|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
jaguar_killer_
|
|
|
|
24 Мая 2011 17:23:02
|
|
|
|
НеПоБеДиМый_С [14]
|
24 Мая 2011 22:28:48
#210
|
|
|
22:28 Вы отказались от квеста "Ночной охотник ".
22:28 Изъято: Звериный укус 1 шт, Приманка 1 шт.
ну вас поглубже с такими квестами
|
|
|
НеПоБеДиМый_С [14]
|
24 Мая 2011 22:33:36
#211
|
|
|
reuion писал(а): 22:13 Получено: 20000 опыта, 500 репутации Дартронга, Походная перевязь 1 шт, 5 55. Изъято: Оборотневый яд 1 шт.
ну вот зачем магам проходить этот квест? вы об этом думали? у каждого мага репы города от 7к, 500 репы ну никуда не лезет ))) и опыт тоже, что игроку 12+ лвла 20к опыта? уже хоть бы 100 давали...
вот мое мнение
22:32 ***** » НеПоБеДиМый_С : все получат, потом событие запустят
22:32 ***** » НеПоБеДиМый_С : "вторжение лагов" героическая
|
|
|
Fernandinho
|
24 Мая 2011 23:46:08
#212
|
|
|
23:45 Вы отказались от квеста "Ночной охотник ".
23:45 Изъято: Звериный укус 1 шт, Приманка 1 шт
|
|
|
Don Karlione [13]
|
25 Мая 2011 00:02:41
#213
|
|
|
|
Админы, в чем вообще фишка или прикол какой-нибудь. Смысл давать людям квест, но так чтоб они потом от него отказывались?
|
|
|
ZAGERT [14]
|
25 Мая 2011 00:06:26
#214
|
|
|
отказать)
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
|
|
|
ЭнергетиК_ [12]
|
25 Мая 2011 01:07:24
#215
|
|
|
|
нам такой пояс не нужен, можно закрывать квэст ...
Cogito, ergo sum (лат. — «Мыслю, следовательно, существую») — Рене Декарт
|
|
|
-БАРМАЛЕЙКА- [12]
|
25 Мая 2011 01:16:01
#216
|
|
|
|
я так и не понял, убил 10 оборотней а дальше ресурсы? а после них надо чего?
|
|
|
Andeson [12]
|
25 Мая 2011 01:17:58
#217
|
|
|
|
-БАРМАЛЕЙКА-
после ресурсов в крепость изшгнанников искать кирасу, потом опять мобы..ну и все :)
Игра не стоит геморройных свеч!
|
|
|
-Боженька- [12]
|
25 Мая 2011 01:22:59
#218
|
|
|
Don Karlione писал(а): Админы, в чем вообще фишка или прикол какой-нибудь. Смысл давать людям квест, но так чтоб они потом от него отказывались?
очень просто - это проверка, сколько бабла можно вытянуть на абсолютно ненужную шнягу.
да, в этот раз чуток перегнули палку, но ничего, в следующий раз будет более тонко.
|
|
|
-БАРМАЛЕЙКА- [12]
|
25 Мая 2011 01:40:21
#219
|
|
|
Andeson писал(а): -БАРМАЛЕЙКА-
после ресурсов в крепость изшгнанников искать кирасу, потом опять мобы..ну и все :)
а смысл есть? 3/1 итого 9 слотов затраты около 60-80 з пояс титана посторатся можно 350-400 и прочка 18/18
|
|
|
Gothis [12]
|
25 Мая 2011 01:54:34
#220
|
|
|
|
почитала... делать квест не буду, ну уровня до последнего так...
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
|
|
|
verWOLF [15]
|
25 Мая 2011 02:14:03
#221
|
|
|
какой интересный квест
Покупают опыт сверхДорого, хотя есть замануха малопрочная.
З.ы. я понятия не имею кто там у них делает квесты, но пока квесты от Смайлинка самые ЮзерФредли.
Нуп
|
|
|
Olegator_2008 [13]
|
25 Мая 2011 03:28:32
#222
|
|
|
Olegator_2008 [13]
|
25 Мая 2011 03:32:24
#223
|
|
|
|
незабывайте поставить свитки нежити
|
|
|
Olegator_2008 [13]
|
25 Мая 2011 03:34:45
#224
|
|
|
|
добавте в мобов дроп пожалуйста
|
|
|
Olegator_2008 [13]
|
25 Мая 2011 03:49:23
#225
|
|
|
|
увеличьте затраты но сделайте перевязь 6/6 хотя бы, и уберите бяку играть параллельно тоже надо, ресов то нет на рынке
|
|
|
Ещьф [14]
|
25 Мая 2011 08:06:26
#226
|
|
|
|
Я так понимаю, ничего не изменили? Так и ждать неделю до открытия крепости с этой гадостью?
|
|
|
reuion [14]
|
25 Мая 2011 08:10:58
#227
|
|
|
|
Ещьф
и под благом -25% хп чистить её )
|
|
|
Ещьф [14]
|
25 Мая 2011 08:20:23
#228
|
|
|
|
reuion
Да то уже пол беды, прыгну хвостиком к кому-то, но сидеть неделю с таким благом, потратив не так и мало денег. Особенно, учитывая, что ночью (до появления квеста) эту кирасу, чтоб ей, выбивала, только она пропадает, похоже, при начале квеста.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|