Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > как в древнем плато сегодня беспредельничал валаам-
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

как в древнем плато сегодня беспредельничал валаам-

РОКенРОЛЛ [9] 
0
14 Июля 2011 23:54:38
18:56 Хансон » РОКенРОЛЛ: зачем открыл ВБ?
18:56 Валаам- приковал ядро смертника к ноге РОКенРОЛЛ.
18:56 РОКенРОЛЛ » Хансон: бывает
18:56 Валаам- приковал ядро смертника к ноге РОКенРОЛЛ.
18:57 Хансон » РОКенРОЛЛ: смотреть надо на счёт коанд и при входе спрашивать.
18:57 Валаам- » гном 22,РОКенРОЛЛ: вы че невидиде что закрыт бой
18:57 Валаам- » гном 22,РОКенРОЛЛ: хумы зайдум :rr::bitva:убью!!!
18:58 РОКенРОЛЛ » Валаам-,гном 22: не нуно тут пальцами размахивать
19:00 Валаам- » zaxs,гном 22,РОКенРОЛЛ,Странник1: ппц. вырезано!
19:00 РОКенРОЛЛ » Валаам-: слух- затухни
19:03 РОКенРОЛЛ » Валаам-: тебя я еще запомню
19:04 РОКенРОЛЛ » Валаам-: 19:03 Вы добавили игрока Валаам- [10] в список врагов
0
Нещастячко
15 Июля 2011 11:25:51 #191
Amidala
:eek: :sad:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Galante [10]  15 Июля 2011 11:54:34 #192
12:16 Galante » Шмяпок: помощь нужна?)
12:16 Шмяпок » Galante: да
12:17 Galante » Шмяпок: они на свитках? с сейками?
12:17 Шмяпок » Galante: на свитках
12:17 Вы вмешались в бой "Нападение на game_lord".

12:38 Galante » Шенген: помощь нужна?
12:39 Шенген » Galante: заходи, если хочешь )
12:40 Galante » Шенген: есть у них кто на свитках или с очищалками?
12:40 Шенген » Galante: свитки есть, чистки не звнаю
12:40 Вы вмешались в бой "Нападение на __-prints-__".


Не вижу ничего зазорного чтобы спросить разрешения войти в бой и затарку. Но и хамство не одобряю
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Валаам- [10]  15 Июля 2011 12:33:07 #193
Обругал фермера я законно.!если вежлево он через 5 мин забыл бы. ибо до 9 уровня принципы вб.. надо знать..! ближайший год играть ему будет сложно.. (чудак мало того ,что не знает тонкостей игрры...-- топ создал..теперь то что он чудак , кроме дг знают все) впринципе остальные хоть правилах победы в вб. разберутся! (900 его 22000 мои урона в этом бою..) нет благ неподводи товарищей не лезь.. накопил обкастовался.. думаю слова никто не скажет...
0
Имхотэп [8]  15 Июля 2011 12:36:16 #194
только что прочитал шапку топа, далее открыл инфу Рокенрола и увидел всего забинтованного :smile:
Валаам-
а Вы тоже хороши, не разобравшись в ситуации сразу же ядро кидать.. нехорошо :confused: :arrow:
0
-lelush- [5]  15 Июля 2011 12:40:17 #195
ну а чу норм, это же двар)))
Нещастячко
тебя и твой клан, скоро в ВЛ бить будут))
0
Nemess [11]  15 Июля 2011 12:43:19 #196
Имхотэп писал(а):
только что прочитал шапку топа, далее открыл инфу Рокенрола и увидел всего забинтованного :smile:
Валаам-
а Вы тоже хороши, не разобравшись в ситуации сразу же ядро кидать.. нехорошо :confused: :arrow:

А в чем тут разбираться? Тут все сразу ясно, какие нафиг разборы полетов? Ядра получил за дело.
0
Имхотэп [8]  15 Июля 2011 12:59:48 #197
Nemess писал(а):
Имхотэп писал(а):
только что прочитал шапку топа, далее открыл инфу Рокенрола и увидел всего забинтованного :smile:
Валаам-
а Вы тоже хороши, не разобравшись в ситуации сразу же ядро кидать.. нехорошо :confused: :arrow:

А в чем тут разбираться? Тут все сразу ясно, какие нафиг разборы полетов? Ядра получил за дело.


Во-во и я про тоже! в чем тут разбираться, сразу проще ядра кинуть и в бинты. :arrow:
0
Iskatel Istini [10]  15 Июля 2011 13:00:25 #198
ближайший год играть ему будет сложно..

