Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > как в древнем плато сегодня беспредельничал валаам-
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

как в древнем плато сегодня беспредельничал валаам-

РОКенРОЛЛ [9] 
0
14 Июля 2011 23:54:38
18:56 Хансон » РОКенРОЛЛ: зачем открыл ВБ?
18:56 Валаам- приковал ядро смертника к ноге РОКенРОЛЛ.
18:56 РОКенРОЛЛ » Хансон: бывает
18:56 Валаам- приковал ядро смертника к ноге РОКенРОЛЛ.
18:57 Хансон » РОКенРОЛЛ: смотреть надо на счёт коанд и при входе спрашивать.
18:57 Валаам- » гном 22,РОКенРОЛЛ: вы че невидиде что закрыт бой
18:57 Валаам- » гном 22,РОКенРОЛЛ: хумы зайдум :rr::bitva:убью!!!
18:58 РОКенРОЛЛ » Валаам-,гном 22: не нуно тут пальцами размахивать
19:00 Валаам- » zaxs,гном 22,РОКенРОЛЛ,Странник1: ппц. вырезано!
19:00 РОКенРОЛЛ » Валаам-: слух- затухни
19:03 РОКенРОЛЛ » Валаам-: тебя я еще запомню
19:04 РОКенРОЛЛ » Валаам-: 19:03 Вы добавили игрока Валаам- [10] в список врагов
0
Кровища [10]  15 Июля 2011 14:23:49 #248
pimp

отношение нормальное у всех:) я ваще нормально отношусь всегда ко всем:))) если прямое хамство правда то сразу в бинты без слов рассуждений и всего лишнего.... бинты скажут сами за меня :) оченно жалею что качал не зло с самого начала но я к нему приду постепенно:)

я ж говорю в вб все индивидуально в каждом случае это надо просто понимать:) как и ваще игру если хочешь играть хорошо, в кайф и без вреда другим:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
pimp [9]  15 Июля 2011 14:24:55 #249
Трингберг
если бы да кабы... конечно верю, так же верю, что против вас и ДГ могло бы ничего не сделать)

ну ты же не перекрываешь бой? не открываешь его? Ты влазишь в середине...

вот и я влез в середине, но это никак не изменило ситуацию) :wink:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
Валаам- [10]  15 Июля 2011 14:25:14 #250
я тут месяца 4 одного перса катаю.. за треп на нашу группу.. причем катаю сам и хаями ... нет ни слова... а тут стукнул пару раз болтуна.. и началось)).Тринь для крита кровь не ставь она минусовая.. в вб... ( скальп свой стырил под шумок с меня раненого)) непорядок..))) надобы встретится.. в гиблом обсудить!)
0
ДобраяФейка [8]  15 Июля 2011 14:28:50 #251
автор топика не прав на 100%..но однозначно рекомендую ему уладить конфликт мирным путем, имхо играть ему не дадут, знаю не по наслышке)))
единственная просьба к игрокам альянса ДГ не обзывать игроков в беседе между собой мясом, телом и тд..в чате локации, а то уж очень глазки режут такие выражения :redface:
0
Трингберг [10]  15 Июля 2011 14:30:21 #252
Валаам-
насчет крови не согласен. У меня такой ущербный перс, что криты тока кровью и проходят:-)
Даже админы ржали:-))

Что значит с раненого? я забрал честно, под 2 ядрами... Кстати нафига ты мне их стал кидать? Я не собирался лезть в этот бой. Там были родные мне маги:-)) Ты же этим действием вынудил залезть туда:-))

Да встретимся, не вопрос... Но не охота счас шмот брать хаосный, если честно... частиц не так много:-))
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Имхотэп [8]  15 Июля 2011 14:30:53 #253
Трингберг писал(а):
Имхотэп писал(а):
Во-во и я про тоже! в чем тут разбираться, сразу проще ядра кинуть и в бинты. :arrow:

Вот я например тоже других способов не знаю... Как еще донести до человека истину, что не всегда ты нужен в ВБ.
Я вот считаю себя бойцом выше среднего, но почему то спрашиваю, нужен ли я в ВБ или нет.



