Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Таинственный ночной охотник
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Таинственный ночной охотник

jaguar_killer_
0
24 Мая 2011 17:23:02
0
Просто я [9]  24 Мая 2011 18:18:50 #58
Stavrosss
:eek: :lol:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Мамалыга [13]  24 Мая 2011 18:19:20 #59
Stavrosss
Stavrosss

ничтяк)) с таким укусом - я на месяц отдохну от двара)))! ибо:


Принесите Ведьме Гредее 3000 Ртути, 500 Флюоритов, 500 Хосты, 500 Динихтиса, 1 желчь царя скорпионов и 1 Мертвенное сердце.

ну его на ..р :lol: :lol: :lol: :lol:
0
b01n [12]  24 Мая 2011 18:19:21 #60
Rammfan писал(а):
b01n
:lol: на егеря ругался?

Щас я на квестовика ругаться буду
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
b01n [12]  24 Мая 2011 18:20:28 #61
Велиора
Вы думаете ,что из-за этого Звериный укус 29д 23ч 38мин я принесу Принесите Ведьме Гредее 3000 Ртути, 500 Флюоритов, 500 Хосты, 500 Динихтиса, 1 желчь царя скорпионов и 1 Мертвенное сердце. ???
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
VeTeR 89 [12]  24 Мая 2011 18:21:05 #62
писец нафиг такой пояс нужен была бы хоть прочка нормальная а так пипец
Играй как можешь, если нельзя как хочешь.
0
ASUS1208 [12]  24 Мая 2011 18:21:33 #63
Месяц укус вы что!!! :evil: :eek:
0
b01n [12]  24 Мая 2011 18:21:43 #64
18:21 Вы отказались от квеста "Ночной охотник ".
18:21 Изъято: Звериный укус 1 шт, Приманка 1 шт.

В топку такой квест.
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Natase4ka [13]  24 Мая 2011 18:22:54 #65
18:22 Вы отказались от квеста "Ночной охотник ".
18:22 Изъято: Звериный укус 1 шт, Приманка 1 шт.

Лесом вашего лесника :confused:
0
VeTeR 89 [12]  24 Мая 2011 18:23:21 #66
так ресы нужны на укус или пояс?
Играй как можешь, если нельзя как хочешь.
0
помешаный
24 Мая 2011 18:23:42 #67
откажись от квеста)
...
0
interview [13]  24 Мая 2011 18:23:53 #68
b01n
+1

Люди квес полный развод не делайте его :evil:
Я не истерила. Я просто грубила всем и хамила. Шуточки у меня такие. (ц)
0
X men one [12]  24 Мая 2011 18:23:56 #69
:eek: :arrow:
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
Мамалыга [13]  24 Мая 2011 18:24:21 #70
18:23 Мамалыга777 : 18:22 Вы отказались от квеста "Ночной охотник ".
0
Убейся Ап Стену
24 Мая 2011 18:24:53 #71
18:22 Вы отказались от квеста "Ночной охотник ".
18:22 Изъято: Звериный укус 1 шт, Приманка 1 шт.
туда же))
0
interview [13]  24 Мая 2011 18:25:02 #72
:lol: такие наивные админы :lol:

18:24 Вы отказались от квеста "Ночной охотник ".
18:24 Изъято: Звериный укус 1 шт.
Я не истерила. Я просто грубила всем и хамила. Шуточки у меня такие. (ц)
0
Чихающий Еж [14]  24 Мая 2011 18:26:11 #73
и чего теперь? с геенкой на месяц ходит пока ресы на ауке не появятся?
0
Чихающий Еж [14]  24 Мая 2011 18:26:39 #74
точно, откаазаться можно )
0
interview [13]  24 Мая 2011 18:26:39 #75
Чихающий Еж откажись от квеста)
Я не истерила. Я просто грубила всем и хамила. Шуточки у меня такие. (ц)
0
ASUS1208 [12]  24 Мая 2011 18:26:46 #76
:lol: хорошо хоть, что уберут всю эту бяку :cool:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.