Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > как в древнем плато сегодня беспредельничал валаам-
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]

как в древнем плато сегодня беспредельничал валаам-

РОКенРОЛЛ [9] 
0
14 Июля 2011 23:54:38
18:56 Хансон » РОКенРОЛЛ: зачем открыл ВБ?
18:56 Валаам- приковал ядро смертника к ноге РОКенРОЛЛ.
18:56 РОКенРОЛЛ » Хансон: бывает
18:56 Валаам- приковал ядро смертника к ноге РОКенРОЛЛ.
18:57 Хансон » РОКенРОЛЛ: смотреть надо на счёт коанд и при входе спрашивать.
18:57 Валаам- » гном 22,РОКенРОЛЛ: вы че невидиде что закрыт бой
18:57 Валаам- » гном 22,РОКенРОЛЛ: хумы зайдум :rr::bitva:убью!!!
18:58 РОКенРОЛЛ » Валаам-,гном 22: не нуно тут пальцами размахивать
19:00 Валаам- » zaxs,гном 22,РОКенРОЛЛ,Странник1: ппц. вырезано!
19:00 РОКенРОЛЛ » Валаам-: слух- затухни
19:03 РОКенРОЛЛ » Валаам-: тебя я еще запомню
19:04 РОКенРОЛЛ » Валаам-: 19:03 Вы добавили игрока Валаам- [10] в список врагов
0
Трингберг [10]  16 Июля 2011 03:53:05 #533
Виннипушка
А назвать барана бараном (особенно при том, что он бодает ворота) - это не проявить неуважение, а констатировать факт.

я не против, но не пойму почему тут это считается оскорблением... и наказывается кляпом на 3 вроде часа.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Виннипушка [6]  16 Июля 2011 04:03:34 #534
Трингберг
Ну это не ко мне вопрос. :lol: Может как раз для для общего развития?
Прививание вежливости таким способом наверно может дать и свои плоды.
Русский язык великий и могучий.
Вместо того, чтобы коротко послать "в сад" или еще куда, игроки будут писать "" А не соблаговолите ли Вы, милсударь, пойти на променад в район пустыря близ заднепроходного отверсия фабрики по утилизации отходов легкой промышленности?" (с) :lol:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Трингберг [10]  16 Июля 2011 04:05:19 #535
Виннипушка
я не удивлюсь, если потом за завуалирование оскорбления кляп на 8 часов поставят:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
kpokogulus [7]  16 Июля 2011 04:17:45 #536
процесс самотуверждения через замер длины и толщины, значка и т.д. в топике продолжается ..... независимо от пола причем....

Стихирь о гордом прусачке :wink:

Я – состоял, участвовал. Я – был!
И от всего, что есть – не отрекаюсь.
И потому, не сбрасывая крыл,
В далёкий путь, пока, не собираюсь.
И не ломаю старый свой очаг,
И не плюю на мать – родную землю…
И потому мне прошлое – не враг,
И потому грядущее приемлю.

Я не скажу, что всякой твари рад.
И, тараканов по утрам гоняя,
За подвиг свой не требую наград:
По рыжести, им всё-таки родня я!
Мой пращур, говорили, был не трус
И потому давил их также пылко…
Не он ли нынче, теребя свой ус,
Из щелки смотрит на меня с ухмылкой?

Привет тебе, мой милый «прусачок»!
Ты, как и я, влюблен в свой темный угол.
Не потому ль, запечный старичок,
Сбежавшею хозяйкою обруган?
Ты тоже: был, участвовал, горел…
И на тебя сливал помои всякий.
Но – не стучал, не бегал, не скорбел,
И потому ты – вечен, друг усатый!

Не оттого ль, спокойно, как всегда,
Ты по утрам из щели выползаешь,
Что никого из братьев не предал?
И мнешь свой ус…
И жвалами киваешь...
Будем ждать Вас у нас на работе, потому что больше получим, если сами придем....
0
Виннипушка [6]  16 Июля 2011 04:25:13 #537
Трингберг
Предмет есть, а слова нету. Почему тогда не наказывать за оскорбление действием? Или получить травму игровым персонажем мене обидно, чем тебя зверьком каким-либо назовут? :lol:
Тогда за угрозу убийства одним персонажем другого надо срок давать)))

Хотя я - за кляпы. Наверное правильно. Игра адреналиновая. Не кляпить - Бог знает до чего договориться можно.
Было дело, один человек мужу на почту письмо кидал со своим домашним адресом в реале и с предложением встречи! Вот тут действительно страшно. За человека, который настолько с персом сжился(((
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Трингберг [10]  16 Июля 2011 04:29:25 #538
Виннипушка
угу. и все сразу: адрес говори. Самим лень чтоль в яндексе набрать что то и поискать?
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
kpokogulus [7]  16 Июля 2011 04:33:00 #539
Трингберг писал(а):
Виннипушка
угу. и все сразу: адрес говори. Самим лень чтоль в яндексе набрать что то и поискать?


