Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Добряк-Палач
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Добряк-Палач

-СнежочеГ- [10] 
0
4 Мая 2011 01:03:08
Просто для информации интересно услышать.
Быть добряком палачём возможно только если ты магмар?
Т.е. краска добра без зла и профа палача.
Вот если ты хум:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=304243&f=7&p=1
Но очень много примеров магмар которых не ставят перед выбором.
Вот навскидку:
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Теракотовый
Под мясной похлёбкой,т.е. репа работает.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Кровища [9]  4 Мая 2011 14:04:28 #210
бАгам бой

возмущение в отношении.... багов 0 ваще... ни 1 програмный запрет не обойден...

а то что народ такой в стране так это дело привычное давно.....запас у меня 25 см и показывать точно уж не тебе стану

ну если у меня перед триней преимущество тада ой.... фиксите уж чо уж там .... а то его несчастного обделили
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
бАгам бой
4 Мая 2011 14:10:51 #211
Krovisha
не льстите себе :lol: на форуме за монитором все вы мачо с 25 см)) в общем ссылки не будет, т.е. "брехня"(с), следовательно, все покупалось в святилище) при взятие квеста на пала грится" вы встали на пусть зла и боли" какое нафик добро осталось?))) в общем юзайте пока дают)) От только не надо лицемерить про Триню)) он один что ли за людей играет?))) других достаточно тоже и у нас магмар)) И еще вам кажется четко прописали:
Концепция игры не предполагает одновременное владение репутацией добродетели и палачем.
юзайте) посадить всегда успеют, главное, чтобы побольше народу вписалось в блудняк этот))
0
Манкубус [8]  4 Мая 2011 14:13:09 #212
Krovisha

Ну ты прям умиляешь меня... Вот допустим я - Злюка... Ты думаешь что Зло качается за грошики? Я например тож хочу быть Палом и юзать всякие ахимсы с похлебками.... Нуачо - уплочено блин и тож явно не меньше полторы штуки... :lol: И качал то его по одной единственной причине - юзать Пала... Мне эти всякие сюрики,порты, ЧД с сорвиголовами по рыночным ценам и даром были не нужны чем за такие бабки....

Не Вы ли Добряки постоянно ехидненько тыкали Злюк, которые поднимали вопрос о дисбалансе Зла/Добра отказывайтесь мол тогда от Палыча... А теперь вдруг и Пал тут как бы уже и не причем.... Главное - вложено полторы штуки евро... :lol:

Пысы.. Давненько не было такого славного топика... :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Кровища [9]  4 Мая 2011 14:17:43 #213
бАгам бой

что покупалось в святилище? у каджого мульта доступ есть к персам:)? ты видишь что у меня есть чего нет:)? ты про за монитором бы лучше молчал, не хватает даже смелости основным написать:)

еще раз для тех кто в танке.... и пиши основным ну позорно же так бояцца....

допустим у меня нет добра.... я взял палача и его качаю..... потом возьму зло... НО у меня было добро

отобрали половину за профу.... если админы решат что надо отобрать все нет проблем я не против

ноем дальше или на этом все:)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Просто я [9]  4 Мая 2011 14:17:58 #214
Манкубус
ты чего,у нас же зло качается вообще бесплатно-каждый день по сотне порч по госу заказывают :lol: и ГРАНДИОЗНЕЙШАЯ халява в виде 1 настойки раз в 10 дней,которую наливают сразу на перса,а не дают в рюкзак..живём.. :lol:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Кровища [9]  4 Мая 2011 14:19:12 #215
Манкубус

еще раз.... от плюшек добра остаюцца только похлебки не экзорцев нет , ни дланей ни архи.... ни лекаря.... где тут добро ваще?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
-delfin- [5]  4 Мая 2011 14:21:49 #216
бАгам бой писал(а):
-delfin-
и хватит уже про 1,5 к евро) это такая мелочь, что не смешите :lol: :lol:

и это говорит мульт 1-го уровня?
может хватит подлизывать сдесь?
если мелочь можете закинуть мне на счет хотя бы 500 бруллей для вас это сущий пустяк а мне будет ну очень приятно :rolleyes:
вы мне напомнили моего бывшего друга который будучи рядом со мной был такой распонтованый а когда я уходил клянчил что б его хоть кофем угостили люди! :cry:
опять молчат напряженно все об одном - сегодня клуб прокаженных открывает сезон
0
Кровища [9]  4 Мая 2011 14:22:19 #217
Манкубус

если есть возможность качнуть добро поиграть с ним а потом взять пала и качнуть зло что опять не так? ты тоже хочешь чтоб отбирали ваще все:)? ну еще раз скажу мне похрен ваще.... пусть отбирают....

