Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Таинственный ночной охотник
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Таинственный ночной охотник

jaguar_killer_
0
24 Мая 2011 17:23:02
0
Abobo [12]  24 Мая 2011 20:02:26 #153
Куча позитива: 20:01 Вы отказались от квеста "Ночной охотник ".
0
Лесной брат [10]  24 Мая 2011 20:05:13 #154
Для создания Большой Вампирик 60 шт. вам потребуется:
• Повей-трава 2 шт.,
• Зачарованный лист Хосты 5 шт.,
• Динихтисовая крошка 11 шт.,
• Флюоритовый дым 7 шт.,
• Малая хрустальная колба 60 шт..
Производство этого эликсира требует минимум 180 мастерства Алхимика.

админы вы что, куда вы засунули данные ресурсы, что теперь алхимикам делать???
0
kre4 [12]  24 Мая 2011 20:06:30 #155
Лесной брат
Я думаю об этом никто не думал :lol:
0
PIT BULL 2000 [14]  24 Мая 2011 20:09:40 #156
:eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Ещьф [14]  24 Мая 2011 20:15:42 #157
Велиора
Дайте возможность квест-то пройти, неделю ждать открытия инста и потом с неполным здоровьем бить адептов(
0
Rufous [15]  24 Мая 2011 20:16:45 #158
Ещьф
:surprised: отказывайся и по новой пройди через неделю
0
Dem CARAT [12]  24 Мая 2011 20:16:46 #159
согласно моим подсчетам я соберу нужные ресурсы не ранее чем через месяц. :eek:

а давайте лучше так:
Звериный укус: ....Укус отнимает 10% жизни в бою. Однако укус увеличивает ваш урон магией на 10%. :sad:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Ещьф [14]  24 Мая 2011 20:18:16 #160
Rufous
Я на ресы голдов 80 потратила), если не больше). Не хочу)
А теперь завтра Харвадуса бить, а у меня -25% хп), красатень), да бог с ним с хп, вчера кираса была, куды дели, хз.
0
Rufous [15]  24 Мая 2011 20:18:24 #161
Dem CARAT
Если б увеличивали урон в ущерб хп было б круто, вурдалаки то однозначно сильнее людей)))
0
Запупындрий [12]  24 Мая 2011 20:25:22 #162
:lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
denjan [13]  24 Мая 2011 20:27:30 #163
Я так и не понял, что изменили у укусе?
0
esgreckmf
24 Мая 2011 20:29:41 #164
Дали возможность получить 10ый карман, так им ещё и не нравится :eek:
Наверное хотели , чтоб перевязь всем 12+ на почту прислали... :confused:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Gaara1 [8]  24 Мая 2011 20:31:10 #165
denjan
раньше он был как геенка а сейчас как элик для добычи сущностей пэтов)
0
MasterofPupetts [7]  24 Мая 2011 20:33:05 #166
Зато вы спасаете мир от хаоса!!! :lol: :lol: :lol:
9 He Hynb!!!
0
Zupikena [14]  24 Мая 2011 20:34:21 #167
не ужели лАхи в дваре есть? (шутка) :lol:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
kre4 [12]  24 Мая 2011 20:35:39 #168
Zupikena
:lol: :lol: :lol:
0
Gaara1 [8]  24 Мая 2011 20:36:49 #169
кстати,изначально задумывали чтобы укус скорость снимал а не добавлял)вчера на сайте менторов увидел)
0
Dem CARAT [12]  24 Мая 2011 20:47:35 #170
esgreckmf писал(а):
Дали возможность получить 10ый карман, так им ещё и не нравится :eek:
Наверное хотели , чтоб перевязь всем 12+ на почту прислали... :confused:


как обычно делаются квесты: берется задание и по мере поступления ресурсов к персонажу сдаётся.
как сделано в этом квесте: к персонажу должны поступить ресурсы а потом он берет квест. то есть сначало прочитал описание(кол-во ресурсов) квеста а потом взял квест. в этом квесте основная проблема укус. :sad:

а квестом и наградой довольны все игроки.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  24 Мая 2011 20:51:48 #171
Dem CARAT писал(а):
esgreckmf писал(а):
Дали возможность получить 10ый карман, так им ещё и не нравится :eek:
Наверное хотели , чтоб перевязь всем 12+ на почту прислали... :confused:


как обычно делаются квесты: берется задание и по мере поступления ресурсов к персонажу сдаётся.
как сделано в этом квесте: к персонажу должны поступить ресурсы а потом он берет квест. то есть сначало прочитал описание(кол-во ресурсов) квеста а потом взял квест. в этом квесте основная проблема укус. :sad:


а кто не нашел и проверил, а теперь с укусом?(
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.