Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Таинственный ночной охотник
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Таинственный ночной охотник

jaguar_killer_
0
24 Мая 2011 17:23:02
0
kest [13]  24 Мая 2011 21:45:11 #191
НЕУМЕите квесты делать, Незнаите игру.
Втопку квест.
ОТказался+
0
PsYh0d3LiK
24 Мая 2011 21:48:01 #192
Слушайте радио KissFM, получайте удовольствие от музыки и никаких проблем... Йуууухууууу xD
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
лаза [14]  24 Мая 2011 21:59:06 #193
Квест заслуживает внимания ! Затраты одноразового Квеста стоят Затрат ! Но неплохо было бы увеличить жизнь у пояса, к примеру как пояс воеводы
0
Паша83
24 Мая 2011 22:03:56 #194
Отказался! Пусть кто, что хочет говорит, но смысла нет вкладываться за такую прочку с такими лагами! :exclaim:
0
PsYh0d3LiK
24 Мая 2011 22:04:36 #195
а я сделаю этАт квест. ток наверное гдето через месяц, ресы накоплю.
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
reuion [14]  24 Мая 2011 22:04:49 #196
Смазав оружие Оборотневым ядом, отправляйтесь в Чащу затмения и убейте Оборотня-вожака в его логове. Затем навестите лесника Хорхена.

мде,и это после добычи кирасы с адепта )
0
Zupikena [14]  24 Мая 2011 22:06:30 #197
лаза писал(а):
Все проблема в том что , нет играющего админа ! который зашел с 1 уровня и поднялся самостоятельно

такой был но куда то пропал :surprised:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
PsYh0d3LiK
24 Мая 2011 22:08:09 #198
Zupikena
психика наверное не выдержала и уволили с работы из-за мата и ежедневно разбитых мАниторафф :biggrin:
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
zilf [12]  24 Мая 2011 22:09:55 #199
Мда, хотелось бы прочку побольше, Триумфальный даром и то имее 6/1, а тут уж слишко думаю.
0
НоВаЯ сМаЗкА
24 Мая 2011 22:10:09 #200
22:09 Изъято: Звериный укус 1 шт, Приманка 1 шт.
0
Паша83
24 Мая 2011 22:11:51 #201
zilf писал(а):
Мда, хотелось бы прочку побольше, Триумфальный даром и то имее 6/1, а тут уж слишко думаю.


Почему даром? Все приложили усилия для того чтобы игра заняла 1 место)
0
Andeson [12]  24 Мая 2011 22:12:11 #202
самое интересно, что квест никто не сделал, награду не получил..может этот пояс - вообще квестовый предмет и в награду его не дадут (ну дадут на финальную мегаэпическую битву с вселенсим злом, заразившим бедного егеря, потом изымут и дадут "эссенции опыта")..в общем ради чего такие мучения ни панятна...

Возникает вопрос у меня еще как у танка с 2 лвл и с давнего 2006 года ...когда уже введут еду для танков от 11+ лвл??? учитывая активное применение рыбы в квестах..что кушать бедным мамонтам? остановите геноцид :exclaim:

в общем...пока не будет ясности, я его даже брать не буду :lol:

З.Ы. интересно в Майл. Ру есть отдел контроля качества и отзывов клиентов? почитали бы данный топик :lol: :lol: :lol:

З.З.Ы.
Смелый Крысобой писал(а):
Греич=Смайлинка=MSviblov

Бобер! выдыхай! большего бреда не слышал :lol:
Игра не стоит геморройных свеч!
0
reuion [14]  24 Мая 2011 22:13:27 #203
22:13 Получено: 20000 опыта, 500 репутации Дартронга, Походная перевязь 1 шт, 5 55. Изъято: Оборотневый яд 1 шт.
0
PsYh0d3LiK
24 Мая 2011 22:14:11 #204
reuion
:exclaim: :exclaim: :exclaim: красавчеГ
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
Паша83
24 Мая 2011 22:16:06 #205
PsYh0d3LiK писал(а):
reuion
:exclaim: :exclaim: :exclaim: красавчеГ


Он 14 с медальками и в синьке) Тебе далеко)) Но все равно красавчег))
0
Паша83
24 Мая 2011 22:16:40 #206
reuion писал(а):
22:13 Получено: 20000 опыта, 500 репутации Дартронга, Походная перевязь 1 шт, 5 55. Изъято: Оборотневый яд 1 шт.


Скинь ссылку на бой)
0
Маэльвэ [13]  24 Мая 2011 22:18:10 #207
пояс за квест воеводы ))) 2 слота и прочка 30-30 или 40-40 от вложений ))) сравнить эти затраты и плюшку итоговую - ) это как получить за квест воеводы не 30-30 или 40-40 ,а 3/1 или 4/1 :lol:
0
Andeson [12]  24 Мая 2011 22:18:46 #208
reuion
я понял! ната делать этот квест ради 500 репутации города! :) плин..хоть бы опыт в банки засунули :lol:
Игра не стоит геморройных свеч!
0
reuion [14]  24 Мая 2011 22:23:48 #209
Andeson писал(а):
reuion
я понял! ната делать этот квест ради 500 репутации города! :) плин..хоть бы опыт в банки засунули :lol:

я ради опыта делал :biggrin:
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.