Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уважаемая Администрация! Не оставьте без внимания мое письмо, пожалуйста!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Уважаемая Администрация! Не оставьте без внимания мое письмо, пожалуйста!

Шайкана [4] 
0
13 Апреля 2011 13:20:59
:exclaim: Верните, пожалуйста, обратно цветную рыбалку!! Зачем снова обесцветили лунки? Стало жутко неудобно, сидишь, глаза ломаешь и больше времени тратишь. Ваша идея с разноцветными лунками была блестящей, верните ее обратно, стало намного хуже!
С уважением, рыбачка Шайкана :)

Комментарий администрации на стр.3
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
kirillica [9]  13 Апреля 2011 13:58:05 #39
ведьма_минор
RedUnicorn
открываю я давече окошка фарма, вижу, лотос тока-тока появился, машинально сел сразу же, а на нем циферка 5 появилась и волки рядом гулят. сидим мы впятером на цветке и думаем, кого же из нас на этот раз снимет?...

что, рыбаки, совсем зажрались?
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Фидель Кастро [6]  13 Апреля 2011 13:58:28 #40
зачем вам цветная ры ба то?
цена на ресурс выше будет с серыми кружками. ато совсем копейки всё стоит
последний Mariachi
0
NFoN
13 Апреля 2011 13:58:30 #41
Почему у меня после этого нововведения в ... раза увеличелось количество мата
в кланчате :evil:
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
Lapponia [8]  13 Апреля 2011 13:58:30 #42
RedUnicorn
А то, что Хады всякие нападают и тем более от 2 до 6 (геологов, травников) на 1 рес, это нормально? Поэтому и цена такая. Тем более (ну это мое мнение) рес у рыбы быстрее чем камней и цветов
0
ведьма_минор
13 Апреля 2011 13:58:38 #43
RedUnicorn
я три года рыбачкой была тут на прайме ..
и счас травница на миноре 2 года.

так что не нужно мне тут втирать чтото.
0
ведьма_минор
13 Апреля 2011 13:59:41 #44
Lapponia писал(а):
RedUnicorn
А то, что Хады всякие нападают и тем более от 2 до 6 (геологов, травников) на 1 рес, это нормально? Поэтому и цена такая. Тем более (ну это мое мнение) рес у рыбы бустрее чем камней и цветов

рес очень большой у рыбы . она по 10 востанавливаеться в локе а камень или трава тока 1 раз в пять минут
0
kirillica [9]  13 Апреля 2011 13:59:46 #45
NFoN
цена на рынке - это баланс спроса и предложения. у рыбаков дешевая добыча и не самый активный спрос из-за не самой лучшей профессии колдуна. цветными кружочками тут дело не поправишь.
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
RedUnicorn [6]  13 Апреля 2011 14:00:07 #46
ведьма_минор [3] 13:55 , 13 Апр 2011

а то что зелёнаю траву ты можешь сорвать за пол часа тока одну ? это норма?
а синей рыбы десяток сделаешь

и притом на зелёную траву скока нужно моров купить ? - всё норма да?


ты просто не умеешь их готовить (с)
у меня друг травник 5го, сидит на лотосе и мнадрагоре и говорит, что потерь темпа почти нет. ну в смысле, что 1 трава в час, это полный бред
и еще, если тебе чтобы отбиться от мобов нужны моры, то ты что-то совсем не так делаешь, трава +0, +30 спокойно отбивается даже третьим уровнем в зелени.
0
Шайкана [4]  13 Апреля 2011 14:00:37 #47
ведьма_минор
я не понимаю, кого-то насильно в травники или геологи тянули? сами такую профу взяли, зачем же теперь злорадствовать по поводу рыбаков? Рыба потому и дешевле намного, что ее проще выловить. Тут либо комфорт, либо деньги. А вам с навыком +0 сейчас проще рассуждать, ибо такой рыбы везде навалом
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
ведьма_минор
13 Апреля 2011 14:01:27 #48
kirillica писал(а):
[
что, рыбаки, совсем зажрались?

уху(
им не тока цвета подовай , а ещё и сети будут требовать
0
Георг-КМВ [6]  13 Апреля 2011 14:02:42 #49
ведьма_минор
Десяток синий рыбы за пол часа это в лучшем случае или ты думаешь что в каждой локе сидит один рыбак с мастерством +60 ты крупно ошибаешься :mad:
0
ведьма_минор
13 Апреля 2011 14:04:10 #50
RedUnicorn
не интерессует ни лотос ни мандагора.
интерессует другое .
а на это другое минимум 10 големов уходит

рыба дешёвая по сравнению с травой или камнями - по этому что она бесплатно .
на это я и ответила
0
ЗЛОй Сын [4]  13 Апреля 2011 14:04:10 #51
Верните цветную рыбалку. Или сделайте все ресурсы ФЭО серыми, а ещё лучше уровняйте их в цене. А тем кому кажется, что рыбачить просто, советую попробовать сначала, тут и без нападений занозами и толпой рыбаков все нервы вытянут. Лично пробовал быть геологом, не скажу что это намного сложнее, так что не надо ныть про нападения. :mad:
0
Lapponia [8]  13 Апреля 2011 14:05:06 #52
Шайкана
Дак вот, выбрали комфорт (ловите спокойно, без нападений), и нечего на форум лезть. Я травник, да нападают, бывает и убивают. Но ничего, терпимо. :biggrin:
0
Valkiria-alen [6]  13 Апреля 2011 14:06:12 #53
Уважаемые админы!
Верните цвет! Едва успели привыкнуть опять перемены! Очень не удобно общелкивать десятки лунок в поисках необходимой рыбки.Устают глаза и просто раздражает. Если камни и растения различаются по цветам и форме позволяя геологам и травникам свободно выбирать -решать на сбор какого реса потратить свое время, то почему такая дискриминация рыбаков?
0
ведьма_минор
13 Апреля 2011 14:07:55 #54
ЗЛОй Сын писал(а):
Верните цветную рыбалку. Или сделайте все ресурсы ФЭО серыми, а ещё лучше уровняйте их в цене. А тем кому кажется, что рыбачить просто, советую попробовать сначала, тут и без нападений занозами и толпой рыбаков все нервы вытянут. Лично пробовал быть геологом, не скажу что это намного сложнее, так что не надо ныть про нападения. :mad:

а как будто у травников и геологов они цветные..

не забываем что у травника и геолога всего три локи а иногда две локи.

что за тупость .
мне честно пофигу как белка выглядит . серой или розовой .
главное чтоб была в локе . А её нету
0
Георг-КМВ [6]  13 Апреля 2011 14:08:28 #55
Lapponia
Мы помоему хотим сделать как раньше, а не просим чего то новенького
0
ведьма_минор
13 Апреля 2011 14:10:09 #56
Усильте Травников - Геологов :idea:

Доколе вы нас будете мучать :wink:
0
Дневная Греза [15]  13 Апреля 2011 14:10:10 #57
Почистите Cookie и кэш. :cool:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.