|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > как в древнем плато сегодня беспредельничал валаам- |
|
|
РОКенРОЛЛ [9]
|
|
|
|
14 Июля 2011 23:54:38
|
|
|
18:56 Хансон » РОКенРОЛЛ: зачем открыл ВБ?
18:56 Валаам- приковал ядро смертника к ноге РОКенРОЛЛ.
18:56 РОКенРОЛЛ » Хансон: бывает
18:56 Валаам- приковал ядро смертника к ноге РОКенРОЛЛ.
18:57 Хансон » РОКенРОЛЛ: смотреть надо на счёт коанд и при входе спрашивать.
18:57 Валаам- » гном 22,РОКенРОЛЛ: вы че невидиде что закрыт бой
18:57 Валаам- » гном 22,РОКенРОЛЛ: хумы зайдум :rr::bitva:убью!!!
18:58 РОКенРОЛЛ » Валаам-,гном 22: не нуно тут пальцами размахивать
19:00 Валаам- » zaxs,гном 22,РОКенРОЛЛ,Странник1: ппц. вырезано!
19:00 РОКенРОЛЛ » Валаам-: слух- затухни
19:03 РОКенРОЛЛ » Валаам-: тебя я еще запомню
19:04 РОКенРОЛЛ » Валаам-: 19:03 Вы добавили игрока Валаам- [10] в список врагов
|
|
|
Нещастячко
|
15 Июля 2011 00:42:16
#39
|
|
|
|
Бредня)
Куча ДГ и пополизов прикрывают приватизатора сейчас)
Ну ничего-то, сами когда то в роли Рок-н-Ролла будете)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Вестник мира [4]
|
15 Июля 2011 00:42:41
#40
|
|
|
Нещастячко [8] 00:36 , 15 Июл 2011
сам факт приватизации ВБ это футакимбыть
Автору мешали быть на плато?)))
Он открыл ВБ. Туда мог зайти 14-15 левел и покрошить спокойно 10 уровней, причем довольно быстро.
А зашел по простой причине, видел, что бой ДГ все равно будут вытягивать.
Я понимаю, что ты в любой ситуации будешь против магмар, дг, джодов и т.д., но... Иногда можно и промолчать, ибо сам факт коммента говорит не о стремлении, а о банальном нежелании согласиться с очевидным. А это уже в копилочку со знаком минус идет.
И когда ты напишешь правильный пост - подобные минусы свою роль на мнении об этом посте сыграют.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Вестник мира [4]
|
15 Июля 2011 00:43:47
#41
|
|
|
Нещастячко [8] 00:42 , 15 Июл 2011
Куча ДГ и *вырезано* прикрывают приватизатора сейчас)
Т.е. ты сейчас оскорбил не только магмар, но и хумов?) В том числе Тринберга?)
Не устал бред постить?)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Massacre_Wurm [6]
|
15 Июля 2011 00:46:40
#42
|
|
|
|
Сходить шоле на плато разок. А то заглядывал всего раза 4 и 2 раза с меня ВБ начиналось )
|
|
|
Меч правосудия [11]
|
15 Июля 2011 00:46:41
#43
|
|
|
РОКенРОЛЛ
Мы как-то из-за таких как ты 4 часа весели.. так что думаю за открытие вб не зря тя "стукнули"  Мог бы перед входом спросить стоит тебе заходить или нет
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
|
|
|
Дядюшка-Покус [6]
|
15 Июля 2011 00:47:39
#44
|
|
|
|
блин, пропустил такое плато, лучше там открыть и завяэать вб, чем тутhttp://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=887570981&page=0&stat=0&server_id=0 (наверное у них всё во благо рассы)
А по сабжу, 9ка со званием герой, с каким обкастом зашёл, как зашёл, большой вопрос. Даже ссылки на бой нет:(
|
|
|
Трансвестит [8]
|
15 Июля 2011 00:48:10
#45
|
|
|
Вестник мира писал(а): Нещастячко [8] 00:36 , 15 Июл 2011
сам факт приватизации ВБ это футакимбыть
Автору мешали быть на плато?)))
