Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Таинственный ночной охотник
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Таинственный ночной охотник

jaguar_killer_
0
24 Мая 2011 17:23:02
0
Велиора
24 Мая 2011 19:42:37 #134
По просьбе играющих, укус был изменен:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=9095
0
Ещьф [14]  24 Мая 2011 19:44:27 #135
Убив Адепта Света [11] , отправляйтесь в Крепость изгнанников, добудьте Лучезарную кирасу. Затем отнесите кирасу Кузнецу Тунгуру.
А вот это уже веселее)), где мне этого адепта найти?) Вчера перебила всех, падали кирасы, стухли).
И опять же, бить заслоны с этим укусом, ну блин, черти что(
0
Служитель Небес [12]  24 Мая 2011 19:47:38 #136
Велиора
Да, стало гораздо лучше)...все равно с ним драться нельзя. То есть взял квест и либо отказывайся, либо покупай ресурсы дорого + еще их найти надо) как-то не заманчиво :rolleyes:
0
reuion [14]  24 Мая 2011 19:49:12 #137
Велиора писал(а):
По просьбе играющих, укус был изменен:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=9095

лучше Прочку пояса увеличьте

как и красных топоров 6/1 например
0
Ещьф [14]  24 Мая 2011 19:50:03 #138
Велиора
Сделайте пожалуйста аналог крепостным кирасам с мобов, чтоб можно было убив какого-то доступного моба отнести задание и не ходить с этим укусом(
Ну или, хотябы, верните кирасу, которая вчера стухла((, к чему им срок жизни, если с них кроме квеста толку нет(, тем более такой короткий(
0
kre4 [12]  24 Мая 2011 19:54:17 #139
А кто подскажет, пропадет ли укус когда сдашь 10 крови?
0
EMO SUCKS [9]  24 Мая 2011 19:54:56 #140
1. Флюорит подорожает? :rolleyes:

2. А что если перед укусом встать в очередь в залы например, и там попробовать снять его? Пробовал кто?:redface:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
ssev [14]  24 Мая 2011 19:55:02 #141
kre4
нет
0
Zupikena [14]  24 Мая 2011 19:55:42 #142
Это самый тупой квест в истории двара??? извините, по другому не сказать просто... 3/1 это для дваровских падений - 1 день а компенсируют двухслотный 1/1

Лучше б сделали нормальный квест с затратами этак 350 з на нормальный 3хслотный пояс аналог поясу титана 19-19 и все были б довольны :confused:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
kre4 [12]  24 Мая 2011 19:55:50 #143
ssev
:eek:
0
Ещьф [14]  24 Мая 2011 19:56:02 #144
kre4
Нет и после того как кучу ресурсов сдашь, тоже не пропадёт).
0
kre4 [12]  24 Мая 2011 19:57:09 #145
Ещьф
Вот это кидалово... зря бил 10шт :evil:
0
голубой банщик [11]  24 Мая 2011 19:58:01 #146
Zupikena
Человек говорит Дело))
0
kre4 [12]  24 Мая 2011 19:59:02 #147
EMO SUCKS
С негативными эфектами не пускаю на Пб, нуб
0
Ещьф [14]  24 Мая 2011 19:59:42 #148
Всё ничего, но привязывать квест с негативными эфектами к временному инстанту(
0
kre4 [12]  24 Мая 2011 20:00:18 #149
Велиора
Зачем делать укус на месяц? Чтоб месяц нельзя было играть?

о чем думали...
0
EMO SUCKS [9]  24 Мая 2011 20:00:25 #150
kre4
А после сюдахи укус получить, не?
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
kre4 [12]  24 Мая 2011 20:01:10 #151
EMO SUCKS
Ну пробуй раз умный :)
0
kre4 [12]  24 Мая 2011 20:02:16 #152
20:01 Вы отказались от квеста "Ночной охотник ".
20:01 Изъято: Звериный укус 1 шт.



Ждем изменений. Зря отбил 10 тварей :lol:
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.