Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Добряк-Палач
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]

Добряк-Палач

-СнежочеГ- [10] 
0
4 Мая 2011 01:03:08
Просто для информации интересно услышать.
Быть добряком палачём возможно только если ты магмар?
Т.е. краска добра без зла и профа палача.
Вот если ты хум:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=304243&f=7&p=1
Но очень много примеров магмар которых не ставят перед выбором.
Вот навскидку:
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Теракотовый
Под мясной похлёбкой,т.е. репа работает.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Манкубус [8]  5 Мая 2011 00:05:47 #343
Теперь получается : чел ставит задачу раскачать максимально профу Палача.. Элементарно выгодней и лучше использовать для этого репу Добра...
Грубо говоря - раскачивая Пала "классическим" методом например до умелки 100 я или какой другой Злюка - неважно -потратил на это допустим 1000з.. Теперь, юзая эту "малодокументированную возможность" того же самого эффекта по раскачке данной профы до той же самой умелки можно добится за значительно меньшее время и меньшие деньги, так как цена на добряковские благи фиксированная и естественно дешевле... И уже просто молчу какой это получается мегаруль связка Палач - дешевые благи Добра....
Я понимаю, что случайно ли, сознательно ли для раскачки некоторых персов до определенной умелки, но Администрация эту дырку оставила и скорее всего ее таки через какое-то время прикроет, исправив баг/дав возможность прокачать Пала тому кому это было нужно до определенного уровня... И что мы будем иметь в итоге.... Равноценных палачей - ставящих равноценные травмы, только за кач одного "классическим методом" уважаемая Администрация попросила выложить 1000з и другого "недокументированного" - кач которого будет ну явно дешевле и соответственно сделать это можно быстрей... Лично я считаю это несправедливым по отношению к Злюкам - поэтому и поднял вопрос о необходимости компенсации...
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Манкубус [8]  5 Мая 2011 00:09:07 #344
Krovisha
вот чего ты не перешел за магмаров то:)? хотел же.. у нас есть печеньки:)


Есть такие слова Родина и Клан... Не привыкшие мы менять то и другое... :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Манкубус [8]  5 Мая 2011 00:17:38 #345
Ладно - пошел я баиньки.. Вон и проклю уже навесить успели.. :lol: Разорился на "сюрпрайз" для инстов и чуток вылез из бюджета... :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
DartAlex [4]  5 Мая 2011 00:30:34 #346
Почему-то вообще никто не флудит о услугах палача... Это не модно нынче?
0
-СнежочеГ- [10]  5 Мая 2011 00:38:06 #347
DartAlex
О основном выходит,что заказчик тратится больше
чем жертва потом на лечение.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
BLACK_FR [10]  5 Мая 2011 00:38:37 #348
Demetriu_S

Я уже приводил пример расчёт на примере чувака с 1000 хп с гигом (обычно меньше, особенно на 9ом), как при вовремя выпиваемой банке чувак который вовремя её пьёт теряет порядка 2 слотов. Если хп меньше - то ситуация для него ещё хуже. А оно почти всегда меньше.

Манкубус

Есть резон в твоей точке зрения. Но я лично и добро и палача на 9ом взял, поэтому мне ближе именно эти уровни. Связку добро-палач на меньших уровнях я не особо анализировал, тем более что там и безо всяких репутаций не проблема до максимума палача качнуть при определённых затратах времени. Кроме того примеров красного добра со взятием палача на 6ом уровне я не знаю вообще ни одного. Может назовёшь? Что касается младших уровней, то головоломка с её дополнительным травматизмом очень и очень помогает качу. Ибо похлёбка с травматизмом - рай для палача. Если бы не ограничение на 1 каст в сутки это был бы совсем чит. Про залы - тактика зависит от целей и методов. Очень многие ходят с поясами. А это ставит под сомнение тактику "набил базу и слился". Что касается туфтовости серых и зелёных сюриков - не могу не согласиться. Что касается причин появления такой багофичи... Фиг знает, я сам дошёл до неё, благо она довольно давно существует. Впрочем, она слишком специфична чтобы получить широкое распространение.

Krovisha

Мне долгое время доказывали что целитель лучше палача. Идея дать злюкам целителя мне лично очень нравится.

Брысь

В целом, зная что эту фичу могут закрыть, я не волнуюсь об этом. Потому что всё равно зло буду качать. Ну потеряю я возможность на 10ом уровне пить похлёбки. Не такая великая потеря.

Манкубус

А чем тебе не нравится идея дать злюкам возможность качать целителя? Или всё-таки эти профессии не равноценны?)

P.S.: Забыл сказать что я - проадминский перс. Я сам недавно это от тебя узнал, но я горд!
0
DartAlex [4]  5 Мая 2011 00:44:50 #349
-СнежочеГ- писал(а):
DartAlex
О основном выходит,что заказчик тратится больше
чем жертва потом на лечение.

Получается, что палача с мастерством эдак ниже 200 нет смысла и нанимать? Да, как-то действительно бредовастенько... Получается профа палача это сейчас игрушка для больших дядей с баблом(у других меньше пал, т.к. до 200 прокачать в общей сложности очень дорого), которые могут если захотят вывести из игры кого-то, но основательно потратившись.
0
KriX [13]  5 Мая 2011 00:59:50 #350
я можно біть нежным убиЦом?))

