Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > как в древнем плато сегодня беспредельничал валаам-
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

как в древнем плато сегодня беспредельничал валаам-

РОКенРОЛЛ [9] 
0
14 Июля 2011 23:54:38
18:56 Хансон » РОКенРОЛЛ: зачем открыл ВБ?
18:56 Валаам- приковал ядро смертника к ноге РОКенРОЛЛ.
18:56 РОКенРОЛЛ » Хансон: бывает
18:56 Валаам- приковал ядро смертника к ноге РОКенРОЛЛ.
18:57 Хансон » РОКенРОЛЛ: смотреть надо на счёт коанд и при входе спрашивать.
18:57 Валаам- » гном 22,РОКенРОЛЛ: вы че невидиде что закрыт бой
18:57 Валаам- » гном 22,РОКенРОЛЛ: хумы зайдум :rr::bitva:убью!!!
18:58 РОКенРОЛЛ » Валаам-,гном 22: не нуно тут пальцами размахивать
19:00 Валаам- » zaxs,гном 22,РОКенРОЛЛ,Странник1: ппц. вырезано!
19:00 РОКенРОЛЛ » Валаам-: слух- затухни
19:03 РОКенРОЛЛ » Валаам-: тебя я еще запомню
19:04 РОКенРОЛЛ » Валаам-: 19:03 Вы добавили игрока Валаам- [10] в список врагов
0
Мелодия Души
15 Июля 2011 15:12:52 #286
Валаам-
Мне вот интересно, почему Вы не наезжаете на своего соклана у которого звание "Рекрут" в клане и который набил МЕНЬШЕ чем Рок. Или выбрали того, который не может дать сдачу и начали катать?
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
ТониТоня [8]  15 Июля 2011 15:14:16 #287
Олегория
хто-хто? о_О
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
Трингберг [10]  15 Июля 2011 15:16:43 #288
Олегория
скажу по секрету... За своего соклана набил Валаам. а вот за Рокенролла он набивать не хочет. имеет полное право... Почему кто то за кого то должен что то делать?
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Мюсель [5]  15 Июля 2011 15:16:47 #289
-lelush-
кастате, а вы джоды или нет? значок то вроде похож... а если да, то почему вы досих пор джоды а не румяшки?
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
-lelush- [5]  15 Июля 2011 15:17:47 #290
Мюсель
в приват напиши)
0
ЭльдарБек [14]  15 Июля 2011 15:18:46 #291
Трингберг писал(а):
03:29 Вы подарили подарок "Ласковый Чууга " игроку РОКенРОЛЛ [9] .

Это пять! ;о))

А по сути. Может создатель и был бы прав, еслиб в конце разговора не перешел на хамство. ;о))
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
0
ТониТоня [8]  15 Июля 2011 15:21:02 #292
ЭльдарБек
;о))


:lol: :lol: :lol:
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
Валаам- [10]  15 Июля 2011 15:23:22 #293
Мюсель
странная ты поздравляеш в целом !!! а вы кладываеш 140 часть.. это как подарок -"дарю арбуз протягиваеш корку" ! и считаеш ,что нет подоплеки тут.. ?!! 1 стадия шизофрении -(((рыбак рыбака видит из далека .... это гогда штиль и нет тумана другой берег виден, а там тоже рыбак..))) или ты тут всех за кого принимаеш?! я вообще форум не читаю.. и узнал об этом последний.. до того мне 10 человек уже одно и тоже сказали.. вас обвиняют ..и это явно причем...Я свой первый бой за подземку вообще сюдажу не потвердил.. точнее она не пришла пропуск забыл купить.. и мои товари щи там 2 отдувались.. а я с 6 колодами с горном с зеркалом и 40 морами просто стоял и смотрел как они там сражались.. и так бывает..!!!! поэтому админы обьективно все оценивали вотличии от тебе прежде чем наказать!.. и ты если уж чего и пишеш .. думай головой о последствиях и резонансах..
0
Мелодия Души
15 Июля 2011 15:24:05 #294
Трингберг
Ну тогда понятно, почему он его катает.
Соклан то скальп не тырил, ибо набили за него :confused:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Мюсель [5]  15 Июля 2011 15:28:43 #295
как это все касается этого конкретного лога? кстати единственного для меня доступного - ибо последний, а логи как известно не хранятся и недели)
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
komar1409 [10]  15 Июля 2011 15:29:57 #296
E-v-A
Да не надо не скем бороться, темболее ором и матом! Я в бой заходила он проигрышным был, поэтому и зашла помочь! А тут облаили сразу!!! Типа царь и бог!
0
ЭльдарБек [14]  15 Июля 2011 15:31:15 #297
И еще. Если создатель топа такой принципиальный и собирается продолжать конфликт, то очень советую значек снять, чтоб клан не подставлять. ;о))
Слова, типа это моя личная позиция, в таких случаях не прокатывает. Есть клановая ответственность. ;о))
Но это просто совет. ;о))
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
0
Валаам- [10]  15 Июля 2011 15:31:59 #298
Тринь я не злапаметный ..просто злой и память хорошая.. да и реакция по моим мерам и возможнастям одекватная.. яж в игре её воспитываю" а не в реале киллеров нанимаю))..
0
Нещастячко
15 Июля 2011 15:32:55 #299
да-да) И извинения на форуме потом с танцами лебедей от всей Альфы ;о))
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Кровища [10]  15 Июля 2011 15:33:50 #300
komar1409

ЧЕМ ты можешь помочь в вб если объективно оценивать :)? потянуть мин 5 :)? не надо лезть в вб ведь там всегда рядом идут 3-4-5 не вб почему туда не войти:)?

блин почему люди плюют на старания других в боях , на бабло других потраченное , а потом обижаюцца что их бьют , и опять же бьют за свое бабло:)

для всех кто не согласен с влаамом , триней и ваще : вопрос просто зачем лезть именно в вб? там всегда есть несколько не вб, и в конце концов можно просто выбрать 8-9 хумов и напасть самому :)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Кровища [10]  15 Июля 2011 15:36:27 #301
кстати знаю автора как адекватного вполне человека, думаю у него получицца урегулировать эту проблему без дальнейших бинтов споров и всего такого:) потому что в этом просто нет смысла если честно....
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
ЭльдарБек [14]  15 Июля 2011 15:38:30 #302
Нещастячко
Ну это вы утрируете. От одного автора вполне хватит. ;о))
Ну если только не последует хамство и оскорбления еще и от всего клана. ;о))
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
0
Валаам- [10]  15 Июля 2011 15:39:23 #303
даKrovisha
есть ещё кроме плато много лакаций там есть камень ,рыба .. мобы их и пинайте.. если вдруг меня перебьете слова не скажу ... не ядра не зеркала.. наоборот подумаю молодец как к нападению на моба готовился 15 + обкастов не точто я фермер 10 + обкастов и то не всегда. :biggrin:
0
куколка_мяукалка [8]  15 Июля 2011 15:41:08 #304
Валаам-
Я Вас прекрасно понимаю...что-бы девушка не говорила сейчас, лог она скинула с целью подколоть и задеть--это достаточно обидная очевидность. Но Вы же мужчина, наказали слабую женщину и хватит...она ответила за свой необдуманный поступок, зачем же так жестоко гнобить человека(( . Если помните у нас с Вами тоже был конфликт, когда Вы зло начали качать...достаточно всё миролюбиво и благородно разрешилось. Я знала Вас как адекватного человека, а тут читая топ я поражаюсь... откуда столько агрессии :sad:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.