e b o l a
был сегодня на плато и видел эти бои. Везде побеждало ДГ.
С нашей стороны как всегда куча мяса вроде меня. Были конечно пару человек типа Мишустика, Трини и Тадо, но это исклюючения скорее.
Так вот никогда не поверю что Рок запорол вам бой
А вот в то что со старым плато повторяется история как и с обычным плато где Казах всех своих гоняет в это я поверю.
По этому и прошу дать ссыль на бой
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.