Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Добряк-Палач
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Добряк-Палач

-СнежочеГ- [10] 
0
4 Мая 2011 01:03:08
Просто для информации интересно услышать.
Быть добряком палачём возможно только если ты магмар?
Т.е. краска добра без зла и профа палача.
Вот если ты хум:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=304243&f=7&p=1
Но очень много примеров магмар которых не ставят перед выбором.
Вот навскидку:
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Теракотовый
Под мясной похлёбкой,т.е. репа работает.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Кровища [9]  4 Мая 2011 03:28:20 #58
Брысь

ну тада за полтора косаря евро могут дать уж похлебки попить невелика потеря концепции не так ли:)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Брысь [6]  4 Мая 2011 03:30:08 #59
Krovisha

Наверняка закроют возможность их пить. Иначе бы не было требований выбирать между репой и палачем.
Stay hungry, stay foolish..
0
Кровища [9]  4 Мая 2011 03:43:58 #60
Брысь

а если взять напрокат:)? вернее уже не взять не полноценные добряки но... если было б взять?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
-Nagato-
4 Мая 2011 04:12:27 #61
:eek:
0
Radovar [12]  4 Мая 2011 05:38:08 #62
-СнежочеГ-
пнули, обиделся, пошел искать скалки в других огородах, а не полено в собственном глазу?)
Vivat Caesar, Morituri tu est Salutabant
0
_51Rus_
4 Мая 2011 06:43:27 #63
Решить баг это или фича может только администрация. Пока судя по письмам игрокам она это не приветствует. Думаю в скором времени письмо всё же придет.
А ведь кровища взял палача вроде после того топика блек фыра или не?
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
Не Татоша [4]  4 Мая 2011 07:11:27 #64
ой, моно поумничаю?)) при репе добра можно быть палачем, так же как и целитель может кидать порчи, то бишь качать зло.. это ж личное дело каждого.. при наличии серой медали зла просто ты уже не можешь юзать добрые блажки и благо старого.. репутация от профы не зависит.. просто это как бы логично что палач качает зло а целитель добро.. ну как травник и алхим или рыбак и колдун)) так что не вижу ничего особенного. :rolleyes:
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.
0
-Спарта- [3]  4 Мая 2011 07:47:55 #65
Не Татоша
Большего бреда я на форуме еще не читал :arrow:
0
Трингберг [9]  4 Мая 2011 07:48:59 #66
Не Татоша
поумничали?

В игре есть некие правила. Если правилами запрещено брать Палач-Добряк и целитель -Зло, то и надо придерживаться этих правил. Другой вопрос , что админы сами как всегда не сделали нормально ограничения и от недостатка времени все не могут их сделать. + ввели квест, разрешающий качать другую репутацию, а ограничения опять забыли ввести. Это конечно ошибка администрации, но и их право сделать все ограничения и пофиксить все репутации и профессии согласно задумки и общим правилам игры. Чтоб эти правила действовали для всех, а не выборочно для 1-2 человек.

Греич по ходу в отпуске. Приедет, разберется.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Не Татоша [4]  4 Мая 2011 08:01:19 #67
Трингберг
:eek: запрещено? а я видела целителей, которые кидают порчи, и наоборот тоже.. вот запрещено злюке юзать благо старого.. приходишь к нему а он тебе - аривидерчи, плохой ты, не дам ничу.. а то что можно взять вероятно можно, не? на шмоте пишут, что он падает с мобов, концепция игры)) ток чесна, он чаще с аука падает)) купленая за реал руна в кирку-серп-удочку по концепции дает ваще кучу радости владельцу, ибо удваивает добычу и всякаразна.. ток срывы с такой мотыгой тоже чаще чем с простым серым орудием.. это двар, тут концепция отдельно от всего остального))
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.
0
Dr Kosyak [8]  4 Мая 2011 08:30:42 #68
:biggrin: как же задело багоюзеров) :cry:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Трингберг [9]  4 Мая 2011 08:46:53 #69
Не Татоша
вы не правильно информированы. Администрация рано или поздно введет эти запреты программно. И не надо с сарказмом говорить о аукционе и дропе. И где вы видели продающиеся за реал руны? Если вы не понимаете разницу в бонусе и продаже за реал, не стоит писать тут. Это сугубо ваши наблюдения, а не подтвержденный факт. Могу вам сказать одно, срывы не зависят от рун. Они на всех инструментах одинаковы, они не зависят вообще от инструмента. А вот двойная добыча зависит.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Трингберг [9]  4 Мая 2011 08:47:51 #70
Dr Kosyak писал(а):
:biggrin: как же задело багоюзеров) :cry:

конечно задело:-) Они счас будут прикрываться тем. что они специально ради этого вкладывали деньги:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Не Татоша [4]  4 Мая 2011 08:52:49 #71
Трингберг
не стану вступать в полемику)) возможно я что-то путаю, но руну в орудие давали только за брюлики.. а их вроде как из мобов не выбьешь)) а по теме - складывается впечатление, что вариант с прокачкой обоих репутаций вообще противоречив как явление)) но ведь такую возможность дали)) сейчас уже не припомню точно, но раньше можно было сбросить зло и взять добро, правда немерено эфрила за это сдать, но логика была соблюдена: хочешь взять одно - откажись от другого) а теперь можешь и то и другое.. взял напрокат, поюзал, квест не сдал, отказался, опять взял. Так?
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.
0
Просто я [9]  4 Мая 2011 08:57:10 #72
+.бесит.
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Трингберг [9]  4 Мая 2011 09:00:37 #73
Не Татоша
так же и есть. Просто можно 1 раз вернуть зло и все. Счас зла то 0 например у тех, кто добро юзает. Сняли тока эфрил и все. Остальное как и было. Отказ от зла и прокачка добра. Или наоборот.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Трингберг [9]  4 Мая 2011 09:02:57 #74
вопрос знатокам. Может я что то не знаю. Но с чего профа палач затратная то? Самая хлявная профа вроде. Инструменты покупать не надо. Свитки покупать не надо. Качается сама по себе. Автоматически так сказать... Дает кучу бонусов в игре.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Secular Bird
4 Мая 2011 09:05:24 #75
Krovisha писал(а):
кстати .. если взять квест напрокат все же останецца или как? добро и палач тогда совместимы?

злобный гарри, вот тебе пример. Сам жду официального разрешения или запрета на добро+палач, чтобы скинуть лекаря. Пока считаю, что добро+палач явный баг, особенно с учетом слов Греича. В общем. жду развития ситуации
0
Unspoken
4 Мая 2011 09:07:43 #76
Dr Kosyak писал(а):
:biggrin: как же задело багоюзеров) :cry:


:lol: :twisted:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.