|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > как в древнем плато сегодня беспредельничал валаам- |
|
|
РОКенРОЛЛ [9]
|
|
|
|
14 Июля 2011 23:54:38
|
|
|
18:56 Хансон » РОКенРОЛЛ: зачем открыл ВБ?
18:56 Валаам- приковал ядро смертника к ноге РОКенРОЛЛ.
18:56 РОКенРОЛЛ » Хансон: бывает
18:56 Валаам- приковал ядро смертника к ноге РОКенРОЛЛ.
18:57 Хансон » РОКенРОЛЛ: смотреть надо на счёт коанд и при входе спрашивать.
18:57 Валаам- » гном 22,РОКенРОЛЛ: вы че невидиде что закрыт бой
18:57 Валаам- » гном 22,РОКенРОЛЛ: хумы зайдум :rr::bitva:убью!!!
18:58 РОКенРОЛЛ » Валаам-,гном 22: не нуно тут пальцами размахивать
19:00 Валаам- » zaxs,гном 22,РОКенРОЛЛ,Странник1: ппц. вырезано!
19:00 РОКенРОЛЛ » Валаам-: слух- затухни
19:03 РОКенРОЛЛ » Валаам-: тебя я еще запомню
19:04 РОКенРОЛЛ » Валаам-: 19:03 Вы добавили игрока Валаам- [10] в список врагов
|
|
|
-FiN-
|
15 Июля 2011 13:39:13
#210
|
|
|
Krovisha
нарываешься на комплимент?
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
|
|
|
Massacre_Wurm [6]
|
15 Июля 2011 13:40:13
#211
|
|
|
Какие страсти - мардасти.
|
|
|
РеанимациЯ [13]
|
15 Июля 2011 13:41:48
#212
|
|
|
|
"Альфу" катают уже, нет?=)
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
|
|
|
Трингберг [10]
|
15 Июля 2011 13:42:06
#213
|
|
|
|
Krovisha
если ты открываешь бой под более сильного человека, то да.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
Кровища [10]
|
15 Июля 2011 13:42:07
#214
|
|
|
|
-FiN-
у меня просто задачи другие на плато:) не всегда надо долго там висеть мне надо качнуть палача поэтому бью по максимуму в открытую и часто бывает что ловлю мишку и падаю и иду в другоы боы... бывает не ловлю мишку и тогда набиваецца норма в целом:)
задачи у всех там разные просто :) цель выигарть вб а задачи разные
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
куколка_мяукалка [8]
|
15 Июля 2011 13:42:35
#215
|
|
|
|
Пришел Ваалам, четко, ясно, а главное по факту ответил: Обругал фермера я законно.!если вежлево он через 5 мин забыл бы(с). Так зачем его сокланы тут предисторию устроили, пытаясь оправдывать, перекручивать ситуацию, предавая ей другой смысл... что мол еслиб не так, то былобы все этак...Топ создался для конкретного человека, он прийдёт, и сам за себя ответит...зачем кому-то отвечать за него, тем самым провоцируя углубления конфликта, и рождая новые и новые разговоры( не совсем позитивного характера). Что за привычка писать толпой, не очень красиво как-то((
С Уважением ко всем)
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
|
|
|
Кровища [10]
|
15 Июля 2011 13:43:08
#216
|
|
|
|
Трингберг
мне ваще вб не интересно там одни ужратки мне чо с тобой там драцца то, на тебе хрен качнешь мне мясо надо:)))
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
Трингберг [10]
|
15 Июля 2011 13:43:37
#217
|
|
|
|
Krovisha
выиграть тоже по разному можно:-))
Но когда ты заходишь в бой, падаешь сразу и перекрываешь своему товарищу вход в бой, это не эффективно. палача ты может и качнешь, но от этого ты не должен делать что то, что приводит к проигрышу ВБ. Согласен?
