Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Добряк-Палач
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Добряк-Палач

-СнежочеГ- [10] 
0
4 Мая 2011 01:03:08
Просто для информации интересно услышать.
Быть добряком палачём возможно только если ты магмар?
Т.е. краска добра без зла и профа палача.
Вот если ты хум:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=304243&f=7&p=1
Но очень много примеров магмар которых не ставят перед выбором.
Вот навскидку:
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Теракотовый
Под мясной похлёбкой,т.е. репа работает.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Не Татоша [4]  4 Мая 2011 11:19:06 #172
Трингберг
все по честному - всем, кто не палач - добла!)) я ж не жалуюсь на то, что мне плюсики не поставят, если мне за мои деньги кто-то откроет сундук или ядра снимут))
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.
0
Не Татоша [4]  4 Мая 2011 11:30:36 #173
Dem CARAT
череп не мешает качать пала. за год можно и обезьяну научить танцевать танго.
бАгам бой
исходя из утверждения, что пал качается сам по себе без затрат я думаю, что Вы пала не качали. это не пал будет, это анекдот. видала я на 11 с умелкой 70 и было непонятно - зачем им это? и я именно привязываю профу к шмоту, потому что пала без него не прокачать, а цела и взлома - запросто. ну никак ты не купишь +1 к мастерству палача..а к остальным - без проблем. только целителя и взломщика качнешь наверняка, а палач - это как повезет.. затраты на бой в любом случае уйдут, а травму можешь так и не поставить. нет такого элика, что дает гарантировано травму. и травм нужно наставить немерено чтоб получить +1.
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.
0
Трингберг [9]  4 Мая 2011 11:46:52 #174
Не Татоша
а еще палач не носит ничего с собой и не занимает место в рюкзаке. Он может взять лишнего морока в отличие от взломщика и целителя. Вы видимо никогда не качали ничего. Да и боец из вас не ахти думаю. Если вы считаете, что для пала нужен обкаст, а для целителя нет.
Если вы мясо и качаете пала, то с вас толку нету. А если вы боец, то вы всегда и так кастуетесь, не зависимо от того, качаете вы палача или нет.

Мне вот плевать кто напротив, палач или нет. А вот палач 5 раз подумает, нападать ему на меня или нет. Хотя травм я не ставлю.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Не Татоша [4]  4 Мая 2011 11:57:09 #175
Трингберг
потанцевать с интересным противником - это для удовольствия. для кача нужен КПД. и я не говорю в чем ходить целителю-зломщику, я говорю, что прокачать эти профессии можно и не тратясь на нормальный шмот. и ходить вам не нужно никуда для кача, да и бои не нужны по сути. а палачу нужны. и поверьте мне на слово - вылечить травму куда дешевле чем ее поставить. а по поводу качала-не качала... Вы меня невнимательно читаете или просто делаете вид, буд то верите в то, что такое может писать тот, кто совсем далек от этого)) у нас аж целых три сервера)
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.
0
бАгам бой
4 Мая 2011 12:01:54 #176
вы походу издеваетесь или не до конца понимаете, о чем вам говорят))))
тупо, на простом примере: два одинаковых перса, в одинаковом шмоте и обкасте - в общем близнецы, но один лекарь, а второй пал. Оба идут в залы и пал получает +1 к профе, не потратив ни на копейку (тьфу, медяшку) больше, чем лекарь. Об этом вам и говорят, что ничего не надо) то, что этого может и не быть - безусловно, но тем не менее пал растет и будет расти. И еще раз, к 11 лвлу нормальный одетый, обкастованный от 5-6 строчек перс, качающий в залах доблу 1-2 местами, убивающий от 10 соперников за зал, прокачает своего пала до 196)
0
Крылатый Феникс [7]  4 Мая 2011 12:03:01 #177
дышите глубже :biggrin:
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
Не Татоша [4]  4 Мая 2011 12:19:54 #178
бАгам бой
нет, меня это сейчас убьет.. при чем тут залы? целитель в залы ходит не за профой, а за доблой. он ее получает!! мухи отдельно , котлеты отдельно. два близнеца перса, оба голые, стоят на цп, один пал второй целитель. и целитель качнется, а пал нет. потому что ему надо одеться укушаться и поплыть в гости, рискуя быть стопицот раз убитым толпой злых противников в купе со всеми ихними морами, или на плато пойти и стать звеном пищевой цепочки зависнув в долгом бою, где тебе влепят травму, поломают пояса и твой зачетный скальп, которого ты хотел убить грохнет какой-нить 13 лвл и ты получишь только пшик, или в залы идешь и пинаешься с равными соперниками с вероятностью поставить за весь инст 10-15 травм при очень хорошем обкасте (для +1 на 7 лвл при нормальном каче надо 100 поставить, а порой и больше) я не виновата, что палача привязали к пвп)) нет другой возможности качаться. было бы здорово ставить травмы мобам, тогда б все было совсем иначе)))
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.
0
__тигр__ [10]  4 Мая 2011 12:26:05 #179
Мне вот плевать кто напротив, палач или нет. А вот палач 5 раз подумает, нападать ему на меня или нет. Хотя травм я не ставлю.

