Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Таинственный ночной охотник
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Таинственный ночной охотник

jaguar_killer_
0
24 Мая 2011 17:23:02
0
Убейся Ап Стену
24 Мая 2011 18:36:58 #96
Вы хоть сделайте квест на перевязь отдельно, который будет доступен при выполнении основного квеста. Ну реально никто не будет месяц бегать с такой "геенкой" и тупо косить ресы, т.к. про пвп, ботов, крепость и т.д. можно будет забыть.
0
djstick [12]  24 Мая 2011 18:38:15 #97
18:37 Вы отказались от квеста "Ночной охотник ".
18:37 Изъято: Звериный укус 1 шт, Приманка 1 шт.
0
Julius Caesar [12]  24 Мая 2011 18:38:31 #98
F A C
:lol: мне за такой квест комуто накакать на руки хоцца)))
0
Умничка777 [12]  24 Мая 2011 18:39:02 #99
снимут укус по завершению квеста я так думаю
0
Jaki [12]  24 Мая 2011 18:39:19 #100
0
ASUS1208 [12]  24 Мая 2011 18:39:27 #101
VERCASE
:lol:
0
F A C [12]  24 Мая 2011 18:40:31 #102
VERCASE
я знаю что надо сделать чтобы сделать квест!продать квартиру*)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
PsYh0d3LiK
24 Мая 2011 18:42:07 #103
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=865526378&stat=1&server_id=0 - за две минуты свалил, потратил 2 банки.
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
HellioN [13]  24 Мая 2011 18:44:20 #104
щас ресов выкинут) на аук барыги не упустят зароботка :lol: все будет гуд :rolleyes:
0
-SHABUR- [12]  24 Мая 2011 18:44:52 #105
Jaki
егеря нечего убивать
подпись! печать!
0
Krapiva [15]  24 Мая 2011 18:45:50 #106
18:43 Вы отказались от квеста "Ночной охотник ".
18:43 Изъято: Звериный укус 1 шт, Приманка 1 шт.
0
Каена [13]  24 Мая 2011 18:46:19 #107
Stavrosss писал(а):
Принесите Ведьме Гредее 3000 Ртути, 500 Флюоритов, 500 Хосты, 500 Динихтиса, 1 желчь царя скорпионов и 1 Мертвенное сердце. :lol: :lol: :lol:

:eek:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
ssev [14]  24 Мая 2011 18:47:49 #108
18:47 Вы отказались от квеста "Ночной охотник ".
18:47 Изъято: Звериный укус 1 шт.
0
PsYh0d3LiK
24 Мая 2011 18:48:49 #109
а мне кажетсяч это достойная награда, либо качай репу потратив на нее тысячи, либо пройди квест.
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
Каена [13]  24 Мая 2011 18:49:16 #110
PsYh0d3LiK писал(а):
а мне кажетсяч это достойная награда, либо качай репу потратив на нее тысячи, либо пройди квест.

+ надо просто этот укус как то убрать)
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
PsYh0d3LiK
24 Мая 2011 18:50:27 #111
Каена
ну укус это да, еще та беда.
Думаю что через недели две, будет много тех кто пройдет квест. просто накопят ресы и в тихомолочку пройдут. xD
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
Служитель Небес [12]  24 Мая 2011 18:52:36 #112
А перевязь дается один раз?) То есть все эти мучения и затраты ради 3/1 пояса?
0
Waher
24 Мая 2011 18:58:37 #113
а ресы выкупают полным ходом уже, не успевыеш лоты снимать)
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
PsYh0d3LiK
24 Мая 2011 19:01:18 #114
19:00 Вы отказались от квеста "Ночной охотник ".
19:00 Изъято: Звериный укус 1 шт, Приманка 1 шт.
пашел кАпить ресурсы.
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.