да, Андрей, тут ты прав... попробуй в поисковике найти себя.... 15 минут и все дела... :rolleyes:
Будем ждать Вас у нас на работе, потому что больше получим, если сами придем....
0
Виннипушка [6]  16 Июля 2011 04:40:45 #540
Трингберг
и все сразу: адрес говори.

Вы не поняли. Он(тот человек) свой адрес мужу прислал! Даже вроде как с телефоном, не помню. Почти год прошел...
Я когда-то читала, что один парень убил другого из-за игры. Думала, что это газетная утка. Но после этого письма убедилась, что некоторые люди сживаются со своими персами до реала. Страшно.
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Трингберг [10]  16 Июля 2011 04:52:05 #541
Виннипушка
много на самом деле таких случаев:-(
много людей, которых игра рушит психически...
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Deadly blow [12]  16 Июля 2011 05:01:44 #542
Может влаам и погорячился, но автор ты неправ, нечего людям портить бой, если ты будучи 9ткой героем непонимаешь в чем суть, то я даж незнаю чу тебе посоветовать. разве что спросить: почем нынче персы?
Xa4eIIypu » twinkl, КЭН : всё ,попал ты малой удачи в игре
0
e b o l a
16 Июля 2011 05:11:38 #543
Tirpiz
У вас там в альянсе еще много клоунов, кто еще собрался накрапать в сем топе?
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
PIT BULL 2000 [14]  16 Июля 2011 05:35:59 #544
второй раз ВЦец сурьезные комменты :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Шматко1 [12]  16 Июля 2011 21:38:58 #545
ап
0
-Минерва- [9]  16 Июля 2011 22:49:44 #546
Вобщем не читаю я форум,тебе,рок важно мое мнение?Не собираюсь вникать в суть проблемы!Но фраза:
18:58 РОКенРОЛЛ » Валаам-,гном 22: не нуно тут пальцами размахивать
!!!!!!
Недопустима в общении,это откровенное хамство!Дальше читать не собираюсь!
0
Нещастячко
16 Июля 2011 22:52:03 #547
-Минерва-
каков привет таков ответ (с) :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
РОКенРОЛЛ [9]  16 Июля 2011 23:47:26 #548
мдя- прочитал я этот -роман- пост на 29 страниц- а так и не понял- кто нибудь в суть конфликта вник или нет? там же все ясно было с перврго моего сообщения-
да- я не прав что кликнул и вошел- автоматом- не подумавши
18:56 Хансон » РОКенРОЛЛ: зачем открыл ВБ?
18:56 РОКенРОЛЛ » Хансон: бывает
я готов был сразу извинится, а тут сразу ядра на меня полетели и оскорбления- после этого кто бы из вас извинился- когда вас обосрали и оскорбляют?
я просто не выдержал и так в ответ написал- а сейчас я хочу просто чтобы все это забыли и играли бы нормально- и не оскорбляли бы других
0
Каменная Княгиня [6]  17 Июля 2011 01:12:37 #549
Нещастячко

соглашусь с тобой мой плюшевый пончик! Я понимаю когда мясо открывает.. да открывать бой не правильно но это не в этом случае.. Тут магов нет а открыл бой доблестник 9 уровня в синем (крит).. И потом персонаж Валаам- сразу кинул пару ядер только вот грубость тут при чем?

19:00 Валаам- » zaxs,гном 22,РОКенРОЛЛ,Странник1: ппц. вырезано!

а это вообще хамски написано: Эльф убийца [12] 00:51 , 15 Июл 2011

правельно Ваалам поступил и пусть еще травит, етот клан частенке тупит
0
Jameson [7]  17 Июля 2011 01:16:29 #550
Вот не первый раз поражаюсь, до чего ж люди горазды на ровном месте себе занятие придумывать. Теперь списки врагов пойдут, порчи, травмы. Один за нарисованные циферки борется, другому ядро обидно.
Наверное я уже старый стал.
Я нуб без звёзд! В этом суть!
0
Лесной брат [10]  17 Июля 2011 02:39:04 #551
Интересно, почему одна сторона спокойно называя другой клан клоунами, требует крайне вежливого и обходительного отношения к себе и чуть что, сразу уточняет - это позиция клана или нет?
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.