас если честно...просто ужас..
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Tirpiz [10]  16 Июля 2011 00:59:15 #436
Трингберг
не точки а точки зрения ты хотел написать...так вот с моей точки зрения каждый частный игрок в праве играть так как он хочет по отношению к обкастам и цвету тех элей которые он выбирает в употребление..
0
-lelush- [5]  16 Июля 2011 01:00:31 #437
PIT BULL 2000
я в курсе)
одна из причин, почему он не в синих)
самое лучшее тупо игнорить)
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.