Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Добряк-Палач
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

Добряк-Палач

-СнежочеГ- [10] 
0
4 Мая 2011 01:03:08
Просто для информации интересно услышать.
Быть добряком палачём возможно только если ты магмар?
Т.е. краска добра без зла и профа палача.
Вот если ты хум:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=304243&f=7&p=1
Но очень много примеров магмар которых не ставят перед выбором.
Вот навскидку:
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Теракотовый
Под мясной похлёбкой,т.е. репа работает.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Кровища [9]  4 Мая 2011 19:47:50 #324
и еще раз для всех кто так и не читает топик я не против если положено отобрать добро ВСЕ пусть забирают..... только не совсем ровно получаецца с обычными персами которые не качали добро а просто взяли палача без зла как и я , но после добра:)))

пусть сотавят что то хоть, но если это так важно всем то пусть не оставляют тока не плачьте:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Манкубус [8]  4 Мая 2011 19:48:37 #325
ахриян

Почему на блага добряков есть ограничения в уровне, в отличие от злючных?

Простите - а сюррики с их ограничениями тогда как?

Брысь
При взятии квеста добро напрокат палач автоматически обнуляется на время квеста. Из плюшек зла - шанкара, посох.

Ну что и требовалось доказать.... :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Кровища [9]  4 Мая 2011 20:02:15 #326
20:01 Ваше мастерство профессии "Палач" увеличилось на +1.
:twisted:
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
ахриян [3]  4 Мая 2011 20:08:53 #327
Манкубус
сюрик расходник) так же как редкий свиток отравления.
0
Манкубус [8]  4 Мая 2011 20:20:27 #328
ахриян
Дорогой - ну нет полной аналогии между Добром и Злом... Это Ваши же Добрячки неоднократно декларировали, когда Злюки пытались поднять вопрос о выравнивании баланса.... Давай не будем в тысячный раз по новой заводить эту шарманку - че-почем, скока раз, с какого уровня... Вам же хуже будет ...Или как обычно сводным хором все равно докажем что угодно и что белое - это черное? :lol:

Пысы... Считаю что Админы теперь просто обязанны после таких вот фортелей с Добром-Палачом предоставить Злюкам определенную компенсацию.... :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Кровища [9]  4 Мая 2011 20:39:48 #329
Манкубус
Пысы... Считаю что Админы теперь просто обязанны после таких вот фортелей с Добром-Палачом предоставить Злюкам определенную компенсацию....


дать возможность качать целителя? да ради бога....без доступа в вертеп
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Манкубус [8]  4 Мая 2011 21:02:36 #330
Krovisha
дать возможность качать целителя? да ради бога....без доступа в вертеп


Ну не мне решать, что предоставить в качестве компенсации.... :lol:

А Вы как Добряк как всегда в своем репертуаре... :lol: Если что-то и дать Злюкам, то обязательно либо за большие деньги, либо при этом что-то отнять или создать максимальные проблемы для использования... :lol: Добрей Добрякам надо быть... :lol:

ПыСы... Я вон Злюка и то предлагал неоднократно передать Ядра от Злюк в общее пользование за репу Города - общественность не даст соврать... :lol: :lol: :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
-СнежочеГ- [10]  4 Мая 2011 21:20:01 #331
Йоулупукки писал(а):
_Иуда_
да самое интересное, что ноет тот, уого нет ни добра, ни палача и вряд ли когда будет)
ему то какое дело, явно он не конкурент

Эт кому камень в огород?Если мне то мимо.
Рекомендую играть с открытыми глазами.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Кровища [9]  4 Мая 2011 21:20:26 #332
Манкубус

а передали палача:)) всего то:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Кровища [9]  4 Мая 2011 21:21:08 #333
-СнежочеГ-

выгнали за топ из клана:)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
-СнежочеГ- [10]  4 Мая 2011 21:25:59 #334
Krovisha
Мало ли кому и что в голову взбредёт после этого топа.
Сам ушёл.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Манкубус [8]  4 Мая 2011 21:28:18 #335
Krovisha
а передали палача:)) всего то:)


Угу.. Ток в обратном направлении никаких движений чет не видать... :lol:

Не я все конечно понимаю... Понимаю и то, что короткая дорога по факту бывает далеко не самая короткая... Хочешь быть Палачем с максимально возможными преимуществами по благам - иди не по той дорожке Зло-Палач как прописано, а с точностью до наоборот - качай Добро ну а потом бери Палачика - и будет тебе счастье... Как в том мультике - Нормальные Герои всегда идут в обход.... :lol: :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Кровища [9]  4 Мая 2011 21:33:49 #336
Манкубус

я еще на 8 хотел на 11 брать пала для веселости игры.... сказали надо пораньше начинать качать был топ там сказали что можно не качать зло и взять плача... выждал время.... не убрали.... значит это норма не так ли? полгода прошло же...

вот я взял пораньше после завния на плато поднял норма.... игра меняецца может опять поменяцца но назад пути нет все равно... добро в прошлом уже.. впереди зло:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Манкубус [8]  4 Мая 2011 21:45:32 #337
Krovisha

Ага... И что мне особенно нравится - равноценные условия... Или для усиления кача головоломка 1 раз в сутки на час, сорвиголова/ЧД по рыночным ценам - или похлебки по госу неограниченно и всякие алки-ахимсы при желании... Баланс блин :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
esgreckmf
4 Мая 2011 22:53:09 #338
Манкубус
И сам опять переходишь на сравнение реп.
Уже не раз писали : Зло руль, но дорогой.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Йоулупукки [9]  4 Мая 2011 23:05:02 #339
Манкубус
да что ты уперся то, сам ведь понимаешь, что альтернативы чд у добра нет и это неоспоримый руль) вопрос цены, это уже другая история) зло круче и я неоднократно пожалел, что выбрал добро
0
ZlobnyGArry [14]  4 Мая 2011 23:18:52 #340
Трингберг писал(а):
Нещастячко
Взяв краску добра и не отказавшись от добра, ты не возьмешь полочя. На каком языке тебе еще написать?


Взять палача элементарно не отказываясь от добра ... скидываешь лекаря и квест на профу пала доступен)
0
Манкубус [8]  5 Мая 2011 00:00:17 #341
esgreckmf

И сам опять переходишь на сравнение реп.
Уже не раз писали : Зло руль, но дорогой.


Уважаемый - а для чего ж тогда вообще нужно Зло и его дорогие плюхи? Объясни мне пожалуйста....Только без теоретизирования на тему Пала можно качать и без Зла... Или все таки как декларировалось Администрацией - Зло нужно для более эффективной раскачки профы Палач?

Да именно так - я сравниваю репы с точки зрения прокачки Пала в свете текущих "малодокументированных возможностей"... Именно так их теперь при таком раскладе и нужно сравнивать..
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Кровища [9]  5 Мая 2011 00:02:36 #342
Манкубус

вот чего ты не перешел за магмаров то:)? хотел же.. у нас есть печеньки:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.