Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Добряк-Палач
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Добряк-Палач

-СнежочеГ- [10] 
0
4 Мая 2011 01:03:08
Просто для информации интересно услышать.
Быть добряком палачём возможно только если ты магмар?
Т.е. краска добра без зла и профа палача.
Вот если ты хум:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=304243&f=7&p=1
Но очень много примеров магмар которых не ставят перед выбором.
Вот навскидку:
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Теракотовый
Под мясной похлёбкой,т.е. репа работает.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Не Татоша [4]  4 Мая 2011 10:43:11 #153
бАгам бой
новые травмы - это конечно да.. тут ничего возражать не стану)) только до такой умелки еще докачаться надо, а это не просто.. ну а на ПБ - все ж знают - не хочешь лечиться, таскать банки с исцелением или брать прокачаного цела - ходи в залы, там травмы лечаться бесплатно нажатием кнопочки). никто просто с фига, как Вы тут пишете, вам травму не поставит. палач берется на 6 лвл, максимально качнуть его можно на уровне до 50.. это 1-2 тяжесть травмы, ваще-то не страшно, так как любой красный зверь ставит 5-тую.. а 2-ую лепит тигр. на 4 лвл в пещерах этого хватает и никто не плачет)
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.
0
Не Татоша [4]  4 Мая 2011 10:46:16 #154
Трингберг
а по поводу затрат на прокачку пала - это писалось на всех форумах множество раз)) палач должен быть одет, хорошо одет и зарунен - это не голый доктор, стоящий на ЦП, к тому же должен воевать, постоянно убивать, вкладывать много на расходники и обкаст. добавим к этому моров, услуги взломщиков, целителей и добряков, что снимают ядра, лечат и кастуют арху, плюс починка (синюю шахматную рубаху убила до пуговиц пока 100 профы получила, про пояса и юву даж не говорю). так что это совсем не дешево и очень нервно)) но мне это нравится))
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.
0
бАгам бой
4 Мая 2011 10:48:37 #155
Не Татоша
никто просто с фига, как Вы тут пишете, вам травму не поставит.

да ну)) то то форум залит, что ДГ бродит, как у себя дома. Вот вам и с фига, но до такого пала действительно надо докачаться. НО даже 6 лвл лепит травму 4 лвлу, что для того правда не несет расходы, да и со второй травмой проблем нет, а вот с 3 и выше придется платить уже вам, а пал получит +1, как награду за труды, ничего не потратив при этом) Так что Трингберг прав - самая халявная профа :rolleyes:

то, что вы описываете Трину постом выше - это нормальное развитие перса - руны, обкаст и прочее. В таком виде и взломы, и лекари бродят) Речь о третьей профе - на нее затрат не нужно, даже пресловутого зелья пала - единственная профа, которая качается сама по себе.
0
Манкубус [8]  4 Мая 2011 10:50:23 #156
бАгам бой
Вон оно че Михалыч.... :lol:
Спасибки за инфу с того берега - от Добряка... Вашу нутрянку посмотреть не было возможности.... Теперь многое становится понятным и догадки переходят в область "знаю как"... :lol: А как же стыдливо Добрячки замалчивали данный баг, ток сводным хором бросались на Злюк если Админы разорялись на какую-нибудь сомнительную "плюшку" Злюкам... :lol: :lol: :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Не Татоша [4]  4 Мая 2011 10:54:20 #157
бАгам бой
ну-ну.. сама по себе она качается совсем немножко.. как и взломщик, которому дропом упал сундук и отмычки с прошлого раза не поломались. так что нет в этой игре халявы.. ну окромя профы рыбака))
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.
0
бАгам бой
4 Мая 2011 11:01:11 #158
Не Татоша
сама по себе она качается минимум до 200 в залах :wink: вы же в зал идете с обкастом, не? ну и качая звание, качаете профу, благо одни персы напротив, никаких моров))) Вот если бы в том же зале вам писало "Вы перевязали соперника - Ваше мастерство целителя увеличилось на +1" или "Вы расковыряли сопернику кирасу и сперли руну - Ваше мастерство взломщика увеличилось на +1" от тогда я бы согласилась, что профы равны по затратам)))
0
бАгам бой
4 Мая 2011 11:03:19 #159
Манкубус
нууу, это еще не самое страшное))) было тут с вводом "напрокат" и 4 профы делали, но это быстро пофиксили, а жаль)) Запалачил и тут же перевязал :lol: :lol:
0
Unspoken
4 Мая 2011 11:05:04 #160
бАгам бой

