Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Добряк-Палач
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

Добряк-Палач

-СнежочеГ- [10] 
0
4 Мая 2011 01:03:08
Просто для информации интересно услышать.
Быть добряком палачём возможно только если ты магмар?
Т.е. краска добра без зла и профа палача.
Вот если ты хум:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=304243&f=7&p=1
Но очень много примеров магмар которых не ставят перед выбором.
Вот навскидку:
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Теракотовый
Под мясной похлёбкой,т.е. репа работает.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Кровища [9]  5 Мая 2011 17:42:47 #381
Нещастячко

я 50 раз уже в топике написал что мне пофиг на похлебки я их ваще не пью кроме верки нигде:) кач пала строго под зельем:)

зло на хаях рулит это 100 %.... зло возьму сразу как тока наберу ок на синее:) и на секундочку руль возвращаясь к началу топика стоит 1500 голды... на эти бабки серый палач с 6 уровня если не идиот раскачает пала в залах до 200 :) просто на зельях и обкасте :)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
BLACK_FR [10]  5 Мая 2011 17:45:26 #382
Нещастячко

Ну, с заявлением "больше травматизма - меньше травм" не поспоришь... Оставлю без комментариев. Надеюсь ты и зелья не пьёшь - с ним вообще травм небось нет.

Что касается синего зла... Оно даёт сюрики. Глупо спорить что они не являются весомейшим инструментом ускорения кача палача.

Я выбрал добро когда и думать не думал о палаче. А бросать прокачку на половине... Терять порядка 700з... сам понимаешь, глупо. Несмотря на все плюсы зла.

Что касается "прикрывания руля". Я уже писал что меня это не особо волнует. Всё равно зло качать буду. Просто его кач станет высокоприорететным, вместо средне-приорететного, вот и всё.
0
КриторианецБК
5 Мая 2011 17:46:04 #383
Нещастячко
1) Человек, ответь мне на один вопрос.
В чем принципиальная разница между +20 травматизма от блага дракона, и +20 отравматизма от сорвиголовы?

2) Какой в опу руль??? Я тебе говорю, я доюзаю встройку похлебки (потому как жаба душит) и СРАЗУ беру зеленое зло.

3) Потому как ты качал палача и как много у тебя "знаний" я уже вижу какой из тебя мегопалач, и как ты считать умееш и (время свое в том числе).

Удачи :wink:
0
BLACK_FR [10]  5 Мая 2011 17:48:01 #384
Krovisha
КриторианецБК

Смешно получилось :)
0
Кровища [9]  5 Мая 2011 17:48:58 #385
короче мы победили судя по топику:))))) теперь нас в блок потому что так всегда победителей всехх фф бан:) я честно соглашусь с любым решением администрацци по этому поводу но надо учитывать что за 1500 голды похлебки не такая уж и плюха то.... за эти бабки можно качнуть щас красные реликты вполне а зеркала точно руль
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Кровища [9]  5 Мая 2011 17:52:05 #386
Нещастячко


кстати по поводу того что это чит... можно сделать опрос... сколько добряков в игре ГОТОВЫ отказацца от экзорца и эманашек и целителя который до 2 стоит еще 100 голды почти ради палача

думаю 5 из 100.... а медалей красных добра много но не так уж....чтобы а злюк как раз мало в игре

чистых злюк...а те кто взял палача в перспективе все будут качать зло потому что втянуцца и оно приятнее добра поймут потом
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
esgreckmf
5 Мая 2011 17:52:50 #387
Krovisha
За 1500з ты получил эдика, череп и 300РР :wink: Норм у тебя останется
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Кровища [9]  5 Мая 2011 17:55:32 #388
esgreckmf

ну так это 1500 з ваще то... а они должны улететь в никуда:)? носа я даже не апал на 13 :) да и рейтинга на него нет пока даже:)

те кто качает медали и так качнут красное добро и зло.... по любому .. но я бы с удовольствием махнул репу добра например на реликты или на фиолет зло хоть:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Gyma F1 [11]  5 Мая 2011 17:55:33 #389
Всем нельзя, но "избранным" можно, в общем как всегда :rolleyes:
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
esgreckmf
5 Мая 2011 17:56:07 #390
Krovisha
Когда уже краска нежити и 13я живёла ? :rolleyes:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Кровища [9]  5 Мая 2011 17:57:28 #391
esgreckmf

так у меня церр 13 нафиг мне нос:)? а нежить начал тока еще 1 забег и синяя только... на 10 по любому надо к концу краску... тока хде прах брать он у дг весь а они не продают его:))))
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Шашенька [10]  5 Мая 2011 18:04:19 #392
был разговор об ентой ситуации года 3,5 назад;), на сколько помню тогда вродь Го репу снимал.. у кого не спрашивайте.. не помню давно было;)
0
Нещастячко
5 Мая 2011 18:23:42 #393
BLACK_FR
Что касается синего зла... Оно даёт сюрики.

