Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > как в древнем плато сегодня беспредельничал валаам-
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

как в древнем плато сегодня беспредельничал валаам-

РОКенРОЛЛ [9] 
0
14 Июля 2011 23:54:38
18:56 Хансон » РОКенРОЛЛ: зачем открыл ВБ?
18:56 Валаам- приковал ядро смертника к ноге РОКенРОЛЛ.
18:56 РОКенРОЛЛ » Хансон: бывает
18:56 Валаам- приковал ядро смертника к ноге РОКенРОЛЛ.
18:57 Хансон » РОКенРОЛЛ: смотреть надо на счёт коанд и при входе спрашивать.
18:57 Валаам- » гном 22,РОКенРОЛЛ: вы че невидиде что закрыт бой
18:57 Валаам- » гном 22,РОКенРОЛЛ: хумы зайдум :rr::bitva:убью!!!
18:58 РОКенРОЛЛ » Валаам-,гном 22: не нуно тут пальцами размахивать
19:00 Валаам- » zaxs,гном 22,РОКенРОЛЛ,Странник1: ппц. вырезано!
19:00 РОКенРОЛЛ » Валаам-: слух- затухни
19:03 РОКенРОЛЛ » Валаам-: тебя я еще запомню
19:04 РОКенРОЛЛ » Валаам-: 19:03 Вы добавили игрока Валаам- [10] в список врагов
0
РеанимациЯ [13]  15 Июля 2011 03:46:25 #115
Или уже на каенчик заработал?

:lol:
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
-ANTIPOLICAI- [12]  15 Июля 2011 03:51:56 #116
РеанимациЯ писал(а):
Или уже на каенчик заработал?

:lol:

Не в том смысл! Трингберг как уважаемый игрок-диллер , подарки дарит
0
NoBoDy
15 Июля 2011 04:53:28 #117
В данном конкретном случае конечно же изначально неправ автор топика. Если залез в ВБ открыв его, то нормальная реакция укатать в ответ. Однако, я считаю, что оскорблять все же не следует. С другой стороны, мне понятна обида автора топика, но цепляться с теми, кого не потянешь тоже не стоит, ибо тогда автор топа должен быть готов ко всякого рода последствиям, в том числе к втягиванию собственного клана в этот конфликт, потому как иногда ,в такого рода конфликтах, клан бывает втянут автоматически. Мой совет, решить конфликт полюбовно, а не устраивать цирк на потеху хумам.
0
Dobryj [11]  15 Июля 2011 06:59:43 #118
ВБ открывать низя © Кэп. :cool:
0
Домовенок Кузенька
15 Июля 2011 08:34:57 #119
NoBoDy

+. Под каждым словом.
0
Нещастячко
15 Июля 2011 09:15:21 #120
А вот оно дерево (с)
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=887411954&server_id=0 :lol:
Не поленился, сходил на плато)
Смотрим на последних зашедших в бой хумов для которых был открыт вход, комменты излишни :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
The Groove [11]  15 Июля 2011 09:17:21 #121
РОКенРОЛЛ писал(а):
я не могу предоставить вб ссылку- но мы выиграли- а за то что какой то там перс стал выкаблучиваться- этого я не прощаю

Я не увидел что кто то у вас прощения просил, но эту фразу я думаю многие запомнят, когда встанет вопрос о решении конфликта, ранее или поздно - кто там чего не простит
РОКенРОЛЛ писал(а):
будет постоянно порчелы получать за такой беспредел

ну да, ну да...
РОКенРОЛЛ писал(а):
kre4
они просто обнаглели уже

в данном случае вы пытаетесь оскорбить весь клан, да что там клан, альянс! Прошу либо опровергнуть, либо ответить - это ваша позиция, или позиция клана? (с)
(в свете того что вы находитесь в клане, я так понимаю что клана, тем более раз глава вашего клана на это умозаключение не отреагировал)
РОКенРОЛЛ писал(а):
короче так- я против клана ничего не имею- меня просто оскорбили и пропалачили- это обидно- я буду делать тоже обидное тогда

