|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
jaguar_killer_
|
|
|
|
24 Мая 2011 17:23:02
|
|
|
|
Koresh [12]
|
25 Мая 2011 08:47:36
#229
|
|
|
|
Уважаемые герои и выше, нам понятен ваш сарказм. Ну не нужен вам пояс, так без проблем. Не делайте этот квест.
|
|
|
Ещьф [14]
|
25 Мая 2011 08:52:00
#230
|
|
|
|
Koresh
Меня вполне устраивает квест и награда, если бы была возможность (пусть даже теоретическая) его пройти и не ждать неделю с укусом открытия крепости.
|
|
|
Koresh [12]
|
25 Мая 2011 08:54:48
#231
|
|
|
|
Ещьф на данный момент, можно просто временно отказаться от квеста, собрать ресурсы, завалить всех в крепости и вернуться к прохождению.
|
|
|
Ещьф [14]
|
25 Мая 2011 09:06:14
#232
|
|
|
|
Koresh
А то что в квест уже влито под 100 голд денег тебя не смущает?) Отказаться и сделать заново?)
У меня нет особого желания тратить их повторно, ресурсы я уже сдала, а вот крепость будет доступна только через неделю
|
|
|
Li1 [13]
|
25 Мая 2011 09:33:04
#233
|
|
|
|
админы ну зделайте прочку пояса выше что б был смысл квест етот зделать или улутшение пуз металом и кожей рагти а так мало кто заигтересован в его прохождении
|
|
|
PinguEl [12]
|
25 Мая 2011 09:50:07
#234
|
|
|
-БАРМАЛЕЙКА- писал(а): Так где менторы которые должны расказывать  они во всем виноваты. надо изьять все что они заработали за все время службы 
Попрошу вас не писать то, о чем вы не имеете ни малейшего понятия. Менторы не имеют никакого отношения к разработке квестов и к нововведениям в принципе - это раз. Два - прохождения давать мы не должны в принципе и никогда не давали. Три - если это для вас тайна - менторы - это обычные игроки. Представьте себе, и новости мы узнаем из новостной ленты, и квесты проходим наравне со ВСЕМИ. Нет у нас других источников информации, кроме общедоступных - так понятнее, изыматель вы наш?
ЗЫ. А кто-то пытался снять этот укус в бою ударом Ярость пантеры или ярость тигра?
-Ничего не поделаешь, -возразил Кот.- Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я.
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? -спросила Алиса.
-Конечно, не в своём -ответил Кот. -Иначе как бы ты здесь оказалась.
|
|
|
Koresh [12]
|
25 Мая 2011 09:54:17
#235
|
|
|
|
Ещьф т.е. вы завершили квест, получили пояс, а укус остался?
|
|
|
PsYh0d3LiK
|
25 Мая 2011 09:58:50
#236
|
|
|
|
Паша83
а причем здесь и причем тут мне далеко, ты чета путаешь чудак
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
|
|
|
esgreckmf
|
25 Мая 2011 10:04:48
#237
|
|
|
Koresh писал(а): Уважаемые герои и выше, нам понятен ваш сарказм. Ну не нужен вам пояс, так без проблем. Не делайте этот квест.
А причём тут герои ? Это не пояс, это перевязь. Алтернатива только 2400 РР.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Evil Dead [12]
|
25 Мая 2011 10:08:26
#238
|
|
|
|
Я правильно понял, что это перевязь 3/3, которую можно вместе с геройским поясом одевать?
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
|
|
|
Zhar [14]
|
25 Мая 2011 10:14:58
#239
|
|
|
|
Evil Dead
3/1 и можно одеть
Если преданность женщин и верность друзей, это все, что у тебя есть, значит ты с детства хорошими песнями жил (с)
|
|
|
САЗАНИЩЕ_ИЗВЕРГ [15]
|
25 Мая 2011 10:21:49
#240
|
|
|
|
данный квес делать не буду так смысла нету в нем не какого
|
|
|
тихий хирург [14]
|
25 Мая 2011 10:24:32
#241
|
|
|
|
хорошо что прочел топ)
и даже не пойду никуда)
|
|
|
_Murderer_
|
25 Мая 2011 10:54:02
#242
|
|
|
 шиза прогрессирует
....форумка привет =)
не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
|
|
|
Glamour Padonok [12]
|
25 Мая 2011 11:30:36
#243
|
|
|
чет не понял как убить((( кастует какую то дрянь и если каст на 350+ проходит то у меня отнимается 400+ хп...че за бред....
по пьяни слил 2 боя, поломал топоры
надо вообщем протрезветь ахаха))
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
|
|
|
Koresh [12]
|
25 Мая 2011 11:33:09
#244
|
|
|
esgreckmf у меня например всего по 2 слота пояса, и пояс героя может и светит мне, но моими темпами на 15 лвл. Сейчас я вполне в состоянии набрать 1500 рыбы и поменять ресурсами, чтобы получить этот пояс (перевязь)
У кого есть пояс героя, он наверное уже и забыл, что такое пояса на 2 слота
|
|
|
God Luck
|
25 Мая 2011 11:33:33
#245
|
|
|
11:33 Получено: 20000 опыта, 500 репутации Дартронга, Походная перевязь 1 шт, 5 55. Изъято: Оборотневый яд 1 шт.
Ну как-то так
|
|
|
Koresh [12]
|
25 Мая 2011 11:34:42
#246
|
|
|
|
Glamour Padonok
я убил за 1,2 минуты. потому, как прочитал этот пост. Нужны были антимагии и свитки сейки. вот и всё.
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
25 Мая 2011 11:35:04
#247
|
|
|
 ну ещё ничего...хотя для хая - копейки))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|