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
Кровища [10]
|
15 Июля 2011 13:44:11
#218
|
|
|
|
куколка_мяукалка
это форум потому что:) он для всех а разговоры 1 на 1 можно было и в привате замутить:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
PsYh0d3LiK
|
15 Июля 2011 13:44:36
#219
|
|
|
pofigu писал(а): вопрос: а почему вообще правила боя таковы, что игрок зайдя за свою расу, может испортить бой?) где логика?
в двАре нет логики xD
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
|
|
|
Faith_No_More [10]
|
15 Июля 2011 13:44:52
#220
|
|
|
|
Трингберг
не далее как вчера был бой, где ты набил 3-4 к урона и слился примерно за 20 мин и что?
|
|
|
Кровища [10]
|
15 Июля 2011 13:45:10
#221
|
|
|
|
Трингберг
ну я не спецом падаю же:))) и носа если чо кину всегда:) от твоих станов ( а они в 70% ) можно и полному упать вчера тестил
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
Трингберг [10]
|
15 Июля 2011 13:45:39
#222
|
|
|
|
Krovisha
ну я тебя мясом не считаю, ты по крайней мере можешь в открытую застанить и убить, а не тянуть и не давать хиляться всем. Я же если лезу в ВБ, не стока за скальпами (хотя добла нужна) , а все таки вытягивать больше бой... А там другие задачи.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
куколка_мяукалка [8]
|
15 Июля 2011 13:46:21
#223
|
|
|
Krovisha писал(а): куколка_мяукалка
это форум потому что:) он для всех а разговоры 1 на 1 можно было и в привате замутить:)
Ну вот Паш, тебе былобы приятно, еслиб за тебя кто-то отвечал постоянно?) А если у тебя другой взгляд на эту ситуацию? А если ты по-другому ответил бы...но увы, за тебя уже это сдел кто-то другой)
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
|
|
|
Кровища [10]
|
15 Июля 2011 13:46:51
#224
|
|
|
|
Трингберг
у нас там валаам есть он любит выигрывать у меня другой фан я люблю быстрые бои ненавижу когда тянут
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
Трингберг [10]
|
15 Июля 2011 13:47:22
#225
|
|
|
|
Faith_No_More
вчера было много боев... Покажи 3 боя, где я сливался не набив ничего?
Я не говорю, что надо каждый раз набивать по 20к. От стана никто не застрахован.
Если ты считаешь, что я мясо, так тому и быть. Можешь называть меня мясом. Я не обижусь.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
Трингберг [10]
|
15 Июля 2011 13:48:28
#226
|
|
|
|
Krovisha
а у меня дилемма. Я люблю быстрые бои, но не люблю сливаться по таймауту:-)) И не люблю направо и налево раздавать скальпы. Так то бы я спокойно брал 4 слота крови и наколачивал бы за 5 минут скока можно и летел бы в другой бой:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
HOPELESS [6]
|
15 Июля 2011 13:48:54
#227
|
|
|
NoBoDy писал(а): В данном конкретном случае конечно же изначально неправ автор топика. Если залез в ВБ открыв его, то нормальная реакция укатать в ответ. Однако, я считаю, что оскорблять все же не следует. С другой стороны, мне понятна обида автора топика, но цепляться с теми, кого не потянешь тоже не стоит, ибо тогда автор топа должен быть готов ко всякого рода последствиям, в том числе к втягиванию собственного клана в этот конфликт, потому как иногда ,в такого рода конфликтах, клан бывает втянут автоматически. Мой совет, решить конфликт полюбовно, а не устраивать цирк на потеху хумам.
согласен.
Покатали автора за открытие ВБ ну этого я еще не понимаю но скажем что это правильно
Но как вы накажете своего ДГ за его оскарблегия в адрес РОКенРОЛЛ ?
|
|
|
pimp [9]
|
15 Июля 2011 13:51:45
#228
|
|
|
Трингберг писал(а): Если ты считаешь, что я мясо, так тому и быть. Можешь называть меня мясом. Я не обижусь.
Об этом и спор... получается, что если мясом тебя считает ДГ - ты можешь не обижаться, но и в ВБ не входи)
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|