Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Добряк-Палач
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Добряк-Палач

-СнежочеГ- [10] 
0
4 Мая 2011 01:03:08
Просто для информации интересно услышать.
Быть добряком палачём возможно только если ты магмар?
Т.е. краска добра без зла и профа палача.
Вот если ты хум:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=304243&f=7&p=1
Но очень много примеров магмар которых не ставят перед выбором.
Вот навскидку:
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Теракотовый
Под мясной похлёбкой,т.е. репа работает.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Трингберг [9]  4 Мая 2011 10:11:08 #134
Просто я
из кожи лезете вы. Они выполняют свою работу.
Еще больше из кожи лезут те, кто просит им что то за брюли сделать такое, чего нет у других.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Трингберг [9]  4 Мая 2011 10:14:09 #135
Не Татоша
согласен. На деньги не ведутся:-) Все по прайсу. По крайней мере я не слышал, чтоб кто то что то в тихоря продавал:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Просто я [9]  4 Мая 2011 10:15:32 #136
Трингберг
в чём прости мы лезем из кожи? А работу они здорово делают,да..Особенно в исправлении багов,выгодных админам..За 2-3 месяца есть шанс,что сообщение изменит статус с "Новое сообщение" на "На рассмотрении"..Это да,ударная работа
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
quix [5]  4 Мая 2011 10:16:43 #137
Берете краску добра, получаете квест зло на прокат, скидываете целителя и берете палача, бафами добра можно спокойно пользоваться, кроме архи. Легальный способ.
0
the_end_of_world [10]  4 Мая 2011 10:20:23 #138
Фсех ф бан :twisted:
Жили были умерли...
0
Не Татоша [4]  4 Мая 2011 10:21:46 #139
quix
когда можешь купить экзор по 50с то в архе как бы и надобности особой нет))
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.
0
Нещастячко
4 Мая 2011 10:22:26 #140
quix
это использование уязвимостей, а не "легальный способ" :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
бАгам бой
4 Мая 2011 10:25:08 #141
Трингберг
все гораздо проще)) все тут стыдливо молчат и рассказывают сказки про "запасы". Имею пала при добре, юзаю алку, похлебку, ахимсу без ограничений))

Берется крась добра, отказ от профы, далее просто проходится квест на пала и вуаля, вы добряк-пал) Ограничения: экзоры (обходятся ярмаркой - в подводном у меня 5 вставлено - 500 экзоров, второй вариант - купить перед взятием профы пала); архи - сделать после взятия профы нельзя, тупо делаются заранее (себе сделала - 400 штук - далее обновляются через ячейку, кидай на себя не хочу)); ну, и горн драка не поюзать, хотя опять же, эманации живут 30 дней, так что если кому взбредет в голову это оставить - на 30 дней можно)) единственное куда не пускают - это в лабораторию, не проскочить на ЦП, не взять чуугу, да эманашки не сделать) НО :exclaim: в святилище вход свободный - хоть заукупайся похлебками, алками и ахимсами) а вы тут про "запасы". Самый простой вариант решения - закрыть палам вход в обитель вообще - пал не должен прятаться:lol: тогда действительно будут "запасы", но они закончатся))

зы. надоел мне палач, буду добреть :biggrin:
0
quix [5]  4 Мая 2011 10:25:10 #142
Нещастячко
какая уязвимость? ты считай уже не добряк, а зло, иначе в вертеп тебе вход закрыт. Только с прокачкой зла не спешишь. экзорцизм покупать с палачом нельзя.
0
Трингберг [9]  4 Мая 2011 10:26:08 #143
Не Татоша
а какая разница в экзоре за 50с и за 5з?:-)) кроме финансовой проблемы, я не понимаю. Вот когда на вас до боя кинут 2 порчельника, разница есть:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Не Татоша [4]  4 Мая 2011 10:28:40 #144
quix
можно купить, ток цена кусается))
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.
0
-LeFF- [6]  4 Мая 2011 10:28:55 #145
подскажите
1. если взять квест Зло напрокат, дадут профу палача?
2. можно ли есть похлебку и эзкоры из встроек, при наличии репы зла?
0
Не Татоша [4]  4 Мая 2011 10:30:31 #146
Трингберг
экономика должна быть экономной.. зачем переплачивать в 10 раз?)) как-то Вы не похожи на транжиру)) отчего же такие вопросы?. палачам и так ох как несладко качаться, а тут еще и дополнительные расходы)
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.
0
бАгам бой
4 Мая 2011 10:32:12 #147
-LeFF-
1. пал берется квестом и никак не привязан к взятию репы зла) можно быть злым, но без пала, быть добрым с палом, быть с палом и не быть ни добрым, ни злым))
2. да.
0
Нещастячко
4 Мая 2011 10:33:17 #148
quix
ну дурака можно сколько угодно включать, это национальная русская традиция)
но факт использования недоработок игры остаётся
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Трингберг [9]  4 Мая 2011 10:35:03 #149
Не Татоша
расскажите мне как это не сладко палачам качаться?:-)))

Ну вот очень интересно, что вы делаете такого, чего не делает простой игрок. Только простой игрок не получает +1, а вы получаете.
Что я не делаю такого, с чего при наличии пала у меня не было бы например +200 счас?
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
бАгам бой
4 Мая 2011 10:35:35 #150
Не Татоша
кому не сладко - это еще вопрос)) на ПБ - просто ни с фига ставишь травму - у соперника или юзание Лирана или банки с собой носи, или целитель в команде должен быть, а учитывая, что продолжили линейку травм, то пал самая выгодная профа для ПБ) и 5 зю за экзор это фигня по сравнению со стоимостью лечения новых травм, а если не удосужился взять банки с собой - то проигрыш ПБ))
0
Не Татоша [4]  4 Мая 2011 10:37:34 #151
Трингберг
есть три третьих профессии. палач, целитель и взломщик.. и из этих трех - палач качается боем, остальные деньгами. можно просто стоять голым на цп и все.. это так, упрощенный ответ)) а вообще - смотрите мой пост выше, пару страниц назад))
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.
0
Трингберг [9]  4 Мая 2011 10:42:50 #152
Не Татоша
нафига профа, если вы не используете её?:-))

Рассказать для чего вообще игра сделана? Для того, чтоб драться.
нафиг целитель, если вы не ходите в инстансы и не получаете травмы?
Нафига взломщик, если вы не снимаете ядра?

Ради денег? А деньги нафига, если вы не ходите на ПБ, не деретесь? Ради чего? Ради Черного Рынка?:-)))

Что вы собрались на них покупать? Я понимаю заработать денег и пойти шпилить в пещеры, в храм, на арену? Вот там и нужны профессии:-)) Все остальное это баловство:-) А если вы ходите драться, то вы не тратите денег на профу пала. Ни 1 серебра!!! Профа качается сама по себе. Не надо покупать отмычки, не надо покупать свитки. И Я посмотрю на вас, как стоять голым и тратить кучу времени на профу. Куда приятнее качать пала, качая сразу и опыт и доблу. А на целителя и на взломщика уходит драгоценное время. Очень много времени! и финансов.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.