Трингберг
КАМАЗу тоже все равно, боксер против или таец) :eek:
0
бАгам бой
4 Мая 2011 12:38:07 #180
Не Татоша
извините, уважаемая, не хочу вас обидеть, но вы тугая :rolleyes:

целитель в залы ходит не за профой, а за доблой. он ее получает!! мухи отдельно , котлеты отдельно.

как бы пал тоже идет в залы за доблой, получая котлеты и иногда рэндомно муХ), при чем бесплатно)

два близнеца перса, оба голые, стоят на цп, один пал второй целитель. и целитель качнется, а пал нет.

угу, при этом целитель должен сначала закупиться и потратиться и качнуться, а пал нет) все логично

укушаться и поплыть в гости, рискуя быть стопицот раз убитым толпой злых противников в купе со всеми ихними морами, или на плато пойти и стать звеном пищевой цепочки зависнув в долгом бою, где тебе влепят травму, поломают пояса и твой зачетный скальп, которого ты хотел убить грохнет какой-нить 13 лвл и ты получишь только пшик,

Красивая история про куда-то там поплыть)) но глупая) какой идиот поплывет куда-то там с обкастом, кучей моров, возможной поломкой шмота и полученной травмой, которую надо лечить за финансы, когда даже имея макс звание, можно взять тот же обкаст и пойти в залы - лепить травмы?))) Ваш вариант про поплыть гораздо дорогостоящий, чем вариант пойти в залы и там качать пала) Но это ваш выбор)

речь идет о трех профах: целитель, взломщик, палач.
первые две качаются стабильно за финансы, последняя качается просто потому, что она у вас есть, но качается рэндомно)
для лекаря и взлома - надо купить ресурсы (отвертки, сундуки, лары и свитки), для пала ничего этого не надо)

еще раз, профа пала качается ПАРАЛЛЕЛЬНО обычному нормальному качу доблы и совершенно бесплатно относительно двух других проф.
0
бАгам бой
4 Мая 2011 12:52:09 #181
и вообще мы отошли от темы, когда прикроют баг? и, кстати, куда из топа пропали добряки-палачи :question: :confused: хочу услышать "про богатства, отцом завещанные" сиречь "запасы" :exclaim:
0
Брысь [6]  4 Мая 2011 12:54:38 #182
бАгам бой

Про то, что можно покупать в святилище не знал, но всегда можно было спокойно докупать чарки, на них похлебки еще и дешевле.
Stay hungry, stay foolish..
0
бАгам бой
4 Мая 2011 12:56:36 #183
Брысь
это да, но это очевидный вариант, про него и так усе знают, не стала писать :wink:хотя про экзоры упомянула ранее :rolleyes:
0
Не Татоша [4]  4 Мая 2011 13:07:08 #184
бАгам бой
если профа не зарабатывает и даже на ноль не выходишь - значит она убыточна, значит она дороже. я не продаю свои травмы на ауке как взломы открытые сундуки, мне не платят денег за поствленую травму как целителю за лечение. исключения - заказ. но свитки дороги, заказы встречаются редко, к тому же у меня есть предубеждение относительно убийства своей расы. да и до статуса заказов еще надо докачаться. все требует вложений.

по теме - может и баг, но плюшки добра и зла так неравнозначны, что грех таким багом не пользоваться) и пока это не блокируется программно - такое будет)
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.
0
бАгам бой
4 Мая 2011 13:14:48 #185
Не Татоша
мм...не зарабатывает? ну, возможно, но не допускаете мысли, что именно поэтому она и бесплатно качается сама по себе, не? и не должна приносить прибыль). НО для ПБ профа идеальна (по сути она единственная боевая) и дает огромное преимущество. :wink:плюс правильно отметили выше - никакого хлама в рюкзаке лишнего :rolleyes:
0
Unspoken
4 Мая 2011 13:22:30 #186
черт, прямо захотелось палача взять. :redface:
0
Манкубус [8]  4 Мая 2011 13:23:10 #187
бАгам бой
вообще мы отошли от темы, когда прикроют баг? и, кстати, куда из топа пропали добряки-палачи хочу услышать "про богатства, отцом завещанные" сиречь "запасы"


+1000 :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Не Татоша [4]  4 Мая 2011 13:24:43 #188
бАгам бой
нинаю.. мне она нравится потому что ее нельзя купить)) это интересно, а про деньги я не беспокоюсь, я же не жалею, когда плачу за массаж или тур в Европу)) это тоже приносит удовольствие. но профа все равно неблагодарная, не любит тебя народ, печати обидные дарит, на форуме ноет.. :cry:
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.
0
бАгам бой
4 Мая 2011 13:25:18 #189
Amidala
не спешите) интересно в курсе ли администрация про святилище)) если - да, то согласие с багом, который превращается в фичу, но это жеж сколько воплей будет от злюк, не расхлебать) если нет, то должны быстро пофиксить) тогда и смысла нет)

Не Татоша
у начинающего лекаря тоже неблагодарная) когда вылечив, в ответ :ах ты хад, я для мужа, жены, собаки собираю травмы, а ты меня тут дохода лишаешь) Хотя 90% это мульты лекарей))
0
Unspoken
4 Мая 2011 13:31:21 #190
бАгам бой

Я честно откажусь от добродетели, что же делать). Понакуплю экзоров и похлебок)
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.