Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Добряк-Палач
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Добряк-Палач

-СнежочеГ- [10] 
0
4 Мая 2011 01:03:08
Просто для информации интересно услышать.
Быть добряком палачём возможно только если ты магмар?
Т.е. краска добра без зла и профа палача.
Вот если ты хум:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=304243&f=7&p=1
Но очень много примеров магмар которых не ставят перед выбором.
Вот навскидку:
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Теракотовый
Под мясной похлёбкой,т.е. репа работает.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
-delfin- [5]  4 Мая 2011 15:07:52 #267
BLACK_FR
о виновник торжества)
топ создали якобы вподдержку тебя а теперь все могут лишыться из - за "доброжелателей" :rolleyes:
опять молчат напряженно все об одном - сегодня клуб прокаженных открывает сезон
0
Нещастячко
4 Мая 2011 15:08:57 #268
BLACK_FR писал(а):
А ведь тот, кто говорит что для прокачки палача похлёбки полезнее тех же синих сюрикенов, мягко говоря лукавит...

в залах однозначно полезнее
Слот сюрикенов с их интервалом ставить глупо как минимум, а +50хп за счет похлебки и + алка или ахимса (помноженное на гиг + банки) это 100% чит который позволит взять больше скальпов, а соответственно апнуть пала.

Нафиг нужен целитель и взломщик, когда очевидно палач лучше и приятнее?) И плюс руль добра
2 руля нельзя соединять, ибо получится руль слишком большого диаметра :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Нещастячко
4 Мая 2011 15:11:01 #269
Krovisha

а теперь давай по честноку - если зло такой руль как ты говоришь, то почему ты решил остаться таки добрым но взять при этом пала?)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Йоулупукки [9]  4 Мая 2011 15:11:51 #270
Нещастячко писал(а):
Krovisha

а теперь давай по честноку - если зло такой руль как ты говоришь, то почему ты решил остаться таки добрым но взять при этом пала?)

объясню за себя, тупо не хочу вкладывать деньги на зло)
0
Кровища [9]  4 Мая 2011 15:12:45 #271
Нещастячко

а я б поменял похлебки на сюрики с удовольствием.... похлебку я заменю сорвиголовой а вот сюрик на плато и например арене очень полезен....

а халявное чд так ваще чит но пока не готов к красному злу просто
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Кровища [9]  4 Мая 2011 15:14:43 #272
Нещастячко

зло надо иметь сразу синее это еще косарь:) не так все просто выкинул туда выкинул сюда... я ж не мульт для которого полтора косаря не деньги:) это я за себя скажу:) вот будет бабло сразу на синее сразу махну добро оставшееся на зло мож троллям полегчает:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
бАгам бой
4 Мая 2011 15:17:27 #273
BLACK_FR
- Вот вы говорите "похлебки".
- Я говорю?
- Хорошо не говорите, думаете (с) подправлено)

почему забыли ахимсу и алку?))

BLACK_FR
в свете кача в залах того же пала и отсутствии необходимости, что-то на пала тратить (сам качается по себе) добряк в более выгодном положении, чем палзлюка, т.к. простоит дольше и вероятность убить у него выше, так что да - доброплюшки полезнее сюрикенов))
0
BLACK_FR [10]  4 Мая 2011 15:17:40 #274
-delfin-

В целом, мне пофиг. Всё равно зло полезнее добра и я его буду качать.

Нещастячко

И в залах, и на плато, и везде сюрикены полезнее похлёбки (в аспекте кача палача). При прокачке палача важны скальпы, а с сюрикенами первый же стан означает убийство противника (почти всегда - с полными слотами). Если ты этого не понимаешь, то ты не понимаешь простейших, базовых принципов боя. Поговори с той же Нюшей или с другим палачом, ну или сам подумай.

Кроме того добро не рулит. Именно поэтому я буду зло качать.

бАгам бой

Ахимса и алка доступны как с репой, так и без неё. Это базовые моменты, стыдно их не знать.
В свете кача палача... В залах сюрики намного полезнее похлёбки. Я объяснял выше. Поэтому и убить противники у него шанс меньше.
0
Трингберг [9]  4 Мая 2011 15:21:46 #275
давайте админов попросим разрешить всем добрякам пользоваться остатками зла, а злу пользоваться остатками добра.
Все будем равны:-))

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=839090710
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=712247043
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=986383763
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=607316909

а че? зря чтоль покупал это хозяйство?:-))
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Нещастячко
4 Мая 2011 15:23:05 #276
BLACK_FR
ты явно лукавишь, не ожидал :/
и не над мне про Нюсю, ты отлично понимаешь что она палач другого плана :wink:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Йоулупукки [9]  4 Мая 2011 15:27:29 #277
Трингберг
а как будучи добряком ты на турнире сюриками кидался, объясни тогда?
0
Манкубус [8]  4 Мая 2011 15:35:35 #278
BLACK_FR
бАгам бой

Ахимса и алка доступны как с репой, так и без неё. Это базовые моменты, стыдно их не знать.
В свете кача палача... В залах сюрики намного полезнее похлёбки. Я объяснял выше. Поэтому и убить противники у него шанс меньше.


