ПростоСережа писал(а):
Нещастячко писал(а):
ПростоСережа писал(а):
РОКенРОЛЛ [9] 142 / 0 972 / 0 1
А что так много-то набил? Я в танке больше набиваю с теми же 9-10 уровнями?
Если влезть под конец боя, то можно и ноль набить

Бой то выигран, мож он 2 удара сделал всего по последнему хуману

гном 22 [10] 324 / 522 1097 / 1058 1 Влез после топикастера. Урона нанес больше и еще отхилил кого-то. Как понимаю Валаама.
Урона нанес аж на 1 удар больше. Возможно хумы подходили чаще. И что? Это что-то показывает разве?
Тут ДГ налетели всем своим стадом и начали говорить что Рок открыд бой для какого-то мегакрутого хумана из-за которого бой мог быть проигран.
И тут же набежали пополизы, как те шакальчики возле Шерхана и начали вторить общему мнению "Да! Да!!! ДГ правы! Надо их бить!!111!11"
А что по факту?
Зашел только Геннадий64 и куча мяса. Геннадий64 танк, Рок крит.
Факты говорят только то что Валаам обломался скальпами делиться
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.