самое интересно, что квест никто не сделал, награду не получил..может этот пояс - вообще квестовый предмет и в награду его не дадут (ну дадут на финальную мегаэпическую битву с вселенсим злом, заразившим бедного егеря, потом изымут и дадут "эссенции опыта")..в общем ради чего такие мучения ни панятна...
Возникает вопрос у меня еще как у танка с 2 лвл и с давнего 2006 года ...
когда уже введут еду для танков от 11+ лвл??? учитывая активное применение рыбы в квестах..
что кушать бедным мамонтам? остановите геноцид
в общем...пока не будет ясности, я его даже брать не буду
З.Ы. интересно в Майл. Ру есть отдел контроля качества и отзывов клиентов? почитали бы данный топик

:lol:
З.З.Ы.
Смелый Крысобой писал(а):
Греич=Смайлинка=MSviblov
Бобер! выдыхай! большего бреда не слышал :lol: