|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > как в древнем плато сегодня беспредельничал валаам- |
|
|
РОКенРОЛЛ [9]
|
|
|
|
14 Июля 2011 23:54:38
|
|
|
18:56 Хансон » РОКенРОЛЛ: зачем открыл ВБ?
18:56 Валаам- приковал ядро смертника к ноге РОКенРОЛЛ.
18:56 РОКенРОЛЛ » Хансон: бывает
18:56 Валаам- приковал ядро смертника к ноге РОКенРОЛЛ.
18:57 Хансон » РОКенРОЛЛ: смотреть надо на счёт коанд и при входе спрашивать.
18:57 Валаам- » гном 22,РОКенРОЛЛ: вы че невидиде что закрыт бой
18:57 Валаам- » гном 22,РОКенРОЛЛ: хумы зайдум :rr::bitva:убью!!!
18:58 РОКенРОЛЛ » Валаам-,гном 22: не нуно тут пальцами размахивать
19:00 Валаам- » zaxs,гном 22,РОКенРОЛЛ,Странник1: ппц. вырезано!
19:00 РОКенРОЛЛ » Валаам-: слух- затухни
19:03 РОКенРОЛЛ » Валаам-: тебя я еще запомню
19:04 РОКенРОЛЛ » Валаам-: 19:03 Вы добавили игрока Валаам- [10] в список врагов
|
|
|
Шматко1 [12]
|
15 Июля 2011 18:29:32
#362
|
|
|
РеанимациЯ [13]
|
15 Июля 2011 18:34:01
#363
|
|
|
Шматко1
Мишаня-то без фантазии совсем
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
|
|
|
Жара грибы пошли [10]
|
15 Июля 2011 18:36:57
#364
|
|
|
ну просто Херлок Шолмс, ей богу
не ной, тряпка пассивная :arrow:
|
|
|
Трингберг [10]
|
15 Июля 2011 18:40:42
#365
|
|
|
|
еще наверное и вдвоем в 1 бою бывали:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
Шматко1 [12]
|
15 Июля 2011 18:41:42
#366
|
|
|
|
Жара грибы пошли Есть еще два перса на заметке - там у них ЧР, аську бы магмарского стража с отдела ИИ...
|
|
|
Трингберг [10]
|
15 Июля 2011 18:42:52
#367
|
|
|
|
Шматко1
сам себе в приват пишешь: Нужен страж ИИ. стукни в приват
Отправляешь и потом на свой приват жалобу:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
Нещастячко
|
15 Июля 2011 18:42:59
#368
|
|
|
Шматко1 писал(а): Стражам на заметку:
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=РОКенРОЛЛ
Имя: Михаил
Обитает в мире Фэо: 2 г. 5 мес. 6 дн.
Дата рождения: 15 октября 1963
Город: Москва
Девиз: нам с тобой ... из оплеваных колодцев не пить- план такой...нам с тобой!
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%CC%E8%F8%E0%ED%FF63
Обитает в мире Фэо: 2 г. 9 мес. 6 дн.
Дата рождения: 15 октября 2004
Город: Москва
Девиз: Нам с тобой.. голубых небес навес..нам с тобой..станет лес глухой стеной..нам с тобой..из оплеваных колодцев не пить..план такой
Это не друзья...
тоже чтоль такой девиз написать) Нуачо? Группа КИНО как раз моего поколения
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Жара грибы пошли [10]
|
15 Июля 2011 18:43:15
#369
|
|
|
Шматко1 писал(а): Жара грибы пошли Есть еще два перса на заметке - там у них ЧР, аську бы магмарского стража с отдела ИИ...
