|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > как в древнем плато сегодня беспредельничал валаам- |
|
|
РОКенРОЛЛ [9]
|
|
|
|
14 Июля 2011 23:54:38
|
|
|
18:56 Хансон » РОКенРОЛЛ: зачем открыл ВБ?
18:56 Валаам- приковал ядро смертника к ноге РОКенРОЛЛ.
18:56 РОКенРОЛЛ » Хансон: бывает
18:56 Валаам- приковал ядро смертника к ноге РОКенРОЛЛ.
18:57 Хансон » РОКенРОЛЛ: смотреть надо на счёт коанд и при входе спрашивать.
18:57 Валаам- » гном 22,РОКенРОЛЛ: вы че невидиде что закрыт бой
18:57 Валаам- » гном 22,РОКенРОЛЛ: хумы зайдум :rr::bitva:убью!!!
18:58 РОКенРОЛЛ » Валаам-,гном 22: не нуно тут пальцами размахивать
19:00 Валаам- » zaxs,гном 22,РОКенРОЛЛ,Странник1: ппц. вырезано!
19:00 РОКенРОЛЛ » Валаам-: слух- затухни
19:03 РОКенРОЛЛ » Валаам-: тебя я еще запомню
19:04 РОКенРОЛЛ » Валаам-: 19:03 Вы добавили игрока Валаам- [10] в список врагов
|
|
|
Tirpiz [10]
|
16 Июля 2011 01:44:44
#476
|
|
|
|
-ARMAGIDON-
сооl - и я об этом...
|
|
|
Tirpiz [10]
|
16 Июля 2011 01:46:07
#477
|
|
|
|
PIT BULL 2000
тогда когда ты подрастёшь и начнёшь понимать на простые вещи - а это означает что конца света при твоей жизни точно не будет..
|
|
|
Трингберг [10]
|
16 Июля 2011 01:46:22
#478
|
|
|
|
-ARMAGIDON-
в чем не вариант... ? не понимаю. вы воспитаны как то не по людски. Тут не звериные законы. Всю жизнь на зоне чтоль жили? Ну тогда вам в руки автомат и идите всех кто вам на ногу наступил убивайте. Это по вашему? если нет, то попробуйте хотя бы раз в жизни извиниться. не перед сильным, а перед более слабым и узнаете какое это оружие.
Если вы не умеете пользоваться инструментом, это не значит. что его надо выкинуть. попробуйте быть сильнее. Не в смысле бицепсов и трицепсов, а в смысле морально и духовно. Вы узнаете, что словом можно двигать материки. а не то, что там разборку провести... Не умеете? так учитесь. А не считайте что есть тока плюс и минус. Или вы или вас... В жизни есть и другие варианты взаимодействия...
все что вы слышите от других, это вы им сказали. В лицо, морально. подсознательно, это уже не важно. любой человек это ваше зеркало вашего соприкосновения с человеком..
Вам же не хочется мне счас говорить, что я быдло? правда? Это не потому, что вам не хочется. Это потому, что я не хочу этого. Попробуйте жить и смотреть на мир и окружающих по другому? не умеете? спросите как...
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
Tirpiz [10]
|
16 Июля 2011 01:49:16
#479
|
|
|
|
Трингберг
Выплескивание негатива в любой форме : будь то крик, форум, лист бумаги, ворд или микрофон устройства приводит к 1 возврату. Тройного негатива...
вот здесь ты написал о том о чём я раньше им же и говорил о законе возврата - они смеялись и окрестили меня колдуном.. теперь понятно?? а то что такие люди в моём понимании ботва вырезано ..так это история нам показывает и подтверждает это..
|
|
|
Diomed [4]
|
16 Июля 2011 01:49:49
#480
|
|
|
|
Я вообще против насилия,да чего уж там говорить не мои это методы.. (с) ЗмЕЕЕд
если б вы все скребли языками не на форуме а по ебонитовой палочке, ето был бы Днепрогэс)) (с) ZAGERT
Слава Украине!!! (Стражи, это не разжигание. Не надо править на Слава ОМФ)
|
|
|
-ARMAGIDON- [12]
|
16 Июля 2011 01:50:27
#481
|
|
|
|
Трингберг
я что то сказал про законы зверинные?я не это имел в ввиду))
я хотел донести до вас то что есть люди которые могут сказать в ответ))он не дал заднию не испугался сказал что думал)) смелый парень))
тебя будут обкакивать ты будешь молчать?
я понимаю что это не та ситуацыя что автор прав))сколько игроков в чс каторые бросили игру за правду?
Игра как жизнь. Несправедливо и непонятно
|
|
|
Diomed [4]
|
16 Июля 2011 01:50:35
#482
|
|
|
|
Альфа уже не та...