опять же, вы угрожаете клану, но в тоже время говорите что не имеете ничего против - это как?
РОКенРОЛЛ писал(а):
Фидель Кастро
это конкретный перегиб был на меня беззащитного- этого я не прощаю

можете не прощать, а вот про беззащитность свою нужно было думать до открытия ВБ и составления топика, так как открыв ВБ вы сделали уязвимыми тех магмар которые находились в бою (могли зайти сильные персы со стороны людей и если даже и не выиграть ВБ, то как минимум поставить несколько травм), а по топику - данным топиком вы решили узнать мнение общественности - большая часть утверждает что вы не правы, но не смотря на это вы продолжаете угрожать и хамить... как то не понятен ход ваших мыслей.
Удачной игры (с)
0
Janus_ZM [5]  15 Июля 2011 09:18:33 #122
Нещастячко
:sad: он скальп один увёл
0
ПростоСережа [7]  15 Июля 2011 09:19:45 #123
РОКенРОЛЛ
1. А что все хумы были заняты в одном бою?
2. Или в это время все бои были ВБ?
3.Может быть стоило посмотреть бои, где действительно требовалась помошь.

P.S. Возникает законный вопрос. Почем перса то купил?
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
ПростоСережа [7]  15 Июля 2011 09:21:58 #124
:eek:
РОКенРОЛЛ [9] 142 / 0 972 / 0 1

А что так много-то набил? Я в танке больше набиваю с теми же 9-10 уровнями?
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Iskatel Istini [10]  15 Июля 2011 09:22:02 #125
Я вообще всегда удивлялся, когда 1 в приват начинает _такому_ зашедшему вопросы писать, а второй тут же начинает "пальцами размахивать".
Хороший и плохой полицейские, что ли?
Так фигово на практике получается - результат-то обратный.
19:00 Валаам- » zaxs,гном 22,РОКенРОЛЛ,Странник1:

Странно, что вырезали 1 часть фразы, а вторую оставили, ага.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Koresh [12]  15 Июля 2011 09:23:32 #126
ПростоСережа ты хоть топик-то читал? бой где был? какие свободные хумы? Ты не серёжа, ты боря после этого.
0
Iskatel Istini [10]  15 Июля 2011 09:24:16 #127
РОКенРОЛЛ [9] 142 / 0 972 / 0 1

А что так много-то набил?

Странник1 [10] 76 / 292 622 / 149
Смех смехом, конечно..)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Нещастячко
15 Июля 2011 09:25:04 #128
Janus_ZM писал(а):
Нещастячко
:sad: он скальп один увёл


так реально, что и требовалось доказать)
Валаам там всех бил, а тут видишь ли конкуренты влезли и скальп сперли
Ни о каком "открытии боя" речь даже не идет, тупо "ты влез на маево моба и пирибил, ти в ЧаэС!!1!11" :mad:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Koresh [12]  15 Июля 2011 09:26:12 #129
Миша не прав, однозначно. Думаю, когда он придёт сегодня, спокойно оценит ситуацию и разберётся.
0
pimp [9]  15 Июля 2011 09:27:37 #130
:cry: меня тоже вчера DevilGlow выругали за заход в ВБ, хотя я его и не открыл, и не закрыл... мясом обозвали(
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
Dobryj [11]  15 Июля 2011 09:28:09 #131
Dobryj писал(а):
ВБ открывать низя © Кэп. :cool:

согласен.
0
Janus_ZM [5]  15 Июля 2011 09:28:31 #132
pimp
:biggrin:
0
Нещастячко
15 Июля 2011 09:28:45 #133
ПростоСережа писал(а):
:eek:
РОКенРОЛЛ [9] 142 / 0 972 / 0 1

А что так много-то набил? Я в танке больше набиваю с теми же 9-10 уровнями?


Если влезть под конец боя, то можно и ноль набить :rolleyes: Бой то выигран, мож он 2 удара сделал всего по последнему хуману :wink:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.