Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Таинственный ночной охотник
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Таинственный ночной охотник

jaguar_killer_
0
24 Мая 2011 17:23:02
0
Koresh [12]  25 Мая 2011 08:47:36 #229
Уважаемые герои и выше, нам понятен ваш сарказм. Ну не нужен вам пояс, так без проблем. Не делайте этот квест.
0
Ещьф [14]  25 Мая 2011 08:52:00 #230
Koresh
Меня вполне устраивает квест и награда, если бы была возможность (пусть даже теоретическая) его пройти и не ждать неделю с укусом открытия крепости.
0
Koresh [12]  25 Мая 2011 08:54:48 #231
Ещьф на данный момент, можно просто временно отказаться от квеста, собрать ресурсы, завалить всех в крепости и вернуться к прохождению.
0
Ещьф [14]  25 Мая 2011 09:06:14 #232
Koresh
А то что в квест уже влито под 100 голд денег тебя не смущает?) Отказаться и сделать заново?)
У меня нет особого желания тратить их повторно, ресурсы я уже сдала, а вот крепость будет доступна только через неделю
0
Li1 [13]  25 Мая 2011 09:33:04 #233
админы ну зделайте прочку пояса выше что б был смысл квест етот зделать или улутшение пуз металом и кожей рагти а так мало кто заигтересован в его прохождении
0
PinguEl [12]  25 Мая 2011 09:50:07 #234
-БАРМАЛЕЙКА- писал(а):
Так где менторы которые должны расказывать :evil: они во всем виноваты. надо изьять все что они заработали за все время службы :eek:


Попрошу вас не писать то, о чем вы не имеете ни малейшего понятия. Менторы не имеют никакого отношения к разработке квестов и к нововведениям в принципе - это раз. Два - прохождения давать мы не должны в принципе и никогда не давали. Три - если это для вас тайна - менторы - это обычные игроки. Представьте себе, и новости мы узнаем из новостной ленты, и квесты проходим наравне со ВСЕМИ. Нет у нас других источников информации, кроме общедоступных - так понятнее, изыматель вы наш?

ЗЫ. А кто-то пытался снять этот укус в бою ударом Ярость пантеры или ярость тигра? :rolleyes:
-Ничего не поделаешь, -возразил Кот.- Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я.
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? -спросила Алиса.
-Конечно, не в своём -ответил Кот. -Иначе как бы ты здесь оказалась.
0
Koresh [12]  25 Мая 2011 09:54:17 #235
Ещьф т.е. вы завершили квест, получили пояс, а укус остался?
0
PsYh0d3LiK
25 Мая 2011 09:58:50 #236
Паша83
а причем здесь и причем тут мне далеко, ты чета путаешь чудак
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
esgreckmf
25 Мая 2011 10:04:48 #237
Koresh писал(а):
Уважаемые герои и выше, нам понятен ваш сарказм. Ну не нужен вам пояс, так без проблем. Не делайте этот квест.


А причём тут герои ? Это не пояс, это перевязь. Алтернатива только 2400 РР.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Evil Dead [12]  25 Мая 2011 10:08:26 #238
Я правильно понял, что это перевязь 3/3, которую можно вместе с геройским поясом одевать?
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Zhar [14]  25 Мая 2011 10:14:58 #239
Evil Dead
3/1 и можно одеть
Если преданность женщин и верность друзей, это все, что у тебя есть, значит ты с детства хорошими песнями жил (с)
0
САЗАНИЩЕ_ИЗВЕРГ [15]  25 Мая 2011 10:21:49 #240
данный квес делать не буду так смысла нету в нем не какого
0
тихий хирург [14]  25 Мая 2011 10:24:32 #241
хорошо что прочел топ)
и даже не пойду никуда)
0
_Murderer_
25 Мая 2011 10:54:02 #242
:lol: :lol:шиза прогрессирует
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Glamour Padonok [12]  25 Мая 2011 11:30:36 #243
чет не понял как убить((( кастует какую то дрянь и если каст на 350+ проходит то у меня отнимается 400+ хп...че за бред....


по пьяни слил 2 боя, поломал топоры :redface:


надо вообщем протрезветь ахаха))
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
Koresh [12]  25 Мая 2011 11:33:09 #244
esgreckmf у меня например всего по 2 слота пояса, и пояс героя может и светит мне, но моими темпами на 15 лвл. Сейчас я вполне в состоянии набрать 1500 рыбы и поменять ресурсами, чтобы получить этот пояс (перевязь)

У кого есть пояс героя, он наверное уже и забыл, что такое пояса на 2 слота :smile:
0
God Luck
25 Мая 2011 11:33:33 #245
11:33 Получено: 20000 опыта, 500 репутации Дартронга, Походная перевязь 1 шт, 5 55. Изъято: Оборотневый яд 1 шт.

Ну как-то так :cool: :lol:
0
Koresh [12]  25 Мая 2011 11:34:42 #246
Glamour Padonok
я убил за 1,2 минуты. потому, как прочитал этот пост. Нужны были антимагии и свитки сейки. вот и всё.
0
PIT BULL 2000 [14]  25 Мая 2011 11:35:04 #247
500 репутации Дартронга

:surprised: ну ещё ничего...хотя для хая - копейки))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.