опять за рыбу деньги :lol:
Говорили же уже что эти крутые сюрикены рулят только на плато и против нубов которые удары не считают и банки не пьют вовремя (которых и без сюрикена снесешь как 2 байта переслать) а если у противника есть хоть грамм мозга - то у тебя минус один слот.
И рулят они только на 9лвл, потому что до 9 они тупо недоступны, а на 10+ от них уже толку почти нет.
А добро с похлебками рулит с 5 до 15, так что завязывай сюрикены кидать везде в топе))

КриторианецБК

В чем принципиальная разница между +20 травматизма от блага дракона, и +20 отравматизма от сорвиголовы?

в том что в благе дракона этот травматизм работает а в сорвиголове и головоломке это просто написанные цифры.
Чтобы это понять - надо сравнить. Для этого я тебе и говорю - отбей благо драка, а потом то же время отбей под зельем палача.

3) Потому как ты качал палача и как много у тебя "знаний" я уже вижу какой из тебя мегопалач, и как ты считать умееш и (время свое в том числе).


это ты что-то кочяешь, а я давно ничего не кочяю уже в этой игре)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Трингберг [9]  5 Мая 2011 18:27:52 #394
КриторианецБК
че то не увидел у вас нормального умения палача. 53 что то маловато...
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
BLACK_FR [10]  5 Мая 2011 18:29:59 #395
Нещастячко

BLACK_FR писал(а):
Что касается пользы сюриков. Какие 1300-1800хп? В залах на 9-10ом уровне у человеке с гигом обычно 800-1000хп. Я на стане сношу 500-600хп. С сюриком это ещё +150. Следовательно на уровне 700-750хп надо пить банку. Но это значит что если я решу подождать пока банка восстановит, то порядка 25% отхила уйдёт впустую. На 6 банках это означает что около 3 слотов уйдёт в никуда. Не лучшая альтернатива, верно? Кроме того я молчу о простом добивании (без стана), где сюрики мегаполезны.


Не надо мне рассказывать про "вовремя выпитую банку". Она означает потерю порядка 2-3 слотов из-за ушедшего вникуда отхила, а это серьёзно. Кроме того в групповых боях (не 1 на 1), сюрик в разы увеличивает шанс снять скальп. А это очень мощно.

Что касается "нерабочего" травматизма на головоломке. Это твоё мнеие, с которым мало кто согласится.
И головоломка, которая аналогична похлёбке (только с ограничением) рулит тоже на 5-15. Это к слову.
0
КриторианецБК
5 Мая 2011 18:54:03 #396
Трингберг писал(а):
КриторианецБК
че то не увидел у вас нормального умения палача. 53 что то маловато...

Я палача взял когда 90% доблы до полкана оставалось.
Как полкана выкачал, с тех пор почти на качаюсь.
Надо апаться на 8-й и там дальше совмещать приятное с полезным.

Нещастячко,
Одно знаю точно, пару раз в залах когда забывал выпить зелье палача в придачу к дракону - сразу чувствовал, что травм меньше. В РАЗЫ меньше.
Просто под зельем качается... но туго... очень туго...
А утверждения, что там работает, а там не работает... оставьте для нубов они мож и поверят :wink:
0
-СнежочеГ- [10]  6 Мая 2011 08:56:32 #397
Так берите зло и качайте раз оно такое супер-пупер.
Ёмаё и профа палача будет вам в масть.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Unspoken
6 Мая 2011 09:04:34 #398
Krovisha писал(а):
Нещастячко


кстати по поводу того что это чит... можно сделать опрос... сколько добряков в игре ГОТОВЫ отказацца от экзорца и эманашек и целителя который до 2 стоит еще 100 голды почти ради палача

думаю 5 из 100.... а медалей красных добра много но не так уж....чтобы а злюк как раз мало в игре

чистых злюк...а те кто взял палача в перспективе все будут качать зло потому что втянуцца и оно приятнее добра поймут потом


1. Покупаешь встройку экзора или штук 100 по 50 сер.)).[это насчет экзоров]
2. Лекарь 2 = 30 з. (ну +5з за квест)
3. Я уже сейчас думаю о сбросе лекаря и взятии палача).Так что много таких целителей)
0
Шип [7]  6 Мая 2011 09:37:41 #399
Тема топа о возможности с добром, иметь палача?
Смысл спорить про добро - зло, BLACK_FR всегда прав))
По вашим словам, палач качается бесплатно. Причем тут 1500 евро, откажитесь от бесплатно прокаченного палача.))

А вообще, при наличии у доброго палача, отобрать все награды добра.
При прокаченной второй медали зла, вернуть череп и носорога.
Или отказ от бесплатного палача.))
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.