Я фигею дорогая редакция..... :lol:
Как же лихо Вы умеете переобуваться в зависимости от ситуации...

Почему же недоступны как базовые элементы сорвиголова, головоломка, сюррики при отказе от Зла/Взятии квеста Добро напрокат?

Опять же лихо вырвали случай сюррики/залы и следовательно априори сюррики лучше всегда чем похлебка... :lol:

Не ну все прально... Качаем на младших уровнях Добро - делаем загашничек/юзаем плюхи в результате откровенного бага, а потом делаем удивленные глазки - раз не закрыт этот баг ( причем с одной стороны - стороны Добра) - значит так и должно быть.... :lol: :lol: :lol:

Вы в реале случаем не политтехнологиями занимаетесь? Чесслово - хорошо умеете тень на плетень наводить и промывать/пудрить людям мозг... Седня белое - это черное, а завтра - наоборот... :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Кровища [9]  4 Мая 2011 15:36:19 #279
Нещастячко

на 9-10 есть еще небольшое преимущество добра в целом.... на 9 больше там залы... на 10 фигня уже если в залы не бегать.. я кстати взял палача после звания когда точно решил что буду качать зло

алку на тебя и архи если что всегда кинут.... мне вот интересно почему тех кто качнул добро при выборе профы доступной всем кто ВООБЩЕ ничего не качал приравнивают к ним:)

все таки здесь плюшки за бабки не так ли... а если нет плюшек нахрена платить тада:)?

по поводу похлебки и сюриков... в боях в целом рулит похлебка для кача плача рулит именно сюрик....
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
бАгам бой
4 Мая 2011 15:36:42 #280
BLACK_FR
Ахимса и алка доступны как с репой, так и без неё. Это базовые моменты, стыдно их не знать.
В свете кача палача... В залах сюрики намного полезнее похлёбки. Я объяснял выше. Поэтому и убить противники у него шанс меньше.


спасибо просветили))) речь об использовании обеих плюх одновременно, а не только похлебок) а это выгоднее, чем сюрик на 150))

И в залах, и на плато, и везде сюрикены полезнее похлёбки (в аспекте кача палача). При прокачке палача важны скальпы, а с сюрикенами первый же стан означает убийство противника (почти всегда - с полными слотами). Если ты этого не понимаешь, то ты не понимаешь простейших, базовых принципов боя. Поговори с той же Нюшей или с другим палачом, ну или сам подумай.


только идиот, видя перед собой пала опустит хп так, чтобы его снесли полным))) вы дейститвельно верите, что снесете 1500-1800 хп на одном стане? (разве что отвагой))), хотя чего только не бывает и палка раз в жизни стреляет). Окститесь, если и есть уникумы, что в открытую бьются против пала, не считая его удары, то им прямая дорога в скальпы) А так в блок хоть укидайтесь) Добить сюриком - согласна - очень удобно)
0
Нещастячко
4 Мая 2011 15:37:10 #281
Вы в реале случаем не политтехнологиями занимаетесь? Чесслово - хорошо умеете тень на плетень наводить и промывать/пудрить людям мозг... Седня белое - это черное, а завтра - наоборот... :lol:

да да да))
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Кровища [9]  4 Мая 2011 15:39:45 #282
BLACK_FR
Йоулупукки

вам похлебка важна ? мне похрен она если честно:))) пусть уж ее тоже отберут мож тролли успокояцца:) ? а то ведь изойдут слюной:)))) я за:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
бАгам бой
4 Мая 2011 15:43:46 #283
ладно, улетучилась))) айл би бэк)) расслабьтесь добропалы, пока еще ничего не решено :smile:
0
-delfin- [5]  4 Мая 2011 15:53:07 #284
Трингберг писал(а):
давайте админов попросим разрешить всем добрякам пользоваться остатками зла, а злу пользоваться остатками добра.
Все будем равны:-))

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=839090710
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=712247043
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=986383763
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=607316909

а че? зря чтоль покупал это хозяйство?:-))

а че идея класс обкасты круче толку больше :rolleyes:
опять молчат напряженно все об одном - сегодня клуб прокаженных открывает сезон
0
Кровища [9]  4 Мая 2011 15:54:46 #285
бАгам бой писал(а):
ладно, улетучилась))) айл би бэк)) расслабьтесь добропалы, пока еще ничего не решено :smile:


блин а сразу воландой нельзя было писать? чего за скрытность то..... тут ничего такого нет это твоя работа
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.