Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Таинственный ночной охотник
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Таинственный ночной охотник

jaguar_killer_
0
24 Мая 2011 17:23:02
0
Waher
24 Мая 2011 18:07:46 #39
хаи отвыкли от моров?)
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
b01n [12]  24 Мая 2011 18:09:13 #40
одни трупы 12+ в зарослях :lol: :lol: :lol:
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Мамалыга [13]  24 Мая 2011 18:09:36 #41
b01n
:lol:
0
_LCF_ [11]  24 Мая 2011 18:09:50 #42
-DoLby-Dig- писал(а):
_LCF_
Прочка 3/1 ты считаеш подтягивание к раритету?..Хотя да..данный пояс именно раритет!,..покруче Всех остальных!!!

Самому не смешно?!


Нет не смешно ибо данная вешь лишает меня некоторого вревосходства над игроками у которых он будет и в нужным момент это обязательно выстрелит против меня
0
denjan [13]  24 Мая 2011 18:10:20 #43
серррега писал(а):
denjan
3500 но бьют очень больно


Ставь синие сейки и анти ... убивается тогда
0
VeTeR 89 [12]  24 Мая 2011 18:10:53 #44
так как их валить орбы нужны?
Играй как можешь, если нельзя как хочешь.
0
-- Alex_goF --
24 Мая 2011 18:10:58 #45
_LCF_
БРЕД...сравни прочку...кто его будет одевать на ПБ? только тот у которого есть Геройкий..т.к не жалко..Я например не одену....ЛУчше на Крепость или Чертоги подержать!

Это факт!
0
VeTeR 89 [12]  24 Мая 2011 18:11:11 #46
и в каком количестве
Играй как можешь, если нельзя как хочешь.
0
-SHABUR- [12]  24 Мая 2011 18:11:16 #47
серррега [12] проиграл бой :evil: ещё раз спасибо , обойдусь без пояса
подпись! печать!
0
Мамалыга [13]  24 Мая 2011 18:12:21 #48
_LCF_ писал(а):
-DoLby-Dig- писал(а):
_LCF_
Прочка 3/1 ты считаеш подтягивание к раритету?..Хотя да..данный пояс именно раритет!,..покруче Всех остальных!!!

Самому не смешно?!


Нет не смешно ибо данная вешь лишает меня некоторого вревосходства над игроками у которых он будет и в нужным момент это обязательно выстрелит против меня


БУГАГАГА - жалкие людишки ... превосходства...а не вревосходста(с)..я такой вревасходный!!!!
0
Воинственная
24 Мая 2011 18:12:31 #49
18:12 *Пронзительно заскулив, побежденный дикий зверь упал на землю. На ваших глазах шерсть исчезла с его тела, лапы вытянулись, и вы увидели, как он обратно превратился в егеря.* :eek:
0
Rammfan [13]  24 Мая 2011 18:14:19 #50
Воинственная
будьте любезны поделитесь секретом, как убить егеря кузьмича?
0
VeTeR 89 [12]  24 Мая 2011 18:14:24 #51
много их убить надо?
Играй как можешь, если нельзя как хочешь.
0
Воинственная
24 Мая 2011 18:15:39 #52
Rammfan
на гневе, он ресается через три минуты, касты по 200 два раза только прошли, три крита и все
0
_LCF_ [11]  24 Мая 2011 18:17:08 #53
Мамалыга777
Я прост не очень грамотный и вечно спешу извиняй
0
b01n [12]  24 Мая 2011 18:17:21 #54
Скорость +10
Предмет нельзя передать!
Кровавый глубокий след от острых клыков, оставшийся на теле после нападения невиданного зверя. Рана не затягивается, отчего сильно кровоточит. Вызывает потерю в боях 15 жизни каждые 10 секунд. Однако укус увеличивает вашу скорость на 10%.

Звериный укус 29д 23ч 38мин
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
interview [13]  24 Мая 2011 18:17:34 #55
Принесите Ведьме Гредее 3000 Ртути, 500 Флюоритов, 500 Хосты, 500 Динихтиса, 1 желчь царя скорпионов и 1 Мертвенное сердце. :lol: :lol: :lol:
Я не истерила. Я просто грубила всем и хамила. Шуточки у меня такие. (ц)
0
b01n [12]  24 Мая 2011 18:17:43 #56
А как снять эту байду ???
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Rammfan [13]  24 Мая 2011 18:17:56 #57
b01n
:lol: на егеря ругался?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.