Тупо нету ртути столько ... аук пустой
Хотел завершить но придется подождать
..
Зря ток тратил чистилки .. ))
Но все равно хочу пройти..
19:02 Вы отказались от квеста "Ночной охотник ".
19:02 Изъято: Звериный укус 1 шт.
Но все равно спасибо ... ксест интересный )) Не такой нубасовский - как типа - дай уголь 3 шт.
Тут надо подходить конкретней :) Потом доделаю как будут ресурсы
19:06 Вы отказались от квеста "Ночной охотник ".
19:06 Изъято: Звериный укус 1 шт, Приманка 1 шт. админы приколисты ))) 3/1 прочка ))) 10/1 еще можно было бы подумать ) но ради 3/1 - бесполезняк ))) по лагам за 2-3 месяца убьется - если даже не сломают его в обычных боях )
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
19:06 Вы отказались от квеста "Ночной охотник ".
19:06 Изъято: Звериный укус 1 шт, Приманка 1 шт. админы приколисты ))) 3/1 прочка ))) 10/1 еще можно было бы подумать ) но ради 3/1 - бесполезняк ))) по лагам за 2-3 месяца убьется - если даже не сломают его в обычных боях )