Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уважаемая Администрация! Не оставьте без внимания мое письмо, пожалуйста!
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Уважаемая Администрация! Не оставьте без внимания мое письмо, пожалуйста!

Шайкана [4] 
0
13 Апреля 2011 13:20:59
:exclaim: Верните, пожалуйста, обратно цветную рыбалку!! Зачем снова обесцветили лунки? Стало жутко неудобно, сидишь, глаза ломаешь и больше времени тратишь. Ваша идея с разноцветными лунками была блестящей, верните ее обратно, стало намного хуже!
С уважением, рыбачка Шайкана :)

Комментарий администрации на стр.3
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
Нещастячко
14 Апреля 2011 13:10:46 #134
Lyalya
а на вас мобы не нападают)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Lyalya [10]  14 Апреля 2011 13:12:49 #135
Нещастячко
ну это смотря где ловить)))) в ВЛ нападают и травмы ставят
0
Dem CARAT [12]  14 Апреля 2011 13:15:35 #136
Lyalya писал(а):
Нещастячко
ну это смотря где ловить)))) в ВЛ нападают и травмы ставят

:eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
нетрогайте [8]  14 Апреля 2011 13:16:15 #137
Нещастячко писал(а):
Lyalya
а на вас мобы не нападают)

на фей-го нападали при рыбе раз 15 :rolleyes:
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
ТалисманУдачи [9]  14 Апреля 2011 13:25:43 #138
Это реально ужасно для глаз.
0
Гвеннивар [10]  14 Апреля 2011 16:37:04 #139
:evil:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Морда [9]  14 Апреля 2011 18:41:02 #140
усильте уворотов!
0
Яростный [12]  14 Апреля 2011 18:53:06 #141
я, конечно, не рыбак, да и вообще забил давно на профы, но рыбка в голубой воде гораздо красивее стала смотреться)

а насчёт глазок - берегите глазки смолоду, хорошие мои) каждый час выходите на воздух и разминайте глазные мускулы. иначе в старости не будете видеть дальше собственного носа)

ещё посоветую - не нужно напрягать и всматриваться, лучше откинуться на спинку кресла, расслабиться и полуприщуром спокойно смотреть, не забывая ритмично моргать. но если глаза болят - сделайте перерыв в игре, дайте глазам отдохнуть)

P.S. я не врач) и зрение у меня 100%) просто много знакомых с проблемами зрения, вот и пришлось эту тему изучить.
0
Jexus
14 Апреля 2011 20:42:04 #142
Админы, а можно вопрос по поводу рыбы?
Почему у травников и геологов вещи лежат себе спокойно и лежат - бери не хочу, а круги рыбы непонятной микронной толщины без контуров нормальных без намека на стабильное что-то рыбаки должны себе глаза рвать чтобы хотя бы понять сколько тонюсеньких полосочек это и есть 1 рыба? а если там 3 рядом - шанса поймать именно того нужного цвета какие? 0%?

Верните толщину или хотя бы адекватные контуры рыбы - хватит портить наше зрение хотябы- нервы и так понятно - Вам на них плевать :evil:
0
Jexus
14 Апреля 2011 20:44:46 #143
ПС - попробуйте сами половить минут 20 хотя бы в локах с красной водой (типа лава) :evil:
0
PoveLitel_ [6]  14 Апреля 2011 20:52:21 #144
не ну с контуром это вы слишком.я думаю что большинство отпишутся об этом более негативно чем позитивно. :sad:

ставим "+" кто за возращение нормального вида рыбы и не ломки глаз.
я против: +
0
Jexus
14 Апреля 2011 20:53:17 #145
PoveLitel_
против !!! ставим +
0
REPS [12]  14 Апреля 2011 20:54:37 #146
приходиться всматриваться так как серую рыбу от багрянки ели отличаеться по кружкам вашим. верните как было до этого изменения.
0
clubge [3]  14 Апреля 2011 21:12:11 #147
:biggrin: иа за!
0
-РыбоЗавр- [4]  14 Апреля 2011 21:50:29 #148
+
0
qwerfdsa [3]  14 Апреля 2011 22:15:10 #149
+ :rolleyes:
0
Slamet [3]  14 Апреля 2011 22:23:30 #150
Вобще рыбу не отличиш!! :eek:
0
qwerfdsa [3]  14 Апреля 2011 22:36:20 #151
воще рибу нарисуйте! :biggrin:
0
xxxBender [6]  14 Апреля 2011 22:41:40 #152
верните цветную рыбу :arrow:
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.