Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > как в древнем плато сегодня беспредельничал валаам-
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

как в древнем плато сегодня беспредельничал валаам-

РОКенРОЛЛ [9] 
0
14 Июля 2011 23:54:38
18:56 Хансон » РОКенРОЛЛ: зачем открыл ВБ?
18:56 Валаам- приковал ядро смертника к ноге РОКенРОЛЛ.
18:56 РОКенРОЛЛ » Хансон: бывает
18:56 Валаам- приковал ядро смертника к ноге РОКенРОЛЛ.
18:57 Хансон » РОКенРОЛЛ: смотреть надо на счёт коанд и при входе спрашивать.
18:57 Валаам- » гном 22,РОКенРОЛЛ: вы че невидиде что закрыт бой
18:57 Валаам- » гном 22,РОКенРОЛЛ: хумы зайдум :rr::bitva:убью!!!
18:58 РОКенРОЛЛ » Валаам-,гном 22: не нуно тут пальцами размахивать
19:00 Валаам- » zaxs,гном 22,РОКенРОЛЛ,Странник1: ппц. вырезано!
19:00 РОКенРОЛЛ » Валаам-: слух- затухни
19:03 РОКенРОЛЛ » Валаам-: тебя я еще запомню
19:04 РОКенРОЛЛ » Валаам-: 19:03 Вы добавили игрока Валаам- [10] в список врагов
0
Нещастячко
15 Июля 2011 15:41:42 #305
вопрос просто зачем лезть именно в вб?

а почему бы и нет?
Потому что там Валаам?
Бояться надо?

есть ещё кроме плато много лакаций там есть камень ,рыба .. мобы их и пинайте..

:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
pimp [9]  15 Июля 2011 15:42:48 #306
Валаам- писал(а):
есть ещё кроме плато много лакаций там есть камень ,рыба .. мобы их и пинайте..

:confused:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
MR TAHK [7]  15 Июля 2011 15:43:26 #307
Олегория
во первых когда идет вб и вмешивается соклан, для этого есть некие причины, поднять своего, похилять своего свитками или закрыть вб своим присутствием! а те кто хочет влезть для начала должны спосить а нужно ли вообще помогать? а звание рекрут ни о чем не говорит! его могли позвать с определенными нуждами) опять же поднять или поресать!
0
esgreckmf
15 Июля 2011 15:52:33 #308
MR TAHK писал(а):
Олегория
поднять или поресать!

:confused:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Мелодия Души
15 Июля 2011 15:52:55 #309
MR TAHK
Ну куда там закрыть.
По логу видно, что те кто зашел, а там вроде 4 человека послужили открытию вб.
Я говорю о конкретной ситуации а не там про какое то левое вб, если уж меня на чем то поймать хотите. :)
А по сути, зайти в вб 10 лвлу герою и хилить такого же, дабы он не упал, немножко не так выглядит. :rolleyes:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Нещастячко
15 Июля 2011 15:58:03 #310
есть ещё кроме плато много лакаций там есть камень ,рыба .. мобы их и пинайте..

с такими предъявами надо сделать вход на плато платным просто и всё)
за брюли)
И пусть Валаам попу рвет себе пытаясь содрать там скальп с Трини :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Домовенок Кузенька
15 Июля 2011 16:04:22 #311
Нещастячко

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=887750816&stat=1&server_id=0

Нафига тиме 5-х 8-9 на паука морок голема, линги, сток животин, еще и трое умерло :eek:
Я его 1 бью.. без обкаста: бобрик и 2,край 3, воина.
24 минуты... вы чу там делали то? :biggrin:
Нупки) :biggrin:
Аа.. вы еще и проиграли. Спасибо за позитив)
0
Аминхатеб
15 Июля 2011 16:24:29 #312
Да уж магик напал травму влепил что то о какой то клановой ответственности прогутарил :lol:
Казаху написал он тоже меня ответственным признал за происшедшее и на темку эту сыль дал
:lol:
Короче до этого думал что чем развитей перс тем более за ним разумный человек сидит ошибался оказывается сильно ошибался :lol:
0
Домовенок Кузенька
15 Июля 2011 16:27:14 #313
Аминхатеб писал(а):

Короче до этого думал что чем развитей перс тем более за ним разымный человек сидит ошибался оказывается сильно ошибался :lol:


Ну это вы как-то странно думали) чушь несусветная) Кореляции никакой нет здесь)
Я абстрактно,всего лишь абстрактно:)
0
Аминхатеб
15 Июля 2011 16:30:25 #314
Drunken Max писал(а):
Аминхатеб писал(а):

Короче до этого думал что чем развитей перс тем более за ним разымный человек сидит ошибался оказывается сильно ошибался :lol:


Ну это вы как-то странно думали) чушь несусветная) Кореляции никакой нет здесь)
Я абстрактно,всего лишь абстрактно:)

Я же и говорю ошибался подтвердили мою неправоту легендарные :lol:
0
Нещастячко
15 Июля 2011 16:32:06 #315
Drunken Max
Зато урок)
со своими ходить надо, а не с романами Ф.М. Достоевского :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Miraksess [10]  15 Июля 2011 16:33:15 #316
Drunken Max писал(а):
Нещастячко

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=887750816&stat=1&server_id=0

Нафига тиме 5-х 8-9 на паука морок голема, линги, сток животин, еще и трое умерло :eek:
Я его 1 бью.. без обкаста: бобрик и 2,край 3, воина.
24 минуты... вы чу там делали то? :biggrin:
Нупки) :biggrin:
Аа.. вы еще и проиграли. Спасибо за позитив)


:lol: :lol: :lol:
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Robbo [9]  15 Июля 2011 16:33:26 #317
Аминхатеб писал(а):
Короче до этого думал что чем развитей перс тем более за ним разумный человек сидит ошибался оказывается сильно ошибался :lol:


Удивительное рядом... :eek: :eek: :eek:
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
Unspoken
15 Июля 2011 16:33:38 #318
Drunken Max писал(а):
Нещастячко

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=887750816&stat=1&server_id=0

Нафига тиме 5-х 8-9 на паука морок голема, линги, сток животин, еще и трое умерло :eek:
Я его 1 бью.. без обкаста: бобрик и 2,край 3, воина.
24 минуты... вы чу там делали то? :biggrin:
Нупки) :biggrin:
Аа.. вы еще и проиграли. Спасибо за позитив)


Не туда? Оффтоп? :twisted:
0
Домовенок Кузенька
15 Июля 2011 16:33:53 #319
Нещастячко

Я вот тоже его перечитываю чичас.. спустя 15 лет.. антиресно, жуть...
0
Аминхатеб
15 Июля 2011 16:33:55 #320
Нещастячко писал(а):
Drunken Max
Зато урок)
со своими ходить надо, а не с романами Ф.М. Достоевского :rolleyes:

Не это не урок точно отпуск хоть от игры возьму а то засиделся хоть сына увижу наверно подрос уже за время моего сидения в легенде:lol:
0
Кровища [10]  15 Июля 2011 16:34:02 #321
Нещастячко писал(а):
Drunken Max
Зато урок)
со своими ходить надо, а не с романами Ф.М. Достоевского :rolleyes:


это ты так про бригаду задвинул:)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Домовенок Кузенька
15 Июля 2011 16:34:39 #322
Amidala

оффтоп)
0
Unspoken
15 Июля 2011 16:37:01 #323
Drunken Max

А я думала, ты опытный флудер. :cry: :rolleyes:
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.