ччугу выпил,
ЧД запил
зелье палача занюхал и пошел крессов со скелетами сЧитать!

Так что бЫть доброму палачу +100500 :wink:
0
Lieutenant [9]  5 Мая 2011 15:11:33 #351
:eek:
*Добродушно улыбается*
0
КриторианецБК
5 Мая 2011 16:08:34 #352
Манкубус писал(а):
Теперь получается : чел ставит задачу раскачать максимально профу Палача.. Элементарно выгодней и лучше использовать для этого репу Добра...
Грубо говоря - раскачивая Пала "классическим" методом например до умелки 100 я или какой другой Злюка - неважно -потратил на это допустим 1000з.. Теперь, юзая эту "малодокументированную возможность" того же самого эффекта по раскачке данной профы до той же самой умелки можно добится за значительно меньшее время и меньшие деньги, так как цена на добряковские благи фиксированная и естественно дешевле... И уже просто молчу какой это получается мегаруль связка Палач - дешевые благи Добра....
Я понимаю, что случайно ли, сознательно ли для раскачки некоторых персов до определенной умелки, но Администрация эту дырку оставила и скорее всего ее таки через какое-то время прикроет, исправив баг/дав возможность прокачать Пала тому кому это было нужно до определенного уровня... И что мы будем иметь в итоге.... Равноценных палачей - ставящих равноценные травмы, только за кач одного "классическим методом" уважаемая Администрация попросила выложить 1000з и другого "недокументированного" - кач которого будет ну явно дешевле и соответственно сделать это можно быстрей... Лично я считаю это несправедливым по отношению к Злюкам - поэтому и поднял вопрос о необходимости компенсации...

Ну такой бред пишеш, тошно читать просто :lol:
Родной, если ты палача своего качал под ЧД и зельем палача, то ты ВАСЯ, ничего другого тебе сказать не могу.
При любых других обстоятельствах я лично себе не представляю, каким образом у ЗЛЮКИ кач палача может выйти ДОРОЖЕ чем у добряка :lol:
И пофик на благи. Дешего качать палача надо умение и тактика.
У злюки и добряка расходы на бой примерно одинаковы.
То, что злюка может сделать сюриком, добряку приходится компенсировать за счет обкаста и более дорогой расходки. Например вполне рулит отвага :wink:
НО при одном и том-же количестве срезанных скальпов, злюка (если он конечно не дурак и качает палача под головомойкой, а не ЧД) получит БОЛЬШЕ плюс к палачу чем добряк.
Потому-что у добряка кроме как +20 травматизма от зелья ничего нет. А у злюки травматизм +35 минимум. (если пользовать сорвиголову то +40)
Еще аргументы будут? Пострадавший ты наш :lol:

З.Ы. доюзаю встройку похлебки и гори оно огнем это добро. Оно не окупается при каче палача.
0
Нещастячко
5 Мая 2011 16:11:32 #353
КриторианецБК
если злюка не дурак то он без головоломки качает, ога
травматизм влияет на шанс поставить травму, а не на +1, это не всегда одно и то же
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
КриторианецБК
5 Мая 2011 16:13:34 #354
Нещастячко
аргументы в студию.
0
Нещастячко
5 Мая 2011 16:17:12 #355
КриторианецБК
дай ссыль на основного перса потом обсудим у кого больше опыта :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
КриторианецБК
5 Мая 2011 16:18:10 #356
0
Нещастячко
5 Мая 2011 16:23:47 #357
КриторианецБК
даже зеленой медали зла нет
Ты много протестил боёв с головоломкой и чд?)

Вобщем в двух словах - головоломка и ЧД используются как обычные благи типа блага старца и скажем алка+похлёбка у добряков
Прописанный на них травматизм даст мизерный прирост к палачу, намного дешевле обычное зелье палача купить.
А ведь какие-то благи надо на себя в инсты одевать, правильно? Алка, похлёбка и т.д. недоступны
Остается головоломка (1 час в сутки), либо бешенные по ценам сорвиголова и ЧД

Всё правильно он написал - злюка-палач намного дороже чем палач-добряк при почти одинаковом приросте профы :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
BLACK_FR [10]  5 Мая 2011 16:26:47 #358
Нещастячко

Я говорил больше чем с десятком злюк и палачей именно на эту тему. Польза от лишних +15 травматизма (хоть и всего на час в сутки) и от синих сюриков перевешивает любые другие плюшки любых других реп при каче палача. Мои личные наблюдения подтверждают это.
0
Нещастячко
5 Мая 2011 16:36:04 #359
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1368

кстати вот я посмотрел эффект ЧД, так на нем вообще травматизма нет
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
BLACK_FR [10]  5 Мая 2011 16:38:45 #360
Нещастячко

Ты не поверишь. С точки зрения кача палача сорвиголова в залах лучше, чем ЧД)
0
Кровища [9]  5 Мая 2011 16:39:24 #361
Нещастячко

зато чд это халявные 3 воли в месяц... плюс без ограничений можно юзать без подземки
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.