|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > как в древнем плато сегодня беспредельничал валаам- |
|
|
РОКенРОЛЛ [9]
|
|
|
|
14 Июля 2011 23:54:38
|
|
|
18:56 Хансон » РОКенРОЛЛ: зачем открыл ВБ?
18:56 Валаам- приковал ядро смертника к ноге РОКенРОЛЛ.
18:56 РОКенРОЛЛ » Хансон: бывает
18:56 Валаам- приковал ядро смертника к ноге РОКенРОЛЛ.
18:57 Хансон » РОКенРОЛЛ: смотреть надо на счёт коанд и при входе спрашивать.
18:57 Валаам- » гном 22,РОКенРОЛЛ: вы че невидиде что закрыт бой
18:57 Валаам- » гном 22,РОКенРОЛЛ: хумы зайдум :rr::bitva:убью!!!
18:58 РОКенРОЛЛ » Валаам-,гном 22: не нуно тут пальцами размахивать
19:00 Валаам- » zaxs,гном 22,РОКенРОЛЛ,Странник1: ппц. вырезано!
19:00 РОКенРОЛЛ » Валаам-: слух- затухни
19:03 РОКенРОЛЛ » Валаам-: тебя я еще запомню
19:04 РОКенРОЛЛ » Валаам-: 19:03 Вы добавили игрока Валаам- [10] в список врагов
|
|
|
Нещастячко
|
15 Июля 2011 15:41:42
#305
|
|
|
вопрос просто зачем лезть именно в вб?
а почему бы и нет?
Потому что там Валаам?
Бояться надо?
есть ещё кроме плато много лакаций там есть камень ,рыба .. мобы их и пинайте..
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
pimp [9]
|
15 Июля 2011 15:42:48
#306
|
|
|
Валаам- писал(а): есть ещё кроме плато много лакаций там есть камень ,рыба .. мобы их и пинайте..
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
|
|
|
MR TAHK [7]
|
15 Июля 2011 15:43:26
#307
|
|
|
|
Олегория
во первых когда идет вб и вмешивается соклан, для этого есть некие причины, поднять своего, похилять своего свитками или закрыть вб своим присутствием! а те кто хочет влезть для начала должны спосить а нужно ли вообще помогать? а звание рекрут ни о чем не говорит! его могли позвать с определенными нуждами) опять же поднять или поресать!
|
|
|
esgreckmf
|
15 Июля 2011 15:52:33
#308
|
|
|
MR TAHK писал(а): Олегория
поднять или поресать!
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Мелодия Души
|
15 Июля 2011 15:52:55
#309
|
|
|
MR TAHK
Ну куда там закрыть.
По логу видно, что те кто зашел, а там вроде 4 человека послужили открытию вб.
Я говорю о конкретной ситуации а не там про какое то левое вб, если уж меня на чем то поймать хотите. :)
А по сути, зайти в вб 10 лвлу герою и хилить такого же, дабы он не упал, немножко не так выглядит.
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
|
|
|
Нещастячко
|
15 Июля 2011 15:58:03
#310
|
|
|
есть ещё кроме плато много лакаций там есть камень ,рыба .. мобы их и пинайте..
с такими предъявами надо сделать вход на плато платным просто и всё)
за брюли)
И пусть Валаам попу рвет себе пытаясь содрать там скальп с Трини
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Домовенок Кузенька
|
15 Июля 2011 16:04:22
#311
|
|
|
Аминхатеб
|
15 Июля 2011 16:24:29
#312
|
|
|
Да уж магик напал травму влепил что то о какой то клановой ответственности прогутарил
Казаху написал он тоже меня ответственным признал за происшедшее и на темку эту сыль дал
Короче до этого думал что чем развитей перс тем более за ним разумный человек сидит ошибался оказывается сильно ошибался
|
|
|
Домовенок Кузенька
|
15 Июля 2011 16:27:14
#313
|
|
|
Аминхатеб писал(а):
Короче до этого думал что чем развитей перс тем более за ним разымный человек сидит ошибался оказывается сильно ошибался 
Ну это вы как-то странно думали) чушь несусветная) Кореляции никакой нет здесь)
Я абстрактно,всего лишь абстрактно:)
|
|
|
Аминхатеб
|
15 Июля 2011 16:30:25
#314
|
|
|
Drunken Max писал(а): Аминхатеб писал(а):
Короче до этого думал что чем развитей перс тем более за ним разымный человек сидит ошибался оказывается сильно ошибался 
Ну это вы как-то странно думали) чушь несусветная) Кореляции никакой нет здесь)
Я абстрактно,всего лишь абстрактно:)
Я же и говорю ошибался подтвердили мою неправоту легендарные
|
|
|
Нещастячко
|
15 Июля 2011 16:32:06
#315
|
|
|
Drunken Max
Зато урок)
со своими ходить надо, а не с романами Ф.М. Достоевского
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Miraksess [10]
|
15 Июля 2011 16:33:15
#316
|
|
|
|
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
|
|
|
Robbo [9]
|
15 Июля 2011 16:33:26
#317
|
|
|
Аминхатеб писал(а): Короче до этого думал что чем развитей перс тем более за ним разумный человек сидит ошибался оказывается сильно ошибался 
Удивительное рядом...
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда
<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
|
|
|
Unspoken
|
15 Июля 2011 16:33:38
#318
|
|
|
Не туда? Оффтоп?
|
|
|
Домовенок Кузенька
|
15 Июля 2011 16:33:53
#319
|
|
|
|
Нещастячко
Я вот тоже его перечитываю чичас.. спустя 15 лет.. антиресно, жуть...
|
|
|
Аминхатеб
|
15 Июля 2011 16:33:55
#320
|
|
|
Нещастячко писал(а): Drunken Max
Зато урок)
со своими ходить надо, а не с романами Ф.М. Достоевского 
Не это не урок точно отпуск хоть от игры возьму а то засиделся хоть сына увижу наверно подрос уже за время моего сидения в легенде
|
|
|
Кровища [10]
|
15 Июля 2011 16:34:02
#321
|
|
|
Нещастячко писал(а): Drunken Max
Зато урок)
со своими ходить надо, а не с романами Ф.М. Достоевского 
это ты так про бригаду задвинул:)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
Домовенок Кузенька
|
15 Июля 2011 16:34:39
#322
|
|
|
Unspoken
|
15 Июля 2011 16:37:01
#323
|
|
|
Drunken Max
А я думала, ты опытный флудер.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|