НО... не мешало бы это как то прописать заранее....а зло у меня будет и не надо только говорить как все невозможно дорого.. просто еще 2 косаря.... ну чтож 2 так 2 ....а то вы все несчастные такие а мы все ужасные багоюзеры вдруг
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Просто я [9]  4 Мая 2011 14:22:45 #218
Krovisha
похлёбка,возможность кидать на себя алку непосредственно в инсте,экзоры из рюкзака никто не изымает...Длани да,ощутимая потеря,особенно в инстах/на плато.. :lol: ну и архи тоже весьма и весьма ощутимая потеря с экзорами по 50 сер.. :lol:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Кровища [9]  4 Мая 2011 14:23:59 #219
бАгам бой

кстати если для тебя полтора косаря мелочь кинь мне штуку что ль на счет.... а то 5 з только есть а скоро апацца.... мультимиллионер это наверно мульт который мечтает о миллионах и 1500 евро для него не бабки уже...
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
бАгам бой
4 Мая 2011 14:26:29 #220
Krovisha
детский лепет и попытка взять на "слабо" :lol: вы же не знаете чей я, как вы выразились, мульт)) мало ли)) чтобы вам было проще и легче, попросите стражу пробить, будете удивлены :lol:

если вы перешли на примеры: у вас было зло и пал, вы решили взять добро, у вас остается пал? или что-то, кроме плюшек за крась? Что вам предлагает Норак при взятии добра? ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПРОФЫ ПАЛАЧА :exclaim: какие еще неясности)) тогда будьте последовательны и и просите администрацию оставить бывшим злюкам сюрики по -150) еще бы хорошо фиолет наконец-то ввести и тоже оставить)) а почему нет?)) ведь "уплочено")
0
Кровища [9]  4 Мая 2011 14:26:56 #221
Просто я

алку кидать и так могут на тебя если чо

еще раз для всех кто в танке... я СНАЧАЛА прокачал добро до КРАСКИ.... так надо определицца что можно оставить если захотел качать палача... не зло пока просто профу..... вот пусть админы определяяцца...

а все остальное нытье... ничего нельзя значит ничего... пока так как есть... не нравицца пусть меняют все...
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Манкубус [8]  4 Мая 2011 14:27:09 #222
Krovisha
еще раз.... от плюшек добра остаюцца только похлебки не экзорцев нет , ни дланей ни архи.... ни лекаря.... где тут добро ваще?

Я тож хочу похлебки.. Даж без экзоров и дланей и архи... :lol:
Проплатил за кач Зла уверяю тебя ничуть не меньше.... :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Кровища [9]  4 Мая 2011 14:27:28 #223
бАгам бой

да мне похрен как бы чей ты мульт.... честно:)))
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Кровища [9]  4 Мая 2011 14:27:50 #224
Манкубус

бери добро напрокат будет все...
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Кровища [9]  4 Мая 2011 14:29:02 #225
Манкубус

поздравляю... суть улавливаешь? я уже качнул добро и планирую качнуть зло... по деньгам равноцеено все? что ж так жаба то давит... хочу похлебки... хочешь бери квест качай краску добра
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Просто я [9]  4 Мая 2011 14:29:05 #226
Krovisha
:lol: алку-я особо оговорил,что конкретно в инсте кидаешь,а не например перед залами,когда один кто-то не тверданул и ждёте от 10 минут до часа след инста,а каст тикает...и топик между прочим создан как раз чтобы админы быстрее воплотили УЖЕ готовое решение в жизнь системно
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
бАгам бой
4 Мая 2011 14:29:23 #227
Krovisha
-delfin-
дадада, давайте поговорим об этом)) вы банальны до невозможности)) сначала мульт, теперь про мечтания о деньгах)) что следующее? мм....наверное про зависть и неудовлетворенность в личной жизни, не?) удивите меня))
0
Кровища [9]  4 Мая 2011 14:30:52 #228
бАгам бой
если вы перешли на примеры: у вас было зло и пал, вы решили взять добро, у вас остается пал?


отказался от пала зло то остаецца не так ли? короче не надо ляля... с мультами общацца нет желания

основой пиши а пока просто в лес...
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.