Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Таинственный ночной охотник
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Таинственный ночной охотник

jaguar_killer_
0
24 Мая 2011 17:23:02
0
Dem CARAT [12]  24 Мая 2011 20:53:58 #172
-БАРМАЛЕЙКА- писал(а):

а кто не нашел и проверил, а теперь с укусом?(


тот видимо нуп и апазорился. :evil:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  24 Мая 2011 20:55:49 #173
Так где менторы которые должны расказывать :evil: они во всем виноваты. надо изьять все что они заработали за все время службы :eek:
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  24 Мая 2011 20:57:04 #174
Dem CARAT писал(а):
-БАРМАЛЕЙКА- писал(а):

а кто не нашел и проверил, а теперь с укусом?(


тот видимо нуп и апазорился. :evil:

:lol: ну спасибо))) вот бы щас раба нанять, гдето ранее в топиках продавался :lol:
0
Князь Тьмы [12]  24 Мая 2011 21:02:28 #175
вот раньше когда вводили квест на пояс воеводы, надо было потратить дофига денег на 30 кожи и металла, и получить самый крутой на тот момент пояс с прочкой 40/40
а теперь надо потратить дофига денег и получить самый крутой на данный момент пояс с прочкой 3 :lol:
отсюда вопрос, это новая концепция игры или лохотрон?
ненуаничО
0
denjan [13]  24 Мая 2011 21:11:54 #176
Князь Тьмы писал(а):
вот раньше когда вводили квест на пояс воеводы, надо было потратить дофига денег на 30 кожи и металла, и получить самый крутой на тот момент пояс с прочкой 40/40
а теперь надо потратить дофига денег и получить самый крутой на данный момент пояс с прочкой 3 :lol:
отсюда вопрос, это новая концепция игры или лохотрон?


На самом деле радует тот факт что Администрация взялась за квесты для 11+ уровней.
Жаль что этого не заметили... смайлинка какая молодец.
Видимо что-то изменят походу или оставят думать, брать или нет.
Собственно и весь вопрос.
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  24 Мая 2011 21:15:57 #177
моглиб также 30/30 или 40/40 пускай он будет стоять около 1000+з прохождение но его будут все проходить
0
IvSan [6]  24 Мая 2011 21:17:37 #178



Это наверное чупакабра :eek:
0
PsYh0d3LiK
24 Мая 2011 21:22:07 #179
Да что вы панику развели. НИКТО ВАС НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ПРОХОДИТЬ ЭТОТ КВЕСТ.
Хочешь - проходи и получи приз.
Не хочеш - играй как и дальше.
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
Samantha [12]  24 Мая 2011 21:23:31 #180
PsYh0d3LiK
:eek: Олежка-сыроежка :eek:
паду кАпАдЬ хосту... :twisted:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
reuion [14]  24 Мая 2011 21:25:46 #181
упал на заслоне в крепости ) квест радует :biggrin:
0
Смелый Крысобой [7]  24 Мая 2011 21:27:31 #182
Fulldark писал(а):
Греич, пусть квесты Смайлинка делает, а то создаётся такое впечатление, что другие админы-квестовики прилетели с луны :lol: :exclaim: :cool:

Греич=Смайлинка=MSviblov (замечен на сходке кокурирующего нового проекта в прошлую субботу в Москве). Так что, может, он уже старается не для этого проекта, а для другого, но тут. :rolleyes:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Запупындрий [12]  24 Мая 2011 21:29:33 #183
У меня есть 500 хост. А флюорита нету... Могу с работы принести, хотя... там он стоит 200$ за кг... не, не принесу. Подожду пока с квестом. Тем более, никто ещё не написал, как дядьку убивать :cool:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Маэльвэ [13]  24 Мая 2011 21:30:06 #184
кстати это первый квест))) где 95% игроков отказались его проходить :lol:
даже 6/1 прочка фигня . самый оптимальный 10/1 - половина уйдет на лаги , 2я половина на мобов и злых магмаров )) проходящих у нас по локам ) :biggrin: :wink:
0
PsYh0d3LiK
24 Мая 2011 21:34:14 #185
Anna_911
а ты подсчитай сколько тебе будет стоить прокачать репутацию медалей, чтобы его купить у шеары.
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
PsYh0d3LiK
24 Мая 2011 21:35:14 #186
Samantha
а я пойду лАвить рыпко, мож золотую выловлю и загадаю желание чтобы ты перешла за людей :twisted:
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
Маэльвэ [13]  24 Мая 2011 21:37:26 #187
PsYh0d3LiK
у Шеары )) перевязь 18/18 =) вот она не жадная ))) хорошая плюшка ) за достойный труд игрока набивший 2400 рейтинга )) + покупай хоть 100 шт )) были бы деньги ))) а тут )) пояс 3/1 :lol:
0
лаза [14]  24 Мая 2011 21:39:35 #188
Все проблема в том что , нет играющего админа ! который зашел с 1 уровня и поднялся самостоятельно
0
Samantha [12]  24 Мая 2011 21:41:30 #189
PsYh0d3LiK
:eek: эммм... а я за людёф играю =)
желание сбылось?)))
теперь мне косить хосту, ловить в её зарослях лепрекона и колдовать, чтоб он из тебя сделал человека? =)

хочу новые ресурсы кроме ананаса на 240 умелки! :twisted:
и чтоб их юзали в квестах! :redface:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
PsYh0d3LiK
24 Мая 2011 21:45:07 #190
Samantha
тюю блин апечаталсо, за магмарчикафф
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.