|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
jaguar_killer_
|
|
|
|
24 Мая 2011 17:23:02
|
|
|
|
Abobo [12]
|
24 Мая 2011 20:02:26
#153
|
|
|
|
Куча позитива: 20:01 Вы отказались от квеста "Ночной охотник ".
|
|
|
Лесной брат [10]
|
24 Мая 2011 20:05:13
#154
|
|
|
|
Для создания Большой Вампирик 60 шт. вам потребуется:
• Повей-трава 2 шт.,
• Зачарованный лист Хосты 5 шт.,
• Динихтисовая крошка 11 шт.,
• Флюоритовый дым 7 шт.,
• Малая хрустальная колба 60 шт..
Производство этого эликсира требует минимум 180 мастерства Алхимика.
админы вы что, куда вы засунули данные ресурсы, что теперь алхимикам делать???
|
|
|
kre4 [12]
|
24 Мая 2011 20:06:30
#155
|
|
|
Лесной брат
Я думаю об этом никто не думал
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
24 Мая 2011 20:09:40
#156
|
|
|
|
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Ещьф [14]
|
24 Мая 2011 20:15:42
#157
|
|
|
|
Велиора
Дайте возможность квест-то пройти, неделю ждать открытия инста и потом с неполным здоровьем бить адептов(
|
|
|
Rufous [15]
|
24 Мая 2011 20:16:45
#158
|
|
|
Ещьф
 отказывайся и по новой пройди через неделю
|
|
|
Dem CARAT [12]
|
24 Мая 2011 20:16:46
#159
|
|
|
согласно моим подсчетам я соберу нужные ресурсы не ранее чем через месяц.
а давайте лучше так:
Звериный укус: ....Укус отнимает 10% жизни в бою. Однако укус увеличивает ваш урон магией на 10%.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*
я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
|
|
|
Ещьф [14]
|
24 Мая 2011 20:18:16
#160
|
|
|
|
Rufous
Я на ресы голдов 80 потратила), если не больше). Не хочу)
А теперь завтра Харвадуса бить, а у меня -25% хп), красатень), да бог с ним с хп, вчера кираса была, куды дели, хз.
|
|
|
Rufous [15]
|
24 Мая 2011 20:18:24
#161
|
|
|
|
Dem CARAT
Если б увеличивали урон в ущерб хп было б круто, вурдалаки то однозначно сильнее людей)))
|
|
|
Запупындрий [12]
|
24 Мая 2011 20:25:22
#162
|
|
|
|
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
|
|
|
denjan [13]
|
24 Мая 2011 20:27:30
#163
|
|
|
|
Я так и не понял, что изменили у укусе?
|
|
|
esgreckmf
|
24 Мая 2011 20:29:41
#164
|
|
|
Дали возможность получить 10ый карман, так им ещё и не нравится
Наверное хотели , чтоб перевязь всем 12+ на почту прислали...
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Gaara1 [8]
|
24 Мая 2011 20:31:10
#165
|
|
|
|
denjan
раньше он был как геенка а сейчас как элик для добычи сущностей пэтов)
|
|
|
MasterofPupetts [7]
|
24 Мая 2011 20:33:05
#166
|
|
|
Zupikena [14]
|
24 Мая 2011 20:34:21
#167
|
|
|
не ужели лАхи в дваре есть? (шутка)
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
|
|
|
kre4 [12]
|
24 Мая 2011 20:35:39
#168
|
|
|
Gaara1 [8]
|
24 Мая 2011 20:36:49
#169
|
|
|
|
кстати,изначально задумывали чтобы укус скорость снимал а не добавлял)вчера на сайте менторов увидел)
|
|
|
Dem CARAT [12]
|
24 Мая 2011 20:47:35
#170
|
|
|
esgreckmf писал(а): Дали возможность получить 10ый карман, так им ещё и не нравится
Наверное хотели , чтоб перевязь всем 12+ на почту прислали... 
как обычно делаются квесты: берется задание и по мере поступления ресурсов к персонажу сдаётся.
как сделано в этом квесте: к персонажу должны поступить ресурсы а потом он берет квест. то есть сначало прочитал описание(кол-во ресурсов) квеста а потом взял квест. в этом квесте основная проблема укус.
а квестом и наградой довольны все игроки.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*
я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
|
|
|
-БАРМАЛЕЙКА- [12]
|
24 Мая 2011 20:51:48
#171
|
|
|
Dem CARAT писал(а): esgreckmf писал(а): Дали возможность получить 10ый карман, так им ещё и не нравится
Наверное хотели , чтоб перевязь всем 12+ на почту прислали... 
как обычно делаются квесты: берется задание и по мере поступления ресурсов к персонажу сдаётся.
как сделано в этом квесте: к персонажу должны поступить ресурсы а потом он берет квест. то есть сначало прочитал описание(кол-во ресурсов) квеста а потом взял квест. в этом квесте основная проблема укус. 
а кто не нашел и проверил, а теперь с укусом?(
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|