Т.е. палача можно взять и без сброшенного добра?
0
бАгам бой
4 Мая 2011 11:06:47 #161
Amidala
естественно) иначе, как бы добропалы смогли юзать плюшки, привязанные к репе)
0
Не Татоша [4]  4 Мая 2011 11:07:46 #162
бАгам бой
а целители качаются БЕЗ ОБКАСТА, как и взломщики. можно стоять голым и босым и качать профу. и я хочу посмотреть на того, кто почти даром прокачал профу пала 200+)) не надо говорить того, чего не знаете наверняка.. теория и практика - разные вещи. вероятность поставить травму в залах ниже, потому как противник тоже обкастован и зарунен на антитравму. на 8 лвл взять 150 умелки далеко не всем удается, даже 100 на 7 непросто. без приличных затрат думаю не выйдет.
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.
0
Нещастячко
4 Мая 2011 11:08:06 #163
Грэээээиииичь ты хде :redface:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Dem CARAT [12]  4 Мая 2011 11:08:51 #164
кто почти даром прокачал профу пала 200+))


идешь в крепость и качаешь на халяву. один фик крафтеры не готовы к бою.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Трингберг [9]  4 Мая 2011 11:09:11 #165
а вообще по честному было бы качать профу пала по другому:-))

Одеваешь ожерелье палача и тебе качается палач. А доблесть не идет. Либо добла либо палач. А че? по честному вроде:-))
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Не Татоша [4]  4 Мая 2011 11:12:00 #166
Трингберг
ну часто бывает именно так, потому как пока перебьешь в гостях на другом берегу всех моров, луанов и мишек и срубишь головы - так накушаешься опыта, что либо аплибо сливайся, вот и получаешь палача без доблы
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.
0
Трингберг [9]  4 Мая 2011 11:13:10 #167
Не Татоша
обкаст и палач? смешно... Обкаст для боя нужен всем. Без разницы, палача ты качаешь или не качаешь. Ты идешь драться с обкастом, а профа палача качается сама по себе. И не надо доказывать, что это дорого. Дорого это свитки и отмычки покупать.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Не Татоша [4]  4 Мая 2011 11:14:21 #168
Dem CARAT
угу, такие все голые, ни разу не думают о сопративлении, нет у них ни моров ни ЕЖа)) а еще смешней, когда ты придешь туда качаться а тебя убьет другой палач))) чушь это!
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.
0
бАгам бой
4 Мая 2011 11:16:00 #169
Не Татоша
блиииин)) никто не привязывает к одетости перса или затратам на ПБ) речь о том, что качать взлома и лекаря - вам надо тратиться, закупать отвертки и бинты; да, на этом можно и заработать, НО НА ПАЛА НИЧЕГО НЕ НАДО ПОКУПАТЬ! он сам по себе качается, даже если у вас нет цели его качать, он все равно будет расти, медленно, но верно, тот же целитель пойдет в залы обкастованным и пал тоже, только пал может поднять свою профу в этом зале просто так)) уффф)) И еще: вы сбиваетесь на мой уровень персонажа?
не надо говорить того, чего не знаете наверняка.
)))) неужели не ясно, что я знаю, о чем пишу)) Идиотизм сидеть на том же 8 лвл, чтобы перейти именно с 150 умелки))) все равно итог нужен один - 196 и не более, хотя с новыми травмами уже, наверное более) а 196 к 11 лвлу не имеет только ленивый, или ходящий в залы раз в полгода)

Нещастячко
чу, я сильно много наговорила? :eek: :lol:
0
Я-человек [14]  4 Мая 2011 11:16:58 #170
Secular Bird
Трингберг
))вот она где кучка багоюзеров собралась)) все всё знают- - уууууууу паразиты :razz:
0
Dem CARAT [12]  4 Мая 2011 11:18:33 #171
Не Татоша
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=nyusish
последний год сидит на острове безвылазно. череп с возвратом долга снимает только по праздникам(я видел только один раз без черепа её). больше 300 золотых в долг не возьмешь.

у крафтеров мороков нет. о сопротивлении они и не думают.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.