все круто, молодец, только сейчас идет речь о конкретном примере, о синем герое. На мясо он не похож совсем.
0
Валаам- [10]  15 Июля 2011 14:31:26 #254
ДобраяФейка
у тебя в кланне тоже есть пер августина=РОКенРОЛЛ ....суть таже, меры теже...передавай ей привет.
0
Трингберг [10]  15 Июля 2011 14:32:08 #255
ДобраяФейка
предложите более умное слово....
Многие ДГешники это слово наверняка позаимствовали у меня...
Если боец пехота, то его можно назвать тока мясом...
Это название из древних времен... лет 300 им. пушечное мясо это те, кто шли и пытались давить массой, ничего не смысля в воинском умении .
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
ДобраяФейка [8]  15 Июля 2011 14:32:44 #256
Валаам- писал(а):
ДобраяФейка
у тебя в кланне тоже есть пер августина=РОКенРОЛЛ ....суть таже, меры теже...передавай ей привет.

я в курсе, наслышана, вчера проводила беседу :rolleyes:
0
Трингберг [10]  15 Июля 2011 14:33:27 #257
Имхотэп
я тоже не похож на мясо, но я почему то не считаю зазорным не войти в ВБ, чтоб впустить туда более сильного бойца против которого, я буду мясом...
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
ДобраяФейка [8]  15 Июля 2011 14:34:35 #258
Трингберг писал(а):
ДобраяФейка
предложите более умное слово....

не знаю, что предложить вместо этого слова, но тогда получается 90% магмарии мясо))
0
Валаам- [10]  15 Июля 2011 14:36:16 #259
хм.. ну если удачи на крит нет ставь кровь тут ничего не поделаеш)).. у меня с критами вроде норма.)
а про раненого .. так как в бою был 2 часа обкаст и слоты опустели.. а народ то пред и прет ... так и умереть недолго((
0
Трингберг [10]  15 Июля 2011 14:36:35 #260
ДобраяФейка
я бы сказал 99%
знаете, есть же в игре еще и благи. Фиолетовые и красные эликсиры....
А не серые и зеленые гиги, вампы и 2 хилки в слот....
Идешь на плато, пей не тока горшочек или отважное зелье, а другие, помогающие в боях штуки...
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Кровища [10]  15 Июля 2011 14:36:45 #261
ДобраяФейка писал(а):
Трингберг писал(а):
ДобраяФейка
предложите более умное слово....

не знаю, что предложить вместо этого слова, но тогда получается 90% магмарии мясо))


это разве новость:)? как собственно и хумов:))))
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Трингберг [10]  15 Июля 2011 14:37:10 #262
Валаам- писал(а):
хм.. ну если удачи на крит нет ставь кровь тут ничего не поделаеш)).. у меня с критами вроде норма.)
а про раненого .. так как в бою был 2 часа обкаст и слоты опустели.. а народ то пред и прет ... так и умереть недолго((


а тебе стало скучно, и ты меня еще позвал в бой ядрами:-))
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
ДобраяФейка [8]  15 Июля 2011 14:38:52 #263
Трингберг писал(а):
ДобраяФейка
я бы сказал 99%
знаете, есть же в игре еще и благи. Фиолетовые и красные эликсиры....
А не серые и зеленые гиги, вампы и 2 хилки в слот....
Идешь на плато, пей не тока горшочек или отважное зелье, а другие, помогающие в боях штуки...

с этим я согласна на 100%..просто воевать то все хотят, в денег видать не у всех хватает на хорошие благи, вот они и бегают под чем попало) другой вопрос в том, что нормальные бои портят своим присутствием, так на счет этого я тоже соглашусь, что надо учить людей)
ну ток не сильно уж палачить, разок поучили объяснили и будя :redface:
0
Мюсель [5]  15 Июля 2011 14:38:59 #264
Валаам- писал(а):
я тут месяца 4 одного перса катаю.. за треп на нашу группу.. причем катаю сам и хаями ... нет ни слова... а тут стукнул пару раз болтуна.. и началось)).Тринь для крита кровь не ставь она минусовая.. в вб... ( скальп свой стырил под шумок с меня раненого)) непорядок..))) надобы встретится.. в гиблом обсудить!)

:lol: ну положим не 4 месяца, а 2... и еще месяца полтора соображал перед этим... и не хаями, а одним хаем (кастате очень правильно сказал, что это ты ним гоняешь)... и не за треп а за лог - вполне реальный и конкретный... :rolleyes: а так оно конешно да...
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
E-v-A [9]  15 Июля 2011 14:47:06 #265
Мюсель
Это ваша позиция, или позиция клана?
0
августина [8]  15 Июля 2011 14:47:56 #266
Да я конечно приношу свои извинения за открытие ВБ!!! Но если ты нормальный и порядочный игрок зачем обкладывать другого игрока нецынзурной бранью в три этажа, как пьяный сантехник? Или в ДГ так принято??
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.