Не, ну, я всё понял, да)))

Закрывайте топик.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Домовенок Кузенька
15 Июля 2011 13:01:53 #199
Iskatel Istini

Нельзя закрывать, еще не все всё поняли. :biggrin:
0
Фидель Кастро [6]  15 Июля 2011 13:05:39 #200
год гонять человека(
я бы проявил милосердие) плохо когда сильный бьёт более слабых.
мне кажется уже все всё поняли на самом деле. и в ВБ лезть не будут без спроса)
последний Mariachi
0
PIT BULL 2000 [14]  15 Июля 2011 13:06:45 #201
Фидель Кастро
плохо когда сильный бьёт более слабых.

:eek: разве это не смысл игры?))))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Фидель Кастро [6]  15 Июля 2011 13:08:58 #202
PIT BULL 2000
смысл бить врага)
а свои не враги, это геноцид какой то получается)
тем болие интересно бить когда исход болие мение не определен, а тут заведомо всё известно. уж больно возможности не равны)
последний Mariachi
0
pimp [9]  15 Июля 2011 13:09:00 #203
PIT BULL 2000
не для всех) :wink:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
PIT BULL 2000 [14]  15 Июля 2011 13:10:37 #204
Фидель Кастро писал(а):
PIT BULL 2000
смысл бить врага)
а свои не враги, это геноцид какой то получается)
тем болие интересно бить когда исход болие мение не определен, а тут заведомо всё известно. уж больно возможности не равны)

ну ничего...это счас бьют, а потом альфаГлоу и все друзья))) :cool:
проходили, знаем)))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Фидель Кастро [6]  15 Июля 2011 13:14:23 #205
PIT BULL 2000
как показывает практика, некоторые и без битья Глоу становятся)

а хотя... может это всё обманный маневр и уже новый значек рисуется)
если так то в ДГ какой то стратег хитрый сидит)
прям большая игра))
последний Mariachi
0
Боевой пельмень [3]  15 Июля 2011 13:14:57 #206
Drunken Max

я уже завоевал пол мира. :cool:
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
Dark Admin [9]  15 Июля 2011 13:19:09 #207
Боевой пельмень
"Санитары не дают править миром... Жалкие слуги :twisted:" да?
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
0
Трингберг [10]  15 Июля 2011 13:30:42 #208
Имхотэп писал(а):
Во-во и я про тоже! в чем тут разбираться, сразу проще ядра кинуть и в бинты. :arrow:

Вот я например тоже других способов не знаю... Как еще донести до человека истину, что не всегда ты нужен в ВБ.
Я вот считаю себя бойцом выше среднего, но почему то спрашиваю, нужен ли я в ВБ или нет.
Если ВБ закрыта и без меня там справятся, я не полезу туда, чтоб не пускать кого то, кто по ходу боя перекастуется, оденет слоты под меня конкретно и не войдет и не решит исход боя в другую сторону.

на плато всегда минимум 2 ВБ идет, и 2-3 замеса, из которых 100% будет ВБ. Всегда есть куда лезть.
Но мясо оно хитрое, заходит в ВБ, сливает, тут же лезет в другой бой и так по кругу. Смотришь 5 ВБ на плато, и в каждом такое мясо. Он так репу качает видите ли. За счет кого?
За счет меня? Или таких же сильных людей, кто вынужден по 1-2 часа из за мяса торчать в бою?
Я не хочу сливаться, хотя мог бы раздать 20 скальпов, одеться победнее(минимум для ВБ), никакого обкаста и заходить тупо для того, чтоб набить 3-4 тысячи урона и слиться за 10 минут.

Так почему я должен тянуть тех, кто хочет качнуться на халяву. И мало того, делает все, чтоб бой выиграл враг...

Я вот например не желаю видеть через полчаса моего входа, после того, как у меня осталось из слотов 1 банка, 2 мощи и 3 крови того же свежего Валаамаа или другого сильного бойца.
Я же одеваюсь конкретно под данную ситуацию в данном бое. Надеясь, что мне не помешают выиграть... А что происходит? Заходит такой рокендролл и за 1 секунду портит минимум 10 людям весь бой. А это иногда 1-2 часа резни, куча обкаста, благ и прочего...

да я бы вообще закатывал таких на неделю в бинты и зеркала кидал на сутки, чтоб не мог мешать он играть другим.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Кровища [10]  15 Июля 2011 13:36:49 #209
Трингберг

я тоже бываю одновременно в 3-4 боях там... я мясо:(((((
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.