Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Добряк-Палач
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

Добряк-Палач

-СнежочеГ- [10] 
0
4 Мая 2011 01:03:08
Просто для информации интересно услышать.
Быть добряком палачём возможно только если ты магмар?
Т.е. краска добра без зла и профа палача.
Вот если ты хум:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=304243&f=7&p=1
Но очень много примеров магмар которых не ставят перед выбором.
Вот навскидку:
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Теракотовый
Под мясной похлёбкой,т.е. репа работает.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
esgreckmf
4 Мая 2011 19:21:44 #305
Krovisha
Ну там их цена не устраивает :rolleyes:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Кровища [9]  4 Мая 2011 19:22:45 #306
esgreckmf

меня много чо неустраивает я ж не ною на форуме:)))) в целом играть можно игрушка норма.. главное что развития перса на 5 лет если не купить всесразу конечно за год два
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Манкубус [8]  4 Мая 2011 19:23:07 #307
Krovisha
Дорогой - никто не плачет... Мы всего лишь добропорядочные пользователи, использующие разрешенные Администрацией в каче методы... Ну некрасиво использовать дырки в системе - как бы Вы их там не называли багом или фичей и при этом всем другим, кто этим не пользуется говорить, что они плачут/ноют.... :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Нещастячко
4 Мая 2011 19:23:43 #308
как вариант просто разрешить злюкам качать целителя чтоб не плакали:)

аахххахахах :lol: :lol:

Действительно)) Если есть большой руль, то где то же должен быть и большой "тормоз" :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Кровища [9]  4 Мая 2011 19:25:27 #309
Манкубус

не вижу дырок... отличие от простого палача , палача который качнул до этого добро в 1500 з и в возможность есть похлебки и возможность кастовать алку и ахимсу не так уж много плюх не кажецца?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Кровища [9]  4 Мая 2011 19:27:30 #310
Манкубус

скажи какой момент нарушает правила игры? еще раз повторю прежде чем брать плача были консультации у менторов и стражей... ответ был что это не запрещено.....
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
esgreckmf
4 Мая 2011 19:27:50 #311
Манкубус
Если это баг, почему до сих пор не пофикшен ? Не все читают форум и не в курсе "концепций игры". Пусть запретят программно или всех кто не проникся концепцией принудят к выбору репа или профа.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Demetriu_S [10]  4 Мая 2011 19:28:01 #312
Krovisha
а вот с этого момента поподробнее :rolleyes:

больше раза в сутки не получается сожрать
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
Кровища [9]  4 Мая 2011 19:28:05 #313
Манкубус

воланда описала в топике последовательность... что там не так? в каком месте косяк?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Кровища [9]  4 Мая 2011 19:28:40 #314
Demetriu_S

чд? мне сказали можно скока влезет.... как ? не знаю...
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
esgreckmf
4 Мая 2011 19:31:17 #315
Demetriu_S
http://dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1898 - юзай сколько хочешь.
Только головоломка раз в сутки.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
esgreckmf
4 Мая 2011 19:32:21 #316
Krovisha
Или тоже есть фича на головоломку :question: :wink:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
ахриян [3]  4 Мая 2011 19:37:31 #317
Манкубус
Не кажется ли Вам несколько некорректно сравнивать вещи одна из которых доступна только с 9 с другой которая в доступе уже с пятого? Тогда уж надо сравнивать эффективность использования мясной похлебки и эффективность серого сюррика - оба доступны с 5 ур...

А давай сравним эффективность ЧД против мясная+ кмарша на 5м уровне? Почему на блага добряков есть ограничения в уровне, в отличие от злючных?
0
Брысь [6]  4 Мая 2011 19:38:31 #318
Манкубус

При взятии квеста добро напрокат палач автоматически обнуляется на время квеста. Из плюшек зла - шанкара, посох.
Stay hungry, stay foolish..
0
Манкубус [8]  4 Мая 2011 19:41:12 #319
Krovisha

Вообще-то нужно для корректности сравнивать человека прокачавшего Зло до краси и затем взявшего Добро с зеркальной ситуацией - человека прокачавшего вначале Добро. а потом решившего качать Зло... С какого перепугу Вы все время пытаетесь сравнивать Нейтрал-Палач и Добро-Палач?

воланда описала в топике последовательность... что там не так? в каком месте косяк?


Косяк именно в том самом месте, что даже эфемерный баланс Зла/Добра в этом случае полностью порушен.... Тем более складывается впечатление что такие малодокументированные возможности односторонние - только со стороны Добра... :lol:
Вы лично каким способом сбрасывали Добро - квестом Зло напрокат или просто начали качать Зло?

Demetriu_S
Если это баг, почему до сих пор не пофикшен ? Не все читают форум и не в курсе "концепций игры". Пусть запретят программно или всех кто не проникся концепцией принудят к выбору репа или профа

Мне это тоже весьма интересно... Свое мнение - почему - я уже высказал выше... :lol: :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Кровища [9]  4 Мая 2011 19:42:56 #320
Манкубус

я не качал зло.. я взял профу.... нет у меня зла у меня его 0 как у любого перса который ничего не качал
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Брысь [6]  4 Мая 2011 19:43:46 #321
Топик пошел на третий круг по спирали.

Возможность пить похлебки и быть палачем - это такая специальная багофича, которую рано или поздно прикроют. Обвинять кого-то в том, что он этим пользуется - глупо. Ну почему бы не пользоваться, если технически возможно? Утверждать, что это не исправят - достаточно опрометчиво. Судя по предудущим сообщениям администрации - исправят. Просто они многое делают очень медленно.
Stay hungry, stay foolish..
0
Кровища [9]  4 Мая 2011 19:43:49 #322
Манкубус

за профу отобрали добро кроме похлебок... вот и все:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Кровища [9]  4 Мая 2011 19:45:19 #323
п.с сорвиголову и чд. ошибзя не злоы пока:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.