Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > как в древнем плато сегодня беспредельничал валаам-
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

как в древнем плато сегодня беспредельничал валаам-

РОКенРОЛЛ [9] 
0
14 Июля 2011 23:54:38
18:56 Хансон » РОКенРОЛЛ: зачем открыл ВБ?
18:56 Валаам- приковал ядро смертника к ноге РОКенРОЛЛ.
18:56 РОКенРОЛЛ » Хансон: бывает
18:56 Валаам- приковал ядро смертника к ноге РОКенРОЛЛ.
18:57 Хансон » РОКенРОЛЛ: смотреть надо на счёт коанд и при входе спрашивать.
18:57 Валаам- » гном 22,РОКенРОЛЛ: вы че невидиде что закрыт бой
18:57 Валаам- » гном 22,РОКенРОЛЛ: хумы зайдум :rr::bitva:убью!!!
18:58 РОКенРОЛЛ » Валаам-,гном 22: не нуно тут пальцами размахивать
19:00 Валаам- » zaxs,гном 22,РОКенРОЛЛ,Странник1: ппц. вырезано!
19:00 РОКенРОЛЛ » Валаам-: слух- затухни
19:03 РОКенРОЛЛ » Валаам-: тебя я еще запомню
19:04 РОКенРОЛЛ » Валаам-: 19:03 Вы добавили игрока Валаам- [10] в список врагов
0
Нещастячко
15 Июля 2011 00:42:16 #39
Бредня)
Куча ДГ и пополизов прикрывают приватизатора сейчас)
Ну ничего-то, сами когда то в роли Рок-н-Ролла будете)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Вестник мира [4]  15 Июля 2011 00:42:41 #40
Нещастячко [8] 00:36 , 15 Июл 2011

сам факт приватизации ВБ это футакимбыть

Автору мешали быть на плато?)))
Он открыл ВБ. Туда мог зайти 14-15 левел и покрошить спокойно 10 уровней, причем довольно быстро.
А зашел по простой причине, видел, что бой ДГ все равно будут вытягивать.
Я понимаю, что ты в любой ситуации будешь против магмар, дг, джодов и т.д., но... Иногда можно и промолчать, ибо сам факт коммента говорит не о стремлении, а о банальном нежелании согласиться с очевидным. А это уже в копилочку со знаком минус идет.
И когда ты напишешь правильный пост - подобные минусы свою роль на мнении об этом посте сыграют.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Вестник мира [4]  15 Июля 2011 00:43:47 #41
Нещастячко [8] 00:42 , 15 Июл 2011

Куча ДГ и *вырезано* прикрывают приватизатора сейчас)

Т.е. ты сейчас оскорбил не только магмар, но и хумов?) В том числе Тринберга?)
Не устал бред постить?)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Massacre_Wurm [6]  15 Июля 2011 00:46:40 #42
Сходить шоле на плато разок. А то заглядывал всего раза 4 и 2 раза с меня ВБ начиналось )
0
Меч правосудия [11]  15 Июля 2011 00:46:41 #43
РОКенРОЛЛ
Мы как-то из-за таких как ты 4 часа весели.. так что думаю за открытие вб не зря тя "стукнули" :cool: Мог бы перед входом спросить стоит тебе заходить или нет
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Дядюшка-Покус [6]  15 Июля 2011 00:47:39 #44
блин, пропустил такое плато, лучше там открыть и завяэать вб, чем тутhttp://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=887570981&page=0&stat=0&server_id=0 (наверное у них всё во благо рассы)

А по сабжу, 9ка со званием герой, с каким обкастом зашёл, как зашёл, большой вопрос. Даже ссылки на бой нет:(
0
Трансвестит [8]  15 Июля 2011 00:48:10 #45
Вестник мира писал(а):
Нещастячко [8] 00:36 , 15 Июл 2011

сам факт приватизации ВБ это футакимбыть

Автору мешали быть на плато?)))
Он открыл ВБ. Туда мог зайти 14-15 левел и покрошить спокойно 10 уровней, причем довольно быстро.
А зашел по простой причине, видел, что бой ДГ все равно будлут вытягивать.
Я понимаю, что ты в любой ситуации будешь против магмар, дг, джодов и т.д., но... Иногда можно и промолчать, ибо сам факт коммента говорит не о стремлении, а о банальном нежелании согласиться с очевидным. А это уже в копилочку со знаком минус идет.
И когда ты напишешь правильный пост - подобные минусы свою роль на мнении об этом посте сыграют.

Ага древнее плато где больше 10 уровня нету никого !!)))))
0
PIT BULL 2000 [14]  15 Июля 2011 00:48:24 #46
Вестник мира
Он открыл ВБ. Туда мог зайти 14-15 левел и покрошить спокойно 10 уровней, причем довольно быстро.

плато древнее 5-10)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
БадбескО [4]  15 Июля 2011 00:49:21 #47
PIT BULL 2000
Вы хорошо маскируетесь :eek:
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Вестник мира [4]  15 Июля 2011 00:49:32 #48
Трансвестит [8] 00:48 , 15 Июл 2011

PIT BULL 2000 [14] 00:48 , 15 Июл 2011


Я говорю об абстрактном примере.
Да хоть 2-3 укастованных 10 левела. Разница большая?
У Избров и Мерков полно тех, кто может огромные неприятности в ВБ среди не магов превнести.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Kerpich [9]  15 Июля 2011 00:50:03 #49
Вестник мира писал(а):
Нещастячко [8] 00:36 , 15 Июл 2011

сам факт приватизации ВБ это футакимбыть

Автору мешали быть на плато?)))
Он открыл ВБ. Туда мог зайти 14-15 левел и покрошить спокойно 10 уровней, причем довольно быстро.

а че на древнем плато среди 6-10 уровеней делают 14-15?
прежде чем писать может стоит прочесть внимательнеее
0
Нещастячко
15 Июля 2011 00:50:04 #50
Ссылку на бой дадите хоть? :lol:
Или это неважно? :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
БадбескО [4]  15 Июля 2011 00:50:37 #51
Вестник мира
с 7го лвла любой удачливый крит может многое наделать, ога :eek:
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Эльф убийца [12]  15 Июля 2011 00:51:06 #52
правельно Ваалам поступил и пусть еще травит, етот клан частенке тупит
0
Вестник мира [4]  15 Июля 2011 00:51:09 #53
Kerpich [9] 00:50 , 15 Июл 2011

Троекратный баян - это даже не моветон...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Таманец [10]  15 Июля 2011 00:55:36 #54
Злые вы все..ну запорол парень косяк, ну и что ? С кем такого не бывает, может он нечаянно не на тот ник кликнул. Вот когда 6-7 в ВБ влазиют и за два удара их выносят - вот это ни в какие рамки.
0
Geff [10]  15 Июля 2011 00:56:47 #55
Эльф убийца писал(а):
правельно Ваалам поступил и пусть еще травит, етот клан частенке тупит


Открывать ВБ действительно не правильно, но я не верю что Валаам испугался людей 5-10 уровня, а оскорблять весь клан это некрасиво.
В интернете общепринято обращаться к собеседнику на ты. Кроме этого я глубоко сомневаюсь, что Ваш возраст позволяет учить меня правилам поведения, раз уж заговорили о хороших манерах. (с) PHOBOS
0
Space [8]  15 Июля 2011 00:57:41 #56
e b o l a
Сегодня полная луна сестра) пора выходить из темноты...) ) )
0
Ego sum qui sum [4]  15 Июля 2011 01:00:32 #57
Эльф убийца
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=332848&f=12
тебя тоже нужно резать))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.