Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уважаемая Администрация! Не оставьте без внимания мое письмо, пожалуйста!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Уважаемая Администрация! Не оставьте без внимания мое письмо, пожалуйста!

Шайкана [4] 
0
13 Апреля 2011 13:20:59
:exclaim: Верните, пожалуйста, обратно цветную рыбалку!! Зачем снова обесцветили лунки? Стало жутко неудобно, сидишь, глаза ломаешь и больше времени тратишь. Ваша идея с разноцветными лунками была блестящей, верните ее обратно, стало намного хуже!
С уважением, рыбачка Шайкана :)

Комментарий администрации на стр.3
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
lkdana
13 Апреля 2011 16:19:34 #96
Усильте геологов, дайте кирку в другую руку :twisted:
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
Последний Монах [11]  13 Апреля 2011 16:35:33 #97
Кружки красивше теперь )) Давайте зачотку художнига, паставлю иму пиать
Аминь...
0
Улыбка Волка [7]  13 Апреля 2011 16:40:29 #98
Вот недаром седня Кристофф катался по локам. Он, правда, с серпом был, но ему то что, он рыбу и на серп поймает.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Dima_009
13 Апреля 2011 16:44:41 #99
0
esgreckmf
13 Апреля 2011 16:45:35 #100
Улыбка Волка
:lol: :eek:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Alcha [7]  13 Апреля 2011 17:06:49 #101
Не долго музыка играла, не долго мальчик танцевал :sad: Сплошные цветные кружки были наиболее приятными для глаз. Цветной пунктир, конечно, лучше черно-белого, но глаза устают. Хочется как было-сплошной цветной кружок :cool:
0
RedUnicorn [6]  13 Апреля 2011 17:50:49 #102
Не знаю о чем говорят господа травники/геологи. Я сам перекачался из травника только месяц назад:
конкуренция: поздно вечером да, рыбак чуть лучше, иногда можно даже самому сидеть на фиолетовой рыбе (чаще всеже в 2м-3м). В час пик - разница в уровне конкуренции не заметна абсолютно
цена: тут трава выигрывает с запасом, зеленая трава стоит дороже чем синяя рыба... без комментариев.
удобство добычи: тут да, рабы с запасом, за весь месяц меня моб тронул 1 раз, когда из-за глюка на середину моря забрел.
скорость добычи: по темпу - рыба лучше, по скорости добычи целевого ресурса - примерно поровну. Поясню. Когда в локе нет фиолетовой рыбы я могу собирать и синюю, и всякую разную. Но целевой ресурс, за которым мы изначально приходили в локу - одинаково по скорости
Лично для меня было важно не нервно скролить в поисках ресурса и потом настолько же нервно смотреть не подойдет ли моб, а нажать на ресурс и забыть о нем на 20 секунд. За это удобство я готов заплатить и количеством заработанных денег. Так что тут каждому свое и говорить, что какая-то профа лучше, а какая-то хуже - не слишком умно, имхо...
0
Кувалда-Шульц [9]  13 Апреля 2011 18:08:07 #103
предлагаю в порядке эксперимента ввести квест для рыбаков на бредень и динамит,для травников на телегу и газонокосилку,а для геологов на грузовик и экскаватор.))) :lol: :lol: :lol:
0
LordG [8]  13 Апреля 2011 19:07:05 #104
блин, ну нафига, если что-то работает, это сразу портить ???

Тот ВЦ, который эту хрень устроил, ну возьми ты, зайди в любую локу с лавой, посмотри на творение ног своих !!! (поскольку такое можно сотворить только тем, что из задницы растет)

Или это очередной этап выживания игроков из этого проекта ? :twisted: :twisted: :twisted:
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
Vlad666M [7]  13 Апреля 2011 19:10:48 #105
Дневная Греза
:redface: пивееть


p.s. хорош уже! щас сменят опять заноете!!! а без цветов лучше! :mad:
прошу так и оставить

вц играйте в тетрис вообще! достали! :evil: какого фига из-за вас игру уродовать должны! :mad:
0
LordG [8]  13 Апреля 2011 19:13:33 #106
Vlad666M писал(а):
p.s. хорош уже! щас сменят опять заноете!!! а без цветов лучше! :mad:
прошу так и оставить

вц играйте в тетрис вообще! достали! :evil: какого фига из-за вас игру уродовать должны! :mad:


ВЦ :arrow:
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
Vlad666M [7]  13 Апреля 2011 19:19:44 #107
LordG
:confused: инвалид? жалко :cry:
0
LordG [8]  13 Апреля 2011 19:23:18 #108
Vlad666M
тебя - нет ....
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
Vlad666M [7]  13 Апреля 2011 19:26:32 #109
LordG
:biggrin: правильно, меня нечего жалеть. со мной всё в порядке
0
LordG [8]  13 Апреля 2011 19:28:19 #110
Vlad666M
Да незаметно однако ...
Регулярное влезание туда, куда не просят, свидетельствует о нарушениях в развитии ... :smile:
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
Vlad666M [7]  13 Апреля 2011 19:36:42 #111
LordG
где и куда я влезал? :lol:
0
EMO SUCKS [9]  13 Апреля 2011 19:44:04 #112
а мне, идиоту, верните негаторы. :redface: я без них чувствую себя неполноценным. :lol:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Санчелло Питер [11]  13 Апреля 2011 19:44:28 #113
у меян круги цветные)))....только яркость меньше)
0
c12 [9]  13 Апреля 2011 22:34:40 #114
на синем фоне фиолет и рыбу и щуку оч плохо видно :eek: , а так круги моднее стали :razz:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.