Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Добряк-Палач
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Добряк-Палач

-СнежочеГ- [10] 
0
4 Мая 2011 01:03:08
Просто для информации интересно услышать.
Быть добряком палачём возможно только если ты магмар?
Т.е. краска добра без зла и профа палача.
Вот если ты хум:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=304243&f=7&p=1
Но очень много примеров магмар которых не ставят перед выбором.
Вот навскидку:
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Теракотовый
Под мясной похлёбкой,т.е. репа работает.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Dr Kosyak [8]  4 Мая 2011 15:58:05 #286
:biggrin: я вот не вливаю и сплю спокойно)
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Брысь [6]  4 Мая 2011 16:00:03 #287
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=324075&f=7

Забавно, что тот топ зеленый, а этот нет.
Stay hungry, stay foolish..
0
Кровища [9]  4 Мая 2011 16:08:06 #288
кстати по поводу добряков и порчей.. не могу добряки кидать порчи НО... если порча получена по квесту фолиант мертвых то теоеретически могут но это 1 раз ну мож 2 если там 2 порчи будут
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
esgreckmf
4 Мая 2011 16:24:33 #289
Krovisha
Там вроде ядра , а не порчи :eek:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Кровища [9]  4 Мая 2011 16:25:43 #290
esgreckmf

вчера в торговом читал что чел кинет порчу с квеста за 1 з :) чел правда не добряк и не палач, но значит там есть и порчи
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Кровища [9]  4 Мая 2011 16:26:31 #291
esgreckmf

а вот про ядра я не знал даже значит чисто теоретически добряк может кинуть и ядро и порчу:)

1-2 раза:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
esgreckmf
4 Мая 2011 16:27:51 #292
Krovisha
А ещё квест есть сюрикены делать :exclaim:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Кровища [9]  4 Мая 2011 16:31:08 #293
esgreckmf

ну я еще не все знаю в игре поэтому каждую фичу нельзя никак считать багом на что уповает автор и иже с ним:) ничо так баг, ток пусть он сначала качнет добро это а потом смело откажецца от половины плюх за палача
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
_Иуда_ [11]  4 Мая 2011 16:59:45 #294
Из боевого превосходства палача добряка над палачём нейтралом есть только похлёбка, остальное просто удобства (то что он может сам на себя кастануть алку и прочее), архи сделать всёравно не сможет..
Про плюхи за красное добро не говорю, так как их можно юзать и со злом..

Столько крика из-за похлёбки..)
Не стесняйтесь мне говорить Заткнись
0
_Иуда_ [11]  4 Мая 2011 17:01:58 #295
esgreckmf
Krovisha
При выполнении квеста на фолиант можно получить порчельник..) *из собственного опыта
Не стесняйтесь мне говорить Заткнись
0
esgreckmf
4 Мая 2011 17:16:06 #296
_Иуда_
Не вижу кайфа в палаче, по-этому пофиг ) Не против палача + добро даже легально.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Йоулупукки [9]  4 Мая 2011 17:30:13 #297
_Иуда_
да самое интересное, что ноет тот, уого нет ни добра, ни палача и вряд ли когда будет)
ему то какое дело, явно он не конкурент
0
BLACK_FR [10]  4 Мая 2011 18:21:08 #298
Нещастячко

Я не лукавлю. Сюрик при каче палача - самая ценная вещь. Ценнее алки, похлёбок, ЧД, порч и ядер.

Манкубус

Я писал что при каче палача на немагических уровнях синие сюрики ценнее любых других плюх как добра, так и зла. Собственно я всегда так считал и всегда об этом говорил.

бАгам бой

Каких плюшек одновременно?

