Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уважаемая Администрация! Не оставьте без внимания мое письмо, пожалуйста!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Уважаемая Администрация! Не оставьте без внимания мое письмо, пожалуйста!

Шайкана [4] 
0
13 Апреля 2011 13:20:59
:exclaim: Верните, пожалуйста, обратно цветную рыбалку!! Зачем снова обесцветили лунки? Стало жутко неудобно, сидишь, глаза ломаешь и больше времени тратишь. Ваша идея с разноцветными лунками была блестящей, верните ее обратно, стало намного хуже!
С уважением, рыбачка Шайкана :)

Комментарий администрации на стр.3
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
Георг-КМВ [6]  13 Апреля 2011 14:10:42 #58
ведьма_минор
Ну да у тебя три локи а у рыбаков 33 :razz:
0
ведьма_минор
13 Апреля 2011 14:10:55 #59
Дневная Греза писал(а):
Почистите Cookie и кэш. :cool:

воо приветки) а можно тя тут тоже во френд)
:razz:
0
Нещастячко
13 Апреля 2011 14:11:13 #60
Дневная Греза
:eek:
сколько админов сегодня на форуме @_@
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Lapponia [8]  13 Апреля 2011 14:13:02 #61
Георг-КМВ писал(а):
Lapponia
Мы помоему хотим сделать как раньше, а не просим чего то новенького

Дак и сделали как раньше было :biggrin:
0
-jane4444- [7]  13 Апреля 2011 14:13:52 #62
:eek: какие жирные цвятные кружки стали :lol:
0
Георг-КМВ [6]  13 Апреля 2011 14:13:52 #63
Lapponia
раньше это пару часов назад а не пару мечяцев :razz:
0
ведьма_минор
13 Апреля 2011 14:14:09 #64
Дневная Греза писал(а):
Почистите Cookie и кэш. :cool:

сделайся хуманом плиз) :wink:
0
Colonel Arch [12]  13 Апреля 2011 14:17:17 #65
я за серую рыбалку!
0
Доллар [12]  13 Апреля 2011 14:18:00 #66
Дневная Греза
что,всем сразу ?енто у Вас чистить нуно
0
HaKyPeH [8]  13 Апреля 2011 14:18:40 #67
Доллар писал(а):
Дневная Греза
что,всем сразу ?енто у Вас чистить нуно

Дети до 5-ти лет не понимают сарказма.
а ещё, видимо, шуток.
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
---YORIK--- [5]  13 Апреля 2011 14:18:52 #68
Colonel Arch
поддериваю. без цветов будит лучше. а кому хочетса цветного по будьте пару деньков травниками, по чюствуйте как ето когда на одну добычю по 4 претендента. :lol:
я смотрю симпсонов в 32года!!!
0
Супер Начо [5]  13 Апреля 2011 14:19:23 #69
РЫБА 3d :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Naina [11]  13 Апреля 2011 14:19:40 #70
Дневная Греза писал(а):
Почистите Cookie и кэш. :cool:

:eek: очистку кэша починили
0
АлЧнАя ЭгОиСтКа [6]  13 Апреля 2011 14:21:11 #71
очистила стало еще хуже(((((теперь не кружки а полукруги :eek: :biggrin:
0
Каренина [13]  13 Апреля 2011 14:22:44 #72
Дневная Греза
:razz: Большое спасибо!
0
Эвита Дуарте
13 Апреля 2011 14:23:08 #73
Красиво стало!
0
---YORIK--- [5]  13 Апреля 2011 14:23:09 #74
вау :eek:
я смотрю симпсонов в 32года!!!
0
Эвита Дуарте
13 Апреля 2011 14:24:08 #75
рыба смотрит в разные стороны, она живая!
0
Шайкана [4]  13 Апреля 2011 14:24:17 #76
Дневная Греза

Кружки стали огроными, но теперь хотя бы в цвете. Лучше, чем вообще никак :) Спасибо большое за совет
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.