Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Добряк-Палач
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Добряк-Палач

-СнежочеГ- [10] 
0
4 Мая 2011 01:03:08
Просто для информации интересно услышать.
Быть добряком палачём возможно только если ты магмар?
Т.е. краска добра без зла и профа палача.
Вот если ты хум:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=304243&f=7&p=1
Но очень много примеров магмар которых не ставят перед выбором.
Вот навскидку:
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Теракотовый
Под мясной похлёбкой,т.е. репа работает.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Кровища [9]  4 Мая 2011 14:33:42 #229
Просто я

еще раз для особо жизнерадостных:) мне похрен на алку я ее не кастую кроме верки давно нигде на 9 ни на 1 пб не кастовал.... дорого.... похлебки? обойдусь....

и для тех кто топик не читает ни 1 плюс палача не был взят под благами добра...

какие претензии ваще:)? мне нравицца профа палача и если это будет стоить полной потери добра мне ПОХРЕН пишу 10 й раз... чтож вы так попы то рвете тут в топике:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Кровища [9]  4 Мая 2011 14:36:05 #230
бАгам бой

кстати мульт миллионер кинь мне 180 ок почтой что ль сразу зеленое зло возьму... 100 набрал а тут ты для кого полтора косаря не деньги как раз подвернулся...
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Брысь [6]  4 Мая 2011 14:36:22 #231
Алгоритм действий для всех жаждущих:

-берем целителя 2 или взломщика 30
-качаем добро до краски
-отказываемся от целителя - берем палача (берется легко, не верьте тем, кто пишет, что надо скидывать добро)
-юзаем похлебки (чарка), алку(чарка), архи(накопленные ранее), экзоры (купленные заранее или чарка), эндарга, череп
-профит :eek:

Главное морально подготовиться, что возможно изменят все :biggrin:
Stay hungry, stay foolish..
0
Просто я [9]  4 Мая 2011 14:36:39 #232
Krovisha
так что ТЫ тогда делаешь в топе,если тебе пофиг? :lol: :lol: забавный.. :lol:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Йоулупукки [9]  4 Мая 2011 14:37:13 #233
-СнежочеГ-
привлечь внимание говоришь? а чем оно тебе то мешает? банальная зависть, сам такого иметь не могу, поэтому подгажу ка я и другим)

эх.. павлик морозов)
0
Нещастячко
4 Мая 2011 14:39:01 #234
Йоулупукки
зависть это конечно модное в таких случах слово, но в данном месте оно не к месту о_о
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Кровища [9]  4 Мая 2011 14:39:10 #235
Брысь

добро до краски.... а так все верно.... ни 1 запрет вроде как не нарушен.. кроме того доступ в святилище не закрыт программно, закрыт только доступ в лабораторию....

и этот факт известен 100 лет и прежде чем брать профу были консультации с менторами , которые сказали что это НЕ запрещено в игре
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Йоулупукки [9]  4 Мая 2011 14:39:57 #236
Нещастячко
к месту, именно банальная зависть, никто у хума ничего не отобрал, смысл топа? и на нашем и на вашем берегу есть такие
0
бАгам бой
4 Мая 2011 14:40:53 #237
Krovisha
похрен п....колготки)) ничего страшного, бывает)) в общем банально сбился на оскорбления и унижения, ничего не сказав по сути)) когда сказать нечего проще гордо отвернуться от перса первого уровня, типа негоже с мелкими разговаривать)))

а еще, попрошайничество наказуемо)) идите работать, вы вроде так кому-то тут советовали)) приспособте 25 см))
0
Брысь [6]  4 Мая 2011 14:40:59 #238
Krovisha

Да, конечно добро :redface:

Ничего не нарушено, схема работает давно, некоторые успели накачать солидного палача уже.

Просто странно, что многие не в курсе, удивляются на похлебки и т.д.
Stay hungry, stay foolish..
0
Кровища [9]  4 Мая 2011 14:41:00 #239
Просто я

тебе не кажецца что этот топ как раз тебя то не касаецца:))) вот что тыт тут делаешь обиженный больше интересно:? я тут обсуждаю так как именно на меня в том числе ссыль была
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Кровища [9]  4 Мая 2011 14:42:20 #240
Брысь

вот... причем об этом знают менторы администрация.... не знают только форумные тролли....

а решение какое примут такое и будет... отберут и поделят у меня возраст уже позволяет к этому ровно относицца:) помню очень хорошо союз
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Просто я [9]  4 Мая 2011 14:43:01 #241
Krovisha
:lol: меня и ВСЕХ палачей-злюк это касается непосредственно :lol: потому как багоюз даёт вам ощутимые преимущества,описанные мной выше.
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Кровища [9]  4 Мая 2011 14:43:31 #242
бАгам бой

тебе не кажецца что я все что думаю сказал 100 раз уже в топике...а разводить срач с мультами извините не хочу....
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Манкубус [8]  4 Мая 2011 14:45:15 #243
Krovisha
поздравляю... суть улавливаешь? я уже качнул добро и планирую качнуть зло... по деньгам равноцеено все? что ж так жаба то давит... хочу похлебки... хочешь бери квест качай краску добра

Это тот случай когда от перемены мест слагаемых сумма (КПД) оченно сильно меняется....

Тогда при таких раскладах - прокачал перс первым Добро - затем отказ - взял Пала и изначально качает его юзая благи скинутого добра (пусть даже ту-же похлебку, хотя выяснилось что юзать может практически все благи Добра)...

Смотрим обратную ситуацию - прокачал перс первым Зло... Отказываемся - и че? Дохрена он могет заюзать плюшек от старой репы качая теперь Добро? Причем насколько слышал от своих - при отказе от Зла/Взятии квеста Добро Напрокат отказ от Пала идет чуть ли не автоматически ( тут Админы прикрыли дырку)...

Чуешь разницу? :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Кровища [9]  4 Мая 2011 14:48:20 #244
1
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
бАгам бой
4 Мая 2011 14:48:24 #245
Krovisha
повторение - мать учения; возможно, повторя, вы сами поверите в то, в чем пытаетесь убедить остальных) но себе то соврать сложно, не так ли?)) ладно, успехов вам на поприще кача зла)

все-таки забавно, что, чем выше уровнем перс, тем якобы его высказывания имеют больше веса)) особенно странно видеть это у тех, кто хорошо помнит Союз))))
0
Брысь [6]  4 Мая 2011 14:48:44 #246
Надо внимательно читать форум - будете в курсе всех временных фич =). Недавно рассказывали, как передать высшую синь другому персу за 50 брюлей =).
Stay hungry, stay foolish..
0
Рамиль [11]  4 Мая 2011 14:49:02 #247
Не надоело? У него где то встройка чар похлебки. Он ее использует. А если денег много то у него еще очень много свитков встройки. Если у него нет репутации зла (скинул эфрилом) на него можно и ахимсу и алалайлу кидать. Причем палача можно брать без репутации зла.

Нет у него репы добра. Таких уже давно вычистили. Это тупой запрос "репа добра" AND "палач" в базе данных.
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.