Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Таинственный ночной охотник
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Таинственный ночной охотник

jaguar_killer_
0
24 Мая 2011 17:23:02
0
denjan [13]  24 Мая 2011 19:03:42 #115
Тупо нету ртути столько ... аук пустой
Хотел завершить но придется подождать
..
Зря ток тратил чистилки .. ))
Но все равно хочу пройти..

19:02 Вы отказались от квеста "Ночной охотник ".
19:02 Изъято: Звериный укус 1 шт.

Но все равно спасибо ... ксест интересный )) Не такой нубасовский - как типа - дай уголь 3 шт.
Тут надо подходить конкретней :) Потом доделаю как будут ресурсы
0
PIT BULL 2000 [14]  24 Мая 2011 19:04:22 #116
Это из-за квеста такие жуткие лаги? :rolleyes: :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Маэльвэ [13]  24 Мая 2011 19:09:33 #117
19:06 Вы отказались от квеста "Ночной охотник ".
19:06 Изъято: Звериный укус 1 шт, Приманка 1 шт.
:lol: админы приколисты ))) 3/1 прочка ))) 10/1 еще можно было бы подумать ) но ради 3/1 - бесполезняк ))) по лагам за 2-3 месяца убьется - если даже не сломают его в обычных боях ) :confused:
0
X men one [12]  24 Мая 2011 19:10:22 #118
ресы доражают...
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
Просто я [9]  24 Мая 2011 19:11:19 #119
Anna_911
атас одёжка для воина :eek:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
PIT BULL 2000 [14]  24 Мая 2011 19:12:00 #120
3/1 прочка ))) 10/1 еще можно было бы подумать )

6/1 в самый раз я думаю.

слишком затратный квест итак.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Ялини [13]  24 Мая 2011 19:12:04 #121
19:08 Вы отказались от квеста "Ночной охотник ".
19:08 Изъято: Звериный укус 1 шт.

цена пояса по доквестовым ценам на ресы около 70з, за 3 прочки, которые лагами за день можно убить. Спасибо админам за интересные квесты

:biggrin:
0
denjan [13]  24 Мая 2011 19:12:28 #122
X men one писал(а):
ресы доражают...

Да пусть, народ отказывается пока от квеста.
ЩЯс единицы сделают, остальные по мере возможности и побесплатнее
0
Jaki [12]  24 Мая 2011 19:13:03 #123
Ваша цель:

Принесите Ведьме Гредее 3000 Ртути, 500 Флюоритов, 500 Хосты, 500 Динихтиса, 1 желчь царя скорпионов и 1 Мертвенное сердце.

Жесть и это после 10 кусков мяса пр и трате 1з за бой
0
-Боженька- [12]  24 Мая 2011 19:13:06 #124
Anna_911 писал(а):
19:06 Вы отказались от квеста "Ночной охотник ".
19:06 Изъято: Звериный укус 1 шт, Приманка 1 шт.
:lol: админы приколисты ))) 3/1 прочка ))) 10/1 еще можно было бы подумать ) но ради 3/1 - бесполезняк ))) по лагам за 2-3 месяца убьется - если даже не сломают его в обычных боях ) :confused:


какое 2-3 месяца - 2-3 недели скорее))
0
Маэльвэ [13]  24 Мая 2011 19:15:54 #125
-Боженька-
:redface: ну извините )) 2-3 недели )) :lol:
0
Харрикейн [7]  24 Мая 2011 19:18:06 #126
-Боженька- писал(а):
какое 2-3 месяца - 2-3 недели скорее))

оптимист :eek:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Jaki [12]  24 Мая 2011 19:18:11 #127
19:17 Вы отказались от квеста "Ночной охотник ".
19:17 Изъято: Звериный укус 1 шт.

нафиг такой квест

уж лучше пояс купить воеводы на 2 слота за 70з
0
Mefistto [12]  24 Мая 2011 19:23:01 #128
19:22 Вы отказались от квеста "Ночной охотник ".19:22 Изъято: Звериный укус 1 шт, Приманка 1 шт. :lol:
0
Rufous [15]  24 Мая 2011 19:28:15 #129
:twisted: а я подожду месяц...
0
Ещьф [14]  24 Мая 2011 19:33:13 #130
Rufous
Лучше докачай геолога и накопай флюорита мне)).
0
Rufous [15]  24 Мая 2011 19:34:08 #131
Ещьф
Ну как бы для этого и подожду)) давно хотел качнуть геолога, но стимула не было)))
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  24 Мая 2011 19:35:23 #132
0
Разрушалочка [12]  24 Мая 2011 19:36:51 #133
19:36 Вы отказались от квеста "Ночной охотник ".
19:36 Изъято: Звериный укус 1 шт, Приманка 1 шт.
Бред...зря с егерем ток возилась) :twisted:
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.