не ной, тряпка пассивная :arrow:
|
|
|
Жара грибы пошли [10]
|
15 Июля 2011 18:44:04
#370
|
|
|
Трингберг писал(а): Шматко1
сам себе в приват пишешь: Нужен страж ИИ. стукни в приват
Отправляешь и потом на свой приват жалобу:-)
прикольно))
не ной, тряпка пассивная :arrow:
|
|
|
Шматко1 [12]
|
15 Июля 2011 18:45:37
#371
|
|
|
Трингберг Магмарский ИИ нужен. Андрей, у нас менталитет такой - дела решаются быстрее, когда без официоза в виде жалоб на соответствующем разделе и прочее.
|
|
|
Unspoken
|
15 Июля 2011 18:54:45
#372
|
|
|
|
Шматко1
Фобос и его инфа)
|
|
|
Nemess [11]
|
15 Июля 2011 18:58:42
#373
|
|
|
|
Шматко1
Подрабатываешь осведомителем?)
|
|
|
Мюсель [5]
|
15 Июля 2011 18:59:50
#374
|
|
|
чета тема скотилась кудато ваще не туда
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
|
|
|
Massacre_Wurm [6]
|
15 Июля 2011 19:00:33
#375
|
|
|
Шматко1 [12]
|
15 Июля 2011 19:00:58
#376
|
|
|
|
Nemess Мы на "Ты" никогда не были, в чем причина такого обращения? СОБРа выгнали не просто так?
17/06/2010: Nemess[10] перешел с 10 уровня на 11 уровень.
12/04/2010: Nemess[10] покинул(а) клан DarkGlow и вступил(а) в клан DevilGlow.
22/01/2010: Nemess[10] покинул(а) клан DevilGlow и вступил(а) в клан DarkGlow.
15/01/2010: Nemess[10] покинул(а) клан DarkGlow и вступил(а) в клан DevilGlow.
27/10/2009: Nemess[9] перешел с 9 уровня на 10 уровень.
26/09/2009: Nemess[9] покинул(а) клан Дети Индиго и вступил(а) в клан DarkGlow.
29/07/2009: Nemess[9] покинул(а) клан Rich and Famous и вступил(а) в клан Дети Индиго.
30/06/2009: Nemess[9] покинул(а) клан Faithful and Fair и вступил(а) в клан Rich and Famous.
14/03/2009: Nemess[8] перешел с 8 уровня на 9 уровень.
14/02/2009: Nemess[8] покинул(а) клан Fair and Famous и вступил(а) в клан Faithful and Fair.
20/10/2008: Nemess[7] перешел с 7 уровня на 8 уровень.
25/06/2008: Nemess[7] покинул(а) клан Jackals и вступил(а) в клан Fair and Famous.
09/06/2008: Nemess[6] перешел с 6 уровня на 7 уровень.
08/02/2008: Nemess[5] перешел с 5 уровня на 6 уровень.
20/10/2007: Nemess[4] перешел с 4 уровня на 5 уровень.
20/07/2007: Nemess[3] перешел с 3 уровня на 4 уровень.
Никем и нигде тут не подрабатываю, ибо самостоятелен... В перебежчиках также замечен не был.
|
|
|
Нещастячко
|
15 Июля 2011 19:05:18
#377
|
|
|
Nemess писал(а): Шматко1
Подрабатываешь осведомителем?)
я не стукач, но стражам отписался (с)
Вообще забавно - то СОБРа спалил, теперь этих.
Да и на тебя как видишь компромат готовит, чо где когда, когда откуда вышел, куда вступил
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Шматко1 [12]
|
15 Июля 2011 19:07:17
#378
|
|
|
|
Нещастячко Забавно то, что представитель ДГ беспокоится насчёт судьбы перса, который выставил на всеобщее обозрение конфликт с их Альянсом.
P.S. Если Вам нравится биться с персами, чьих владельцев знаете или знали в реале и которые "видоизменились" - Ваше дело. Зло надо рубить на корню.
P.P.S. За форму доклада можете мне рассказать в лицо по телефону/скайпу - интересно было бы поговорить, просто не считаю Вас глупым человеком.
|
|
|
Мелодия Души
|
15 Июля 2011 19:12:45
#379
|
|
|
|
Шматко1
Забавно то, что Вы суёте свой нос в чужое дело.
Или Вам премию обещали? :)
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
|
|
|
Шматко1 [12]
|
15 Июля 2011 19:15:13
#380
|
|
|
|
Олегория Мне ничего не обещали и не нужно ничего. Как может быть дело чужим, если каждое такое действие в итоге отображается на ситуации в целом?
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|