|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
jaguar_killer_
|
|
|
|
24 Мая 2011 17:23:02
|
|
|
|
Убейся Ап Стену
|
24 Мая 2011 18:36:58
#96
|
|
|
|
Вы хоть сделайте квест на перевязь отдельно, который будет доступен при выполнении основного квеста. Ну реально никто не будет месяц бегать с такой "геенкой" и тупо косить ресы, т.к. про пвп, ботов, крепость и т.д. можно будет забыть.
|
|
|
djstick [12]
|
24 Мая 2011 18:38:15
#97
|
|
|
|
18:37 Вы отказались от квеста "Ночной охотник ".
18:37 Изъято: Звериный укус 1 шт, Приманка 1 шт.
|
|
|
Julius Caesar [12]
|
24 Мая 2011 18:38:31
#98
|
|
|
F A C
 мне за такой квест комуто накакать на руки хоцца)))
|
|
|
Умничка777 [12]
|
24 Мая 2011 18:39:02
#99
|
|
|
|
снимут укус по завершению квеста я так думаю
|
|
|
Jaki [12]
|
24 Мая 2011 18:39:19
#100
|
|
|
ASUS1208 [12]
|
24 Мая 2011 18:39:27
#101
|
|
|
VERCASE
|
|
|
F A C [12]
|
24 Мая 2011 18:40:31
#102
|
|
|
|
VERCASE
я знаю что надо сделать чтобы сделать квест!продать квартиру*)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!
Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
|
|
|
PsYh0d3LiK
|
24 Мая 2011 18:42:07
#103
|
|
|
|
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
|
|
|
HellioN [13]
|
24 Мая 2011 18:44:20
#104
|
|
|
щас ресов выкинут) на аук барыги не упустят зароботка  все будет гуд
|
|
|
-SHABUR- [12]
|
24 Мая 2011 18:44:52
#105
|
|
|
|
Jaki
егеря нечего убивать
подпись! печать!
|
|
|
Krapiva [15]
|
24 Мая 2011 18:45:50
#106
|
|
|
|
18:43 Вы отказались от квеста "Ночной охотник ".
18:43 Изъято: Звериный укус 1 шт, Приманка 1 шт.
|
|
|
Каена [13]
|
24 Мая 2011 18:46:19
#107
|
|
|
|
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
|
|
|
ssev [14]
|
24 Мая 2011 18:47:49
#108
|
|
|
|
18:47 Вы отказались от квеста "Ночной охотник ".
18:47 Изъято: Звериный укус 1 шт.
|
|
|
PsYh0d3LiK
|
24 Мая 2011 18:48:49
#109
|
|
|
|
а мне кажетсяч это достойная награда, либо качай репу потратив на нее тысячи, либо пройди квест.
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
|
|
|
Каена [13]
|
24 Мая 2011 18:49:16
#110
|
|
|
PsYh0d3LiK писал(а): а мне кажетсяч это достойная награда, либо качай репу потратив на нее тысячи, либо пройди квест.
+ надо просто этот укус как то убрать)
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
|
|
|
PsYh0d3LiK
|
24 Мая 2011 18:50:27
#111
|
|
|
|
Каена
ну укус это да, еще та беда.
Думаю что через недели две, будет много тех кто пройдет квест. просто накопят ресы и в тихомолочку пройдут. xD
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
|
|
|
Служитель Небес [12]
|
24 Мая 2011 18:52:36
#112
|
|
|
|
А перевязь дается один раз?) То есть все эти мучения и затраты ради 3/1 пояса?
|
|
|
Waher
|
24 Мая 2011 18:58:37
#113
|
|
|
|
а ресы выкупают полным ходом уже, не успевыеш лоты снимать)
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
|
|
|
PsYh0d3LiK
|
24 Мая 2011 19:01:18
#114
|
|
|
|
19:00 Вы отказались от квеста "Ночной охотник ".
19:00 Изъято: Звериный укус 1 шт, Приманка 1 шт.
пашел кАпить ресурсы.
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|