Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Добряк-Палач
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

Добряк-Палач

-СнежочеГ- [10] 
0
4 Мая 2011 01:03:08
Просто для информации интересно услышать.
Быть добряком палачём возможно только если ты магмар?
Т.е. краска добра без зла и профа палача.
Вот если ты хум:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=304243&f=7&p=1
Но очень много примеров магмар которых не ставят перед выбором.
Вот навскидку:
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Теракотовый
Под мясной похлёбкой,т.е. репа работает.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Нещастячко
5 Мая 2011 16:39:45 #362
BLACK_FR
ну скажем так - у меня тоже есть свои наработки, я тоже много спрашивал, узнавал...)))
Так вот +1 больше от того кого ты бьешь зависит, а не от твоего травматизма в благах
П. с. зелье палача намного дешевле и лучше головоломки и сорвиголовы по травматизму, да и в арсенальном шмоте травматизм есть
Зачем нагонять себе 60 травматизма когда и с 20 травмы 80% идут :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Кровища [9]  5 Мая 2011 16:42:36 #363
Нещастячко

палач дело везения... вот мой палач щас 45... ни одного юза ничего кроме зелья палача... оно доступно ЛЮБОМУ персу ваще... ни разу не юзал благ добра

кстати узнавал использование похлебок понижает шанс плюсануть пала....
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Нещастячко
5 Мая 2011 16:44:12 #364
BLACK_FR
кэп :lol:

Krovisha
а ничего что ЧД только на 1 час и берется не в сумку а сразу в благи?
Взял ЧД, а в инст не попал и ололололо бьешь мобов с этим ЧД :wink:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Нещастячко
5 Мая 2011 16:45:15 #365
кстати узнавал использование похлебок понижает шанс плюсануть пала....

хрень

у кого узнавал? У Греича?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
BLACK_FR [10]  5 Мая 2011 16:46:11 #366
Нещастячко

80%? Откровеннейшая ересь. С зельем ощутимо реже идут травмы.

Фишка в том что есть поверья, вроде "добивать критом" или "бить противников своего уровня" или "похлёбки вредят качу палача". А есть логика. А логика в том, что +1 идёт только при постановке травмы. И чем больше травм (именно травм, а не скальпов) - тем больше шанс на +1. А с учётом что головолмка помимо прочего даёт усиление как от синей похлёбки...
0
Кровища [9]  5 Мая 2011 16:46:13 #367
Нещастячко

на халяву можно и в благи:)))) это все таки 15 халявных голды в месяц :) это как свиток алки плюс 2 похлебки

если б добрякам давали свиток алки хоть халявный был бы шик.. и плевать пусть на час:) я б верку бил под чд с таким раскладом 3 часа в месяц хоть:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Кровища [9]  5 Мая 2011 16:46:41 #368
Нещастячко

у тех кто ее пьет:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Кровища [9]  5 Мая 2011 16:48:57 #369
вообще на хаях зло руль хотя бы просто в плане морального удовлетворения от игры.... а где хаю отбить час чд и заморачивацца не надо на плато например...

добро отстой....
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Кровища [9]  5 Мая 2011 16:53:04 #370
вообще ЧД окупает зло в 2 раза быстрее чем добро если не сидеть 10 часов в сутки и не кастовать на всех подряд благи....

у меня добро ваще не окупалось проще бота убить чем за 20 с кастовать... а чд за год окупает 150 голды ничего не делая ваще....

ничо так
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
КриторианецБК
5 Мая 2011 16:56:32 #371
Нещастячко
даже зеленой медали зла нет

весомый аргумент, что тут скажеш, бьеш в печень не глядя :lol:

Прописанный на них травматизм даст мизерный прирост к палачу, намного дешевле обычное зелье палача купить.

Вот тут шедевр мысли.
Ты пожалуйста перечитай мой пост еще раз.
Там четко расписано, что доступно добряку, а что злюке.
И открою для тебя секрет, зелье палача можно пить вместе с сорвиголовой.

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1368
кстати вот я посмотрел эффект ЧД, так на нем вообще травматизма нет

В таких случаях спрашивают почем перса взял? :lol:

Спасибо, повеселил :lol:
0
Нещастячко
5 Мая 2011 16:57:09 #372
BLACK_FR
да нет тут логики никакой))
Грубо говоря (просто чтоб понятней было) есть 10 пртивников, и в одном из них заложен +1 к палачу
Естественно что поставив травмы 8 из 10 у тебя больше шансов угадать этого одного чем поставив 5 из 10
У меня без зелья каждому третьему травма, ходил в пещеры под зеленым зельем - вообще песня, где то 7 трупов из 10 травмы. Про фиолет вообще молчу - 8 из 10 точняк с травмами уходят

Так спрашивается что лучше - фиолетовое зелье с шансом условно говоря 80% или фиолет зелье + сорвиголова? шанс выростет незначительно, а цена ощутимо

Ты ж торговец, ты знаешь цену деньгам. Думаю именно по этому ты и выбрал пал + добряк :wink:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Нещастячко
5 Мая 2011 17:01:07 #373
КриторианецБК
И открою для тебя секрет, зелье палача можно пить вместе с сорвиголовой.
мой пост чуть выше

В таких случаях спрашивают почем перса взял?

я ЧД не юзал, у меня только зеленая)
Это было скорее к твоему посту к Манкубусу) Берешь чисто злое полочёвское ЧД которое доступно только злым злюкам а на нем даже травматизма нет :twisted:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
КриторианецБК
5 Мая 2011 17:02:15 #374
Так спрашивается что лучше - фиолетовое зелье с шансом условно говоря 80% или фиолет зелье + сорвиголова? шанс выростет незначительно, а цена ощутимо

Два раза пока качал палача удавалось отбить благо дракона.
Мне дракон дает всего +20 к травматизму.
Оба раза за эти 4 часа я апал +12 к палачу.
Все остальное - долго, и нудно.. и скальпов надо в РАЗЫ больше что б +1 увидеть.
А злюке подобное благо доступно всего на один час но почти даром и каждый день.

