Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > как в древнем плато сегодня беспредельничал валаам-
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]

как в древнем плато сегодня беспредельничал валаам-

РОКенРОЛЛ [9] 
0
14 Июля 2011 23:54:38
18:56 Хансон » РОКенРОЛЛ: зачем открыл ВБ?
18:56 Валаам- приковал ядро смертника к ноге РОКенРОЛЛ.
18:56 РОКенРОЛЛ » Хансон: бывает
18:56 Валаам- приковал ядро смертника к ноге РОКенРОЛЛ.
18:57 Хансон » РОКенРОЛЛ: смотреть надо на счёт коанд и при входе спрашивать.
18:57 Валаам- » гном 22,РОКенРОЛЛ: вы че невидиде что закрыт бой
18:57 Валаам- » гном 22,РОКенРОЛЛ: хумы зайдум :rr::bitva:убью!!!
18:58 РОКенРОЛЛ » Валаам-,гном 22: не нуно тут пальцами размахивать
19:00 Валаам- » zaxs,гном 22,РОКенРОЛЛ,Странник1: ппц. вырезано!
19:00 РОКенРОЛЛ » Валаам-: слух- затухни
19:03 РОКенРОЛЛ » Валаам-: тебя я еще запомню
19:04 РОКенРОЛЛ » Валаам-: 19:03 Вы добавили игрока Валаам- [10] в список врагов
0
Tirpiz [10]  16 Июля 2011 01:44:44 #476
-ARMAGIDON-
сооl - и я об этом...
0
Tirpiz [10]  16 Июля 2011 01:46:07 #477
PIT BULL 2000
тогда когда ты подрастёшь и начнёшь понимать на простые вещи - а это означает что конца света при твоей жизни точно не будет..
0
Трингберг [10]  16 Июля 2011 01:46:22 #478
-ARMAGIDON-
в чем не вариант... ? не понимаю. вы воспитаны как то не по людски. Тут не звериные законы. Всю жизнь на зоне чтоль жили? Ну тогда вам в руки автомат и идите всех кто вам на ногу наступил убивайте. Это по вашему? если нет, то попробуйте хотя бы раз в жизни извиниться. не перед сильным, а перед более слабым и узнаете какое это оружие.
Если вы не умеете пользоваться инструментом, это не значит. что его надо выкинуть. попробуйте быть сильнее. Не в смысле бицепсов и трицепсов, а в смысле морально и духовно. Вы узнаете, что словом можно двигать материки. а не то, что там разборку провести... Не умеете? так учитесь. А не считайте что есть тока плюс и минус. Или вы или вас... В жизни есть и другие варианты взаимодействия...

все что вы слышите от других, это вы им сказали. В лицо, морально. подсознательно, это уже не важно. любой человек это ваше зеркало вашего соприкосновения с человеком..
Вам же не хочется мне счас говорить, что я быдло? правда? Это не потому, что вам не хочется. Это потому, что я не хочу этого. Попробуйте жить и смотреть на мир и окружающих по другому? не умеете? спросите как...
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Tirpiz [10]  16 Июля 2011 01:49:16 #479
Трингберг
Выплескивание негатива в любой форме : будь то крик, форум, лист бумаги, ворд или микрофон устройства приводит к 1 возврату. Тройного негатива...
вот здесь ты написал о том о чём я раньше им же и говорил о законе возврата - они смеялись и окрестили меня колдуном.. теперь понятно?? а то что такие люди в моём понимании ботва вырезано ..так это история нам показывает и подтверждает это..
0
Diomed [4]  16 Июля 2011 01:49:49 #480
Трингберг
:eek: :eek:
мощно. Салидарен.
Доктор Трин, а что делать с собой когда подчиненных хочется разорвать на клочья? :redface: :redface:
Я вообще против насилия,да чего уж там говорить не мои это методы.. (с) ЗмЕЕЕд

если б вы все скребли языками не на форуме а по ебонитовой палочке, ето был бы Днепрогэс)) (с) ZAGERT
Слава Украине!!! (Стражи, это не разжигание. Не надо править на Слава ОМФ)
0
-ARMAGIDON- [12]  16 Июля 2011 01:50:27 #481
Трингберг
я что то сказал про законы зверинные?я не это имел в ввиду))
я хотел донести до вас то что есть люди которые могут сказать в ответ))он не дал заднию не испугался сказал что думал)) смелый парень))
тебя будут обкакивать ты будешь молчать?

