|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
jaguar_killer_
|
|
|
|
24 Мая 2011 17:23:02
|
|
|
|
Dem CARAT [12]
|
24 Мая 2011 20:53:58
#172
|
|
|
-БАРМАЛЕЙКА- писал(а):
а кто не нашел и проверил, а теперь с укусом?(
тот видимо нуп и апазорился.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*
я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
|
|
|
-БАРМАЛЕЙКА- [12]
|
24 Мая 2011 20:55:49
#173
|
|
|
Так где менторы которые должны расказывать  они во всем виноваты. надо изьять все что они заработали за все время службы
|
|
|
-БАРМАЛЕЙКА- [12]
|
24 Мая 2011 20:57:04
#174
|
|
|
Dem CARAT писал(а): -БАРМАЛЕЙКА- писал(а):
а кто не нашел и проверил, а теперь с укусом?(
тот видимо нуп и апазорился. 
 ну спасибо))) вот бы щас раба нанять, гдето ранее в топиках продавался
|
|
|
Князь Тьмы [12]
|
24 Мая 2011 21:02:28
#175
|
|
|
вот раньше когда вводили квест на пояс воеводы, надо было потратить дофига денег на 30 кожи и металла, и получить самый крутой на тот момент пояс с прочкой 40/40
а теперь надо потратить дофига денег и получить самый крутой на данный момент пояс с прочкой 3
отсюда вопрос, это новая концепция игры или лохотрон?
ненуаничО
|
|
|
denjan [13]
|
24 Мая 2011 21:11:54
#176
|
|
|
Князь Тьмы писал(а): вот раньше когда вводили квест на пояс воеводы, надо было потратить дофига денег на 30 кожи и металла, и получить самый крутой на тот момент пояс с прочкой 40/40
а теперь надо потратить дофига денег и получить самый крутой на данный момент пояс с прочкой 3
отсюда вопрос, это новая концепция игры или лохотрон?
На самом деле радует тот факт что Администрация взялась за квесты для 11+ уровней.
Жаль что этого не заметили... смайлинка какая молодец.
Видимо что-то изменят походу или оставят думать, брать или нет.
Собственно и весь вопрос.
|
|
|
-БАРМАЛЕЙКА- [12]
|
24 Мая 2011 21:15:57
#177
|
|
|
|
моглиб также 30/30 или 40/40 пускай он будет стоять около 1000+з прохождение но его будут все проходить
|
|
|
IvSan [6]
|
24 Мая 2011 21:17:37
#178
|
|
|
Это наверное чупакабра
|
|
|
PsYh0d3LiK
|
24 Мая 2011 21:22:07
#179
|
|
|
|
Да что вы панику развели. НИКТО ВАС НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ПРОХОДИТЬ ЭТОТ КВЕСТ.
Хочешь - проходи и получи приз.
Не хочеш - играй как и дальше.
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
|
|
|
Samantha [12]
|
24 Мая 2011 21:23:31
#180
|
|
|
PsYh0d3LiK
 Олежка-сыроежка
паду кАпАдЬ хосту...
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
|
|
|
reuion [14]
|
24 Мая 2011 21:25:46
#181
|
|
|
упал на заслоне в крепости ) квест радует
|
|
|
Смелый Крысобой [7]
|
24 Мая 2011 21:27:31
#182
|
|
|
Греич=Смайлинка=MSviblov (замечен на сходке кокурирующего нового проекта в прошлую субботу в Москве). Так что, может, он уже старается не для этого проекта, а для другого, но тут.
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&f=13
|
|
|
Запупындрий [12]
|
24 Мая 2011 21:29:33
#183
|
|
|
У меня есть 500 хост. А флюорита нету... Могу с работы принести, хотя... там он стоит 200$ за кг... не, не принесу. Подожду пока с квестом. Тем более, никто ещё не написал, как дядьку убивать
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
|
|
|
Маэльвэ [13]
|
24 Мая 2011 21:30:06
#184
|
|
|
кстати это первый квест))) где 95% игроков отказались его проходить
даже 6/1 прочка фигня . самый оптимальный 10/1 - половина уйдет на лаги , 2я половина на мобов и злых магмаров )) проходящих у нас по локам )
|
|
|
PsYh0d3LiK
|
24 Мая 2011 21:34:14
#185
|
|
|
|
Anna_911
а ты подсчитай сколько тебе будет стоить прокачать репутацию медалей, чтобы его купить у шеары.
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
|
|
|
PsYh0d3LiK
|
24 Мая 2011 21:35:14
#186
|
|
|
Samantha
а я пойду лАвить рыпко, мож золотую выловлю и загадаю желание чтобы ты перешла за людей
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
|
|
|
Маэльвэ [13]
|
24 Мая 2011 21:37:26
#187
|
|
|
PsYh0d3LiK
у Шеары )) перевязь 18/18 =) вот она не жадная ))) хорошая плюшка ) за достойный труд игрока набивший 2400 рейтинга )) + покупай хоть 100 шт )) были бы деньги ))) а тут )) пояс 3/1
|
|
|
лаза [14]
|
24 Мая 2011 21:39:35
#188
|
|
|
|
Все проблема в том что , нет играющего админа ! который зашел с 1 уровня и поднялся самостоятельно
|
|
|
Samantha [12]
|
24 Мая 2011 21:41:30
#189
|
|
|
PsYh0d3LiK
 эммм... а я за людёф играю =)
желание сбылось?)))
теперь мне косить хосту, ловить в её зарослях лепрекона и колдовать, чтоб он из тебя сделал человека? =)
хочу новые ресурсы кроме ананаса на 240 умелки!
и чтоб их юзали в квестах!
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
|
|
|
PsYh0d3LiK
|
24 Мая 2011 21:45:07
#190
|
|
|
|
Samantha
тюю блин апечаталсо, за магмарчикафф
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|