Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Таинственный ночной охотник
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Таинственный ночной охотник

jaguar_killer_
0
24 Мая 2011 17:23:02
0
НеПоБеДиМый_С [14]  24 Мая 2011 22:28:48 #210
22:28 Вы отказались от квеста "Ночной охотник ".
22:28 Изъято: Звериный укус 1 шт, Приманка 1 шт.

ну вас поглубже с такими квестами :evil: :evil: :evil:
0
НеПоБеДиМый_С [14]  24 Мая 2011 22:33:36 #211
reuion писал(а):
22:13 Получено: 20000 опыта, 500 репутации Дартронга, Походная перевязь 1 шт, 5 55. Изъято: Оборотневый яд 1 шт.

:lol: :lol: :lol:
ну вот зачем магам проходить этот квест? вы об этом думали? у каждого мага репы города от 7к, 500 репы ну никуда не лезет ))) и опыт тоже, что игроку 12+ лвла 20к опыта? уже хоть бы 100 давали...

вот мое мнение

22:32 ***** » НеПоБеДиМый_С : все получат, потом событие запустят
22:32 ***** » НеПоБеДиМый_С : "вторжение лагов" героическая
0
Fernandinho
24 Мая 2011 23:46:08 #212
23:45 Вы отказались от квеста "Ночной охотник ".
23:45 Изъято: Звериный укус 1 шт, Приманка 1 шт :evil:
0
Don Karlione [13]  25 Мая 2011 00:02:41 #213
Админы, в чем вообще фишка или прикол какой-нибудь. Смысл давать людям квест, но так чтоб они потом от него отказывались?
0
ZAGERT [14]  25 Мая 2011 00:06:26 #214
отказать) :cool:
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
ЭнергетиК_ [12]  25 Мая 2011 01:07:24 #215
нам такой пояс не нужен, можно закрывать квэст ...
Cogito, ergo sum (лат. — «Мыслю, следовательно, существую») — Рене Декарт
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  25 Мая 2011 01:16:01 #216
я так и не понял, убил 10 оборотней а дальше ресурсы? а после них надо чего?
0
Andeson [12]  25 Мая 2011 01:17:58 #217
-БАРМАЛЕЙКА-
после ресурсов в крепость изшгнанников искать кирасу, потом опять мобы..ну и все :)
Игра не стоит геморройных свеч!
0
-Боженька- [12]  25 Мая 2011 01:22:59 #218
Don Karlione писал(а):
Админы, в чем вообще фишка или прикол какой-нибудь. Смысл давать людям квест, но так чтоб они потом от него отказывались?


очень просто - это проверка, сколько бабла можно вытянуть на абсолютно ненужную шнягу.
да, в этот раз чуток перегнули палку, но ничего, в следующий раз будет более тонко.
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  25 Мая 2011 01:40:21 #219
Andeson писал(а):
-БАРМАЛЕЙКА-
после ресурсов в крепость изшгнанников искать кирасу, потом опять мобы..ну и все :)


а смысл есть? 3/1 итого 9 слотов затраты около 60-80 з пояс титана посторатся можно 350-400 и прочка 18/18
0
Gothis [12]  25 Мая 2011 01:54:34 #220
почитала... делать квест не буду, ну уровня до последнего так...
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
verWOLF [15]  25 Мая 2011 02:14:03 #221
какой интересный квест :eek:
Покупают опыт сверхДорого, хотя есть замануха малопрочная.

З.ы. я понятия не имею кто там у них делает квесты, но пока квесты от Смайлинка самые ЮзерФредли.
Нуп
0
Olegator_2008 [13]  25 Мая 2011 03:28:32 #222
я атшей лупил все нормально, только вот что это??
http://w1.dwar.mail.ru/effect_info.php?nick=Olegator_2008
http://w1.dwar.mail.ru/artifact_info.php?artikul_id=9095
и как это снять??
0
Olegator_2008 [13]  25 Мая 2011 03:32:24 #223
незабывайте поставить свитки нежити
0
Olegator_2008 [13]  25 Мая 2011 03:34:45 #224
добавте в мобов дроп пожалуйста
0
Olegator_2008 [13]  25 Мая 2011 03:49:23 #225
увеличьте затраты но сделайте перевязь 6/6 хотя бы, и уберите бяку играть параллельно тоже надо, ресов то нет на рынке
0
Ещьф [14]  25 Мая 2011 08:06:26 #226
Я так понимаю, ничего не изменили? Так и ждать неделю до открытия крепости с этой гадостью?
0
reuion [14]  25 Мая 2011 08:10:58 #227
Ещьф
и под благом -25% хп чистить её )
0
Ещьф [14]  25 Мая 2011 08:20:23 #228
reuion
Да то уже пол беды, прыгну хвостиком к кому-то, но сидеть неделю с таким благом, потратив не так и мало денег. Особенно, учитывая, что ночью (до появления квеста) эту кирасу, чтоб ей, выбивала, только она пропадает, похоже, при начале квеста.
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.