З.Ы. специально для тебя оговорюсь. ЕСТЕСТВЕННО я был и под зельем палача тоже :lol:
0
Кровища [9]  5 Мая 2011 17:04:00 #375
спор ваще ни о чем... полгода играл добряком... добро фуфло плюс только в неограниченных похлебках, но с учетом что головоломка то же не ограничена это фигня... децл урона полезны но в целом фигня... от травм злюк надо лечицца от добра все пофиг... плюс опасные порчельники в инстах и ядра .. опасны пусть не мне я готов а нубы сразу отдыхают а с добрым деруцца весь инст

нос сильнее шанки но на хаях важнее мощь от ока в бою 1 на 1 да и пофиг мне у меня другой есть зверь:)

плюс моральное удовлетворение ваще не сравнить от игры.... это стоит денег.... кайф от нанесенных врагу травм в 5 раз больше чем просто срезать скальп , кто то не согласен:)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
BLACK_FR [10]  5 Мая 2011 17:06:19 #376
Нещастячко

Я склонен считать что +1 не заложен в каком-то конкретном противнике. Ты ставишь травму, потом с определённым рандомным шансом даётся +1. Видимо я такой невезучий что у меня с зельем фиолетовым и то довольно часто без травм обходится. Надо уточнить у Нюши вероятность травмы без зелья, она со своим палачом как курица с яйцом, поэтому должна помнить.
Фишка в том что мы по-разному смотрим на эффективность травматизма. Я считаю что он достаточно ощутимо увеличивает шанс на травму. То, что у меня достаточно мало скальпов это подтверждает.

К вопросу что лучше. Головоломка - как похлёбка синяя, только с травматизмом и ограничением на юз. Она идеальна для кача палача. С сорвиголовой сложнее. Но за синюю медаль даются синие сюрики, которые тоже идеальны для кача палача. В результате головоломка+сюрики - это лучше любых других плюшек любых репутаций для кача палача.

Кстати, я по большому счёту не торговец. Но цену деньгам знаю. Именно поэтому я и буду перекачиваться во зло... Как только хотя бы на синее накоплю. Мен останавливает только отсутствие денег.
0
Нещастячко
5 Мая 2011 17:23:24 #377
КриторианецБК
про благо драка отдельный разговор
Сам говоришь что +20 к травматизму всего и столько апов к профе
А теперь купи 8 фиолетовых зелий (те же +20) и отбей те же 4 часа

BLACK_FR
я для примера привел заложенность +1 в противника, чтоб понятней было к чему я веду
Сорвиголова даёт +20 к травме - это руль
фиолетовое зелье тоже +20 к травме - тоже руль
А сорвиголова + зелье = очень дорого, а прирост к рулю ми-зер-ный, хотя бы потому что ты физически не сделаешь больше трупов чем под каким-то одним благом
убил 20 магмар - 14 с травмами, а так убил те же 20 магмар - 15 с травмами
а сколько переплатил?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
BLACK_FR [10]  5 Мая 2011 17:26:48 #378
Нещастячко

Я сейчас больше о головоломке. Она дешёвая. И даёт дофига много травматизма. При чём фактически нахаляву (похлёбки ведь выгодны, да?). Количество скальпов - практически одинаковое. А вот количество травм различается довольно ощутимо. Не 14 и 15 из 20, а 14 и 18 из 20, я так думаю. А за синее зло резко увеличивается количество скальпов. При сохранении бОльшего шанса на травму. Поэтому я и считаю что для кача палача зло НАМНОГО полезнее, чем добро.
0
КриторианецБК
5 Мая 2011 17:27:52 #379
Нещастячко
слушай, ты соответсвуеш своему нику :lol:
З.Ы. специально для тебя оговорюсь. ЕСТЕСТВЕННО я был и под зельем палача тоже

Травмы летят когда у меня И ТО И ТО

Повторяю в ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ.
СУММАРНО У МЕНЯ ТРАВМАТИЗМ ПОД ДРАКОНОМ 40
Мне даже интересно, когда же до тебя дойдет, что я не качаю палача без зелья палача. :lol:
0
Нещастячко
5 Мая 2011 17:39:26 #380
BLACK_FR
Я сейчас больше о головоломке. Она дешёвая. И даёт дофига много травматизма

сразу видно что ты никогда не юзал головоломку :lol:
По моим личным ощущения с ней травм даже меньше чем без всего, использую чисто как потерянное благо старика.
Я знаю о чем я говорю - черте сколько уже отбегал под головоломкой за неимением других благ.
Про то что там ограничение 1 раз в сутки вообще молчу.

На счёт синего зла я тебе обьяснил уже - сравни цены на сорвиголову+зелье и на балалайку+зелье и эффективность.

Поэтому я и считаю что для кача палача зло НАМНОГО полезнее, чем добро.

и тем не менее ты выбрал добро)

Только не надо мне сейчас рассказывать как Йоулупукки что ты голый босый и денег нет на зло, а то б качнул (с) :lol:

КриторианецБК
BLACK_FR
Ребят, вы с Кровищей можете что угодно встёгивать тут, цифры из головы кидать, говорить что "узнавали и вам сказали" и тэ. дэ. и тэ. пэ.
Но все же видят что вы добряки-палачи)) Естессно вас эта тема касается как никого, и естессно вы будете рвать и метать чтоб руль не прикрыли)
Удачи вам) :wink:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.