Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Добряк-Палач
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Добряк-Палач

-СнежочеГ- [10] 
0
4 Мая 2011 01:03:08
Просто для информации интересно услышать.
Быть добряком палачём возможно только если ты магмар?
Т.е. краска добра без зла и профа палача.
Вот если ты хум:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=304243&f=7&p=1
Но очень много примеров магмар которых не ставят перед выбором.
Вот навскидку:
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Теракотовый
Под мясной похлёбкой,т.е. репа работает.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
-delfin- [5]  4 Мая 2011 13:32:06 #191
Не Татоша
бАгам бой
я так понял что это для красномедальных добряков и просто тем кто вкинул 1.5 косаря евро не большая поблажка! злюки будут ныть? пускай берут целителя!
вы сначала возьмите красную медаль добра ребята а потом возмущайтесь :evil:
опять молчат напряженно все об одном - сегодня клуб прокаженных открывает сезон
0
Relikt1 [5]  4 Мая 2011 13:43:32 #192
Krovisha писал(а):
-СнежочеГ-

и с какого художника у меня должны отобрать плюхи за полтора косаря евро, если они не вписываюцца куда то

пусть меняют концепцию:) я дочь миллионера не шпилю все тяжким трудом в кризис заработано:)

:eek: почти каждый твой пост про то что ты возьми и потрать полтора косаря евро... ты заработай полтора косаря евро..... почему должны у меня отобрать репу за полтора косаря евро.... :rolleyes: может хватит уже?! вроде как все знают сколько стоит крась добра, и не обязательно в дрюлях, некоторые зарабатывают не реалом, а тебе видимо надо показать что живёшь самодостаточно и может потратить полтара косаря евро на игру))) в глаза бросается уже))
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
0
Кровища [9]  4 Мая 2011 13:44:10 #193
я так и не понял в чем баг.... какой именно програмный запрет был обойден? что ж так все о багах то орать любят.... этот факт известен 100 лет уже его не трогают... это о чем говорит? что можно или давно бы запретили....

а то блин баги баги.... когда жрут сверху на чд перец или чо то там на демоне или наоборот там это не баг?

все умные такие ... за чужой счет
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Кровища [9]  4 Мая 2011 13:45:16 #194
Relikt1

не читай..... ты и увидел только в посте про бабло спишь и видишь что ль? на работу иди лучше может в чужих постах общая мысль будет видна....
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
бАгам бой
4 Мая 2011 13:45:25 #195
-delfin-
))) смешной вы, тоже ориентруетесь по лвлу перса?))) медалей как грязи)) дальше то, что?))) или живем по принципу, никто же не сказал, что запрещено, надо взять? Греич сказал: не предусмотрено концепцией игры) или вы хотите дождаться, когда всех пересажают?) повод есть: официальное лицо уже высказалось по этому поводу - кто не внял - тому кирдык) еще выкупаться будете за небольшую поблажку) и хватит уже про 1,5 к евро) это такая мелочь, что не смешите :lol: :lol:
0
Кровища [9]  4 Мая 2011 13:47:33 #196
Трингберг писал(а):
Secular Bird
Багоюзер это тот, кто с добром имеет палача. А не тот кто имеет палача и не имея репутации добра пользуется алкой или ахимсой.


на минутку так... с ДОБРОМ нельзя иметь палача.... у нас нет возможности делать эманашки, покупать экзорцы лечить.. что есть от добра ваще? только похлебки.... отберут ну и не очень то и хотелось бы о чем нытье ваще?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
бАгам бой
4 Мая 2011 13:49:55 #197
Krovisha
только ли похлебки? почему скромно умалчивается алка и ахимса?))) можно ссылку на похлебки из ваших запасов?))) почему нет у вас возмущения, когда вы тратите ваши "1.500 евро", при взятии добра или зла напрокат?)) те же деньги, а плюшки сомнительны)) по вашим рассуждениям должно быть доступно все - это жеж "1500 евро"))))
0
Relikt1 [5]  4 Мая 2011 13:51:57 #198
Krovisha
работаю :wink: суть твоих постов я понял, там не только про бабло, но оно упоминается очень часто. По сути репы добра нет, похлёбка осталось, хорошо, сам бы не откзался)) :rolleyes: возникает вопрос, а если наоборот? нет репы зла, а сюрики остануться?
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
0
Кровища [9]  4 Мая 2011 13:52:11 #199
еще раз для тех кто не думает

вот есть перс.... у него НЕТ добра он берет палача захотелось ему так.... а позже берет зло это нормально?