Я вообще против насилия,да чего уж там говорить не мои это методы.. (с) ЗмЕЕЕд
если б вы все скребли языками не на форуме а по ебонитовой палочке, ето был бы Днепрогэс)) (с) ZAGERT
Слава Украине!!! (Стражи, это не разжигание. Не надо править на Слава ОМФ)
|
|
|
Tirpiz [10]
|
16 Июля 2011 01:51:04
#483
|
|
|
|
Трингберг
и закон этот работает так что ответчик может быть наказан не в финансовой форме а скорее всего в форме напастей как на себя так и на ближайших родственников - к сожалению это несчастные случаи болезни смерть...
|
|
|
Трингберг [10]
|
16 Июля 2011 01:51:05
#484
|
|
|
|
Diomed
принять, что все проблемы подчиненных, это не их проблема. Значит руководитель, что то не может сделать. У хорошего руководителя работники сами пашут как волы:-)) И их не хочется рвать..
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
Diomed [4]
|
16 Июля 2011 01:52:27
#485
|
|
|
|
Трингберг
а если они пашут, но их всеравно хочется рвать?
Я вообще против насилия,да чего уж там говорить не мои это методы.. (с) ЗмЕЕЕд
если б вы все скребли языками не на форуме а по ебонитовой палочке, ето был бы Днепрогэс)) (с) ZAGERT
Слава Украине!!! (Стражи, это не разжигание. Не надо править на Слава ОМФ)
|
|
|
Tirpiz [10]
|
16 Июля 2011 01:52:42
#486
|
|
|
|
Diomed
пройти тренинг Личностного роста и Персональной эффективности и ЛП.. и тогда не нужно будит никого рвать в клочья и сам будишь выглядить образованным начальником..
|
|
|
Трингберг [10]
|
16 Июля 2011 01:52:42
#487
|
|
|
|
-ARMAGIDON-
я извинялся перед Кровищей. Значит я слабже? Спросите у него, что он думает. А то я так и не получил ответа, что он думает про меня.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
Трингберг [10]
|
16 Июля 2011 01:53:57
#488
|
|
|
|
Diomed
надо разобраться от чего у вас такие позывы:-)) Вам дать нормального доктора, чтоб он с вами поработал? Я ж не психолог. я с собой то тока начал недавно работать. Других учить не могу.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
Tirpiz [10]
|
16 Июля 2011 01:54:44
#489
|
|
|
-ARMAGIDON- [12]
|
16 Июля 2011 01:55:26
#490
|
|
|
|
Трингберг
не понял?
Игра как жизнь. Несправедливо и непонятно
|
|
|
Трингберг [10]
|
16 Июля 2011 01:55:52
#491
|
|
|
-ARMAGIDON- писал(а): Трингберг
я что то сказал про законы зверинные?я не это имел в ввиду))
я хотел донести до вас то что есть люди которые могут сказать в ответ))он не дал заднию не испугался сказал что думал)) смелый парень))
тебя будут обкакивать ты будешь молчать?
я понимаю что это не та ситуацыя что автор прав))сколько игроков в чс каторые бросили игру за правду?
Если правда адекватна и не оскорбительна, то нисколько...
Знаете о каких синонимах я подумал на вашей фразе: он не дал заднию не испугался сказал что думал)) смелый парень))
Это упрямый, глупый, упертый, недалекий, прущий напролом.
Не знаю почему ни одного положительного слова не вижу в фразе...
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
Трингберг [10]
|
16 Июля 2011 01:56:34
#492
|
|
|
Tirpiz писал(а): Diomed
пройти тренинг Личностного роста и Персональной эффективности и ЛП.. и тогда не нужно будит никого рвать в клочья и сам будишь выглядить образованным начальником..
вы проходили? не сказал бы, читая то, что вы пишите:-))
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
Diomed [4]
|
16 Июля 2011 01:58:20
#493
|
|
|
|
Tirpiz
это на тренинге учат так с людьми разговаривать?) полезный тренинг) спасибо) воздержусь)
Я вообще против насилия,да чего уж там говорить не мои это методы.. (с) ЗмЕЕЕд
если б вы все скребли языками не на форуме а по ебонитовой палочке, ето был бы Днепрогэс)) (с) ZAGERT
Слава Украине!!! (Стражи, это не разжигание. Не надо править на Слава ОМФ)
|
|
|
-ARMAGIDON- [12]
|
16 Июля 2011 01:58:47
#494
|
|
|
|
Трингберг
Но согласис в нашем мире Жить надо Жостко? не кто тебе пощяды не дас не кто с тобой сюсюкаца не будет)))
Игра как Жизнь раз прогибся тебя будут опускать пока не докажешь что ты сильный))
да автор ответил за слова и тд)) порчи травмы и тд))думаю ему в привать не написали пупсик зайчик))(а только одно вырезано)
Игра как жизнь. Несправедливо и непонятно
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|