я понимаю что это не та ситуацыя что автор прав))сколько игроков в чс каторые бросили игру за правду?
Игра как жизнь. Несправедливо и непонятно
0
Diomed [4]  16 Июля 2011 01:50:35 #482
Альфа уже не та...
Я вообще против насилия,да чего уж там говорить не мои это методы.. (с) ЗмЕЕЕд

если б вы все скребли языками не на форуме а по ебонитовой палочке, ето был бы Днепрогэс)) (с) ZAGERT
Слава Украине!!! (Стражи, это не разжигание. Не надо править на Слава ОМФ)
0
Tirpiz [10]  16 Июля 2011 01:51:04 #483
Трингберг
и закон этот работает так что ответчик может быть наказан не в финансовой форме а скорее всего в форме напастей как на себя так и на ближайших родственников - к сожалению это несчастные случаи болезни смерть...
0
Трингберг [10]  16 Июля 2011 01:51:05 #484
Diomed
принять, что все проблемы подчиненных, это не их проблема. Значит руководитель, что то не может сделать. У хорошего руководителя работники сами пашут как волы:-)) И их не хочется рвать..
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Diomed [4]  16 Июля 2011 01:52:27 #485
Трингберг
а если они пашут, но их всеравно хочется рвать?
Я вообще против насилия,да чего уж там говорить не мои это методы.. (с) ЗмЕЕЕд

если б вы все скребли языками не на форуме а по ебонитовой палочке, ето был бы Днепрогэс)) (с) ZAGERT
Слава Украине!!! (Стражи, это не разжигание. Не надо править на Слава ОМФ)
0
Tirpiz [10]  16 Июля 2011 01:52:42 #486
Diomed
пройти тренинг Личностного роста и Персональной эффективности и ЛП.. и тогда не нужно будит никого рвать в клочья и сам будишь выглядить образованным начальником..
0
Трингберг [10]  16 Июля 2011 01:52:42 #487
-ARMAGIDON-
я извинялся перед Кровищей. Значит я слабже? Спросите у него, что он думает. А то я так и не получил ответа, что он думает про меня.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Трингберг [10]  16 Июля 2011 01:53:57 #488
Diomed
надо разобраться от чего у вас такие позывы:-)) Вам дать нормального доктора, чтоб он с вами поработал? Я ж не психолог. я с собой то тока начал недавно работать. Других учить не могу.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Tirpiz [10]  16 Июля 2011 01:54:44 #489
Трингберг
))
0
-ARMAGIDON- [12]  16 Июля 2011 01:55:26 #490
Трингберг
не понял?
Игра как жизнь. Несправедливо и непонятно
0
Трингберг [10]  16 Июля 2011 01:55:52 #491
-ARMAGIDON- писал(а):
Трингберг
я что то сказал про законы зверинные?я не это имел в ввиду))
я хотел донести до вас то что есть люди которые могут сказать в ответ))он не дал заднию не испугался сказал что думал)) смелый парень))
тебя будут обкакивать ты будешь молчать?

я понимаю что это не та ситуацыя что автор прав))сколько игроков в чс каторые бросили игру за правду?



Если правда адекватна и не оскорбительна, то нисколько...

Знаете о каких синонимах я подумал на вашей фразе: он не дал заднию не испугался сказал что думал)) смелый парень))
Это упрямый, глупый, упертый, недалекий, прущий напролом.
Не знаю почему ни одного положительного слова не вижу в фразе...
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Трингберг [10]  16 Июля 2011 01:56:34 #492
Tirpiz писал(а):
Diomed
пройти тренинг Личностного роста и Персональной эффективности и ЛП.. и тогда не нужно будит никого рвать в клочья и сам будишь выглядить образованным начальником..

вы проходили? не сказал бы, читая то, что вы пишите:-))
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Diomed [4]  16 Июля 2011 01:58:20 #493
Tirpiz
это на тренинге учат так с людьми разговаривать?) полезный тренинг) спасибо) воздержусь)
Я вообще против насилия,да чего уж там говорить не мои это методы.. (с) ЗмЕЕЕд

если б вы все скребли языками не на форуме а по ебонитовой палочке, ето был бы Днепрогэс)) (с) ZAGERT
Слава Украине!!! (Стражи, это не разжигание. Не надо править на Слава ОМФ)
0
-ARMAGIDON- [12]  16 Июля 2011 01:58:47 #494
Трингберг
Но согласис в нашем мире Жить надо Жостко? не кто тебе пощяды не дас не кто с тобой сюсюкаца не будет)))

Игра как Жизнь раз прогибся тебя будут опускать пока не докажешь что ты сильный))

да автор ответил за слова и тд)) порчи травмы и тд))думаю ему в привать не написали пупсик зайчик))(а только одно вырезано)
Игра как жизнь. Несправедливо и непонятно
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.