Что касается пользы сюриков. Какие 1300-1800хп? В залах на 9-10ом уровне у человеке с гигом обычно 800-1000хп. Я на стане сношу 500-600хп. С сюриком это ещё +150. Следовательно на уровне 700-750хп надо пить банку. Но это значит что если я решу подождать пока банка восстановит, то порядка 25% отхила уйдёт впустую. На 6 банках это означает что около 3 слотов уйдёт в никуда. Не лучшая альтернатива, верно? Кроме того я молчу о простом добивании (без стана), где сюрики мегаполезны.
0
Demetriu_S [10]  4 Мая 2011 19:07:16 #299
В залах на 9-10ом уровне

скорее даже на 9м, чем на 10м. и не забывай, что у тебя слот в минус получается. На 10м сюрики рулят против неосторожного, читай безграмотного противника. Умный пьет банку аккурат перед медведом, так что шанс свалить на стане не особо-то и велик. Ну и дикий тайм в 4 минуты сводит сюрик как раз к неожиданному оружию на один раз. :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
Манкубус [8]  4 Мая 2011 19:11:54 #300
Уважаемые Злюки прошедшие квест Добро напрокат!

Внесите полную ясность в данном вопросе...
Сегодня выяснилось конечно много чего интересного - кто-то это называет багом, кто-то фичей - но смысл понятен.. Добряки могут быть Палами и при этом юзать и пополнять практически все свои плюхи ( за исключением Длани и та в течение 30 дней в принципе доступна)... В связи с этим собственно вопрос.. Точнее два...
1. Что происходит с профой Пала при взятии квеста Добро - напрокат? Мне лично говорили, что Пал отваливается чуть ли не автоматом.... Правда это или нет?
2. Какие собственно конкретно плюхи Зла остаются в этом случае доступными? Какие из них можно юзать, а какие и докупать?
Складывается субъективное впечатление, что данная багофича была оставлена в системе сознательно "по просьбам некоторых трудящихся" .. И крайне интересно было узнать, что о ней известно уже минимум полгода и типа че шум то подымать... Кому было известно - Добрякам - заинтересованным лицам? Лично я нигде подобной инфы на форуме не встречал и думаю многие тоже... Опять же крайне интересно - данная багофича двухстороняя ( работает как со стороны Добра так и со стороны Зла) либо таки односторонняя ( Только со стороны Добра - как лично мне представляется)...

BLACK_FR

писал что при каче палача на немагических уровнях синие сюрики ценнее любых других плюх как добра, так и зла. Собственно я всегда так считал и всегда об этом говорил.


Думаю не открою большого секрета если проинформирую уважаемую публику, что синие сюррики доступны Злюкам только с 9 уровня .. Напомнить с какого уровня становятся доступны похлебки ( например мясная) Добрякам? Не кажется ли Вам несколько некорректно сравнивать вещи одна из которых доступна только с 9 с другой которая в доступе уже с пятого? Тогда уж надо сравнивать эффективность использования мясной похлебки и эффективность серого сюррика - оба доступны с 5 ур...
Понятно - какая мелочь - всего-то 4 уровня.... О чем говорить то... С 5 уровня Добряки могут и их активно юзают, Злюки же должны дожидаться разрешения на юз своих супер-пупер сюриков до 9 ур... Баланс однако как всегда... Личное мнение - Вы слишком переоцениваете данную плюху... Хотя может в Залах с их перевернутой логикой - не победи в бою любой ценой, а - набей базу -слейся- бегом в другой бой может с них и будет толк... Выйду на 9 ур - попробую... Серые и зеленые - туфта полная - так красиво быстро убить в предрешеном бою...:lol:

ПыСы... Я собственно и не удивляюсь, почему вдруг так сложилось, что данная багофича появилась/всплыла, когда некоторые товарищи достигли /переходили на 9 ур.... :lol: :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Кровища [9]  4 Мая 2011 19:18:34 #301
как вариант просто разрешить злюкам качать целителя чтоб не плакали:) остаивть из плюх сорвиголову и чд раз в неделю и пусть качают целил:))))

норма же:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
esgreckmf
4 Мая 2011 19:20:15 #302
Krovisha
Если такая пъянка понеслась, пусть и сорвиголову с головоломкой без ограничения жрут :wink:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
-MINER0- [6]  4 Мая 2011 19:20:49 #303
Греич, зелени топ!
0
Кровища [9]  4 Мая 2011 19:21:21 #304
esgreckmf

они чд жрут уже давно без ограничения:) головоломку кстати тоже:) тока об этом умалчиваецца чот
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.