вот второй перс.. он покачал добро и захотелось палача.... но расходы на прокачку он уже понес например:) спешиал для реликта полтора косаря:)))))

добро неполноценно он не сможет юзать как минимум половина отбираецца за профу палача...

в топике предлагают отобрать все:)))))

получаецца выгоднее ваще не качать репы играть на халяву бить ботов мало ли потом захочецца по другому поиграть как то:)

ну отбирайте в целом то пофиг как бы:)))))) но вот ради таких кто в топике пишет и надо брать палача на самом деле:))))))) иначе игра будет неинтересна просто:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Кровища [9]  4 Мая 2011 13:54:20 #200
бАгам бой

для умных мультов я не юзал ни 1 похлебки при каче палача..... отказацца от добра для меня давно осознанное решение сейчас я набираю ресурсы на синее зло.. т.е мне похрен в принципе (с)

что именно доступно? что мне такого необычного доступно что не доступно возмущаемуся например трине :)? или любому другому игроку:)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Просто я [9]  4 Мая 2011 13:55:09 #201
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Кровища [9]  4 Мая 2011 13:56:14 #202
Relikt1

потом что прежде чем что то отобрать в нехилом размере надо внятно бы объяснить почему и почему об этом говорицца полгода а движений 0 ваще....еще раз повторю я не имею каждый вечер дочку миллионера ....

был топ... были письма кому то ЛИЧНЫЕ.... потом тишина и все так же шло....
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Relikt1 [5]  4 Мая 2011 13:57:00 #203
Krovisha писал(а):
....
получаецца выгоднее ваще не качать репы играть на халяву бить ботов мало ли потом захочецца по другому поиграть как то:)

:biggrin: Будем как вервульф ботобойки при бабках :rolleyes:
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
0
Кровища [9]  4 Мая 2011 13:58:27 #204
и мне очень нравицца что тут полчаса разорялся Триня.... давай хоть ты не будешь в топиках кричать о багах и о том как надо перса качать..... чушь ведь собачья из твоих уст читать такое
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Кровища [9]  4 Мая 2011 13:59:07 #205
Relikt1

кстати вервульф или тот же брокен красавцы... и раскачаны шик получше многих реальщиков...
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Relikt1 [5]  4 Мая 2011 14:00:23 #206
Krovisha
:biggrin: тык надо шпилить)) я б пошпилил до у нас их не много, да и какие-тоо стрёмные)) :smile: А то что говорится пол года и действий 0, пора привыкнуть - это двар))
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
0
бАгам бой
4 Мая 2011 14:02:11 #207
Krovisha писал(а):
-СнежочеГ-

да какие нафиг запасы:) он весь 10 так гоняет давно:))) ну у меня тоже запасы тебе проще стало:)?
мы не можем; делать эманашки... покупать экзоры по 50 с... не так уж и мало вроде... или похлебка страшный чит? заметь зла у меня нет вообще просто профа


покажите запасы?))) или просто так лежат, т.к. вы
я не юзал ни 1 похлебки при каче палача
и станете теперь злюкой, но запасы пусть лежат)

мне похрен в принципе (с)

тогда не должно быть столько возмущения))

что именно доступно? что мне такого необычного доступно что не доступно возмущаемуся например трине :)? или любому другому игроку:)?

имея тот же обкаст, что и возмущающийся Триня) вы имеет примущество на ПБ, на котором вы можете вывести соперника из игры, скорее всего это причина возмущения. :rolleyes:
0
Relikt1 [5]  4 Мая 2011 14:02:13 #208
Krovisha писал(а):
Relikt1

кстати вервульф или тот же брокен красавцы... и раскачаны шик получше многих реальщиков...

никто и не спорит))) берут от игры всё без вложений :cool:
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
0
Кровища [9]  4 Мая 2011 14:02:17 #209
Трингберг писал(а):
Нещастячко
варианты тут простые:-)))

профессия целитель может быть только с добром или без него.
Профессия палач со злом или без него.
профессия взломщик всегда.
Больше не должно быть никаких вариантов:-)


так вот в данном случае второй вариант.... со злом или без него... зла нет что не так? добро было но его уже наполовину нет.... в чем сложности?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.