Он открыл ВБ. Туда мог зайти 14-15 левел и покрошить спокойно 10 уровней, причем довольно быстро.
А зашел по простой причине, видел, что бой ДГ все равно будлут вытягивать.
Я понимаю, что ты в любой ситуации будешь против магмар, дг, джодов и т.д., но... Иногда можно и промолчать, ибо сам факт коммента говорит не о стремлении, а о банальном нежелании согласиться с очевидным. А это уже в копилочку со знаком минус идет.
И когда ты напишешь правильный пост - подобные минусы свою роль на мнении об этом посте сыграют.
Ага древнее плато где больше 10 уровня нету никого !!)))))
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
15 Июля 2011 00:48:24
#46
|
|
|
Вестник мира
Он открыл ВБ. Туда мог зайти 14-15 левел и покрошить спокойно 10 уровней, причем довольно быстро.
плато древнее 5-10)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
БадбескО [4]
|
15 Июля 2011 00:49:21
#47
|
|
|
PIT BULL 2000
Вы хорошо маскируетесь
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
|
|
|
Вестник мира [4]
|
15 Июля 2011 00:49:32
#48
|
|
|
Трансвестит [8] 00:48 , 15 Июл 2011
PIT BULL 2000 [14] 00:48 , 15 Июл 2011
Я говорю об абстрактном примере.
Да хоть 2-3 укастованных 10 левела. Разница большая?
У Избров и Мерков полно тех, кто может огромные неприятности в ВБ среди не магов превнести.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Kerpich [9]
|
15 Июля 2011 00:50:03
#49
|
|
|
Вестник мира писал(а): Нещастячко [8] 00:36 , 15 Июл 2011
сам факт приватизации ВБ это футакимбыть
Автору мешали быть на плато?)))
Он открыл ВБ. Туда мог зайти 14-15 левел и покрошить спокойно 10 уровней, причем довольно быстро.
а че на древнем плато среди 6-10 уровеней делают 14-15?
прежде чем писать может стоит прочесть внимательнеее
|
|
|
Нещастячко
|
15 Июля 2011 00:50:04
#50
|
|
|
Ссылку на бой дадите хоть?
Или это неважно?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
БадбескО [4]
|
15 Июля 2011 00:50:37
#51
|
|
|
Вестник мира
с 7го лвла любой удачливый крит может многое наделать, ога
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
|
|
|
Эльф убийца [12]
|
15 Июля 2011 00:51:06
#52
|
|
|
|
правельно Ваалам поступил и пусть еще травит, етот клан частенке тупит
|
|
|
Вестник мира [4]
|
15 Июля 2011 00:51:09
#53
|
|
|
Kerpich [9] 00:50 , 15 Июл 2011
Троекратный баян - это даже не моветон...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Таманец [10]
|
15 Июля 2011 00:55:36
#54
|
|
|
|
Злые вы все..ну запорол парень косяк, ну и что ? С кем такого не бывает, может он нечаянно не на тот ник кликнул. Вот когда 6-7 в ВБ влазиют и за два удара их выносят - вот это ни в какие рамки.
|
|
|
Geff [10]
|
15 Июля 2011 00:56:47
#55
|
|
|
Эльф убийца писал(а): правельно Ваалам поступил и пусть еще травит, етот клан частенке тупит
Открывать ВБ действительно не правильно, но я не верю что Валаам испугался людей 5-10 уровня, а оскорблять весь клан это некрасиво.
В интернете общепринято обращаться к собеседнику на ты. Кроме этого я глубоко сомневаюсь, что Ваш возраст позволяет учить меня правилам поведения, раз уж заговорили о хороших манерах. (с) PHOBOS
|
|
|
Space [8]
|
15 Июля 2011 00:57:41
#56
|
|
|
|
e b o l a
Сегодня полная луна сестра) пора выходить из темноты...) ) )
|
|
|
Ego sum qui sum [4]
|
15 Июля 2011 01:00:32
#57
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|