|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Уважаемая Администрация! Не оставьте без внимания мое письмо, пожалуйста! |
|
|
Шайкана [4]
|
|
|
|
13 Апреля 2011 13:20:59
|
|
 Верните, пожалуйста, обратно цветную рыбалку!! Зачем снова обесцветили лунки? Стало жутко неудобно, сидишь, глаза ломаешь и больше времени тратишь. Ваша идея с разноцветными лунками была блестящей, верните ее обратно, стало намного хуже!
С уважением, рыбачка Шайкана :)
Комментарий администрации на стр.3
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
|
|
|
lkdana
|
13 Апреля 2011 16:19:34
#96
|
|
|
Усильте геологов, дайте кирку в другую руку
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
|
|
|
Последний Монах [11]
|
13 Апреля 2011 16:35:33
#97
|
|
|
|
Кружки красивше теперь )) Давайте зачотку художнига, паставлю иму пиать
Аминь...
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
13 Апреля 2011 16:40:29
#98
|
|
|
|
Вот недаром седня Кристофф катался по локам. Он, правда, с серпом был, но ему то что, он рыбу и на серп поймает.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Dima_009
|
13 Апреля 2011 16:44:41
#99
|
|
|
esgreckmf
|
13 Апреля 2011 16:45:35
#100
|
|
|
Улыбка Волка
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Alcha [7]
|
13 Апреля 2011 17:06:49
#101
|
|
|
Не долго музыка играла, не долго мальчик танцевал  Сплошные цветные кружки были наиболее приятными для глаз. Цветной пунктир, конечно, лучше черно-белого, но глаза устают. Хочется как было-сплошной цветной кружок
|
|
|
RedUnicorn [6]
|
13 Апреля 2011 17:50:49
#102
|
|
|
|
Не знаю о чем говорят господа травники/геологи. Я сам перекачался из травника только месяц назад:
конкуренция: поздно вечером да, рыбак чуть лучше, иногда можно даже самому сидеть на фиолетовой рыбе (чаще всеже в 2м-3м). В час пик - разница в уровне конкуренции не заметна абсолютно
цена: тут трава выигрывает с запасом, зеленая трава стоит дороже чем синяя рыба... без комментариев.
удобство добычи: тут да, рабы с запасом, за весь месяц меня моб тронул 1 раз, когда из-за глюка на середину моря забрел.
скорость добычи: по темпу - рыба лучше, по скорости добычи целевого ресурса - примерно поровну. Поясню. Когда в локе нет фиолетовой рыбы я могу собирать и синюю, и всякую разную. Но целевой ресурс, за которым мы изначально приходили в локу - одинаково по скорости
Лично для меня было важно не нервно скролить в поисках ресурса и потом настолько же нервно смотреть не подойдет ли моб, а нажать на ресурс и забыть о нем на 20 секунд. За это удобство я готов заплатить и количеством заработанных денег. Так что тут каждому свое и говорить, что какая-то профа лучше, а какая-то хуже - не слишком умно, имхо...
|
|
|
Кувалда-Шульц [9]
|
13 Апреля 2011 18:08:07
#103
|
|
|
LordG [8]
|
13 Апреля 2011 19:07:05
#104
|
|
|
блин, ну нафига, если что-то работает, это сразу портить ???
Тот ВЦ, который эту хрень устроил, ну возьми ты, зайди в любую локу с лавой, посмотри на творение ног своих !!! (поскольку такое можно сотворить только тем, что из задницы растет)
Или это очередной этап выживания игроков из этого проекта ?
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
|
|
|
Vlad666M [7]
|
13 Апреля 2011 19:10:48
#105
|
|
|
Дневная Греза
 пивееть
p.s. хорош уже! щас сменят опять заноете!!! а без цветов лучше!
прошу так и оставить
вц играйте в тетрис вообще! достали!  какого фига из-за вас игру уродовать должны!
|
|
|
LordG [8]
|
13 Апреля 2011 19:13:33
#106
|
|
|
Vlad666M писал(а): p.s. хорош уже! щас сменят опять заноете!!! а без цветов лучше!
прошу так и оставить
вц играйте в тетрис вообще! достали!  какого фига из-за вас игру уродовать должны! 
ВЦ
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
|
|
|
Vlad666M [7]
|
13 Апреля 2011 19:19:44
#107
|
|
|
LordG [8]
|
13 Апреля 2011 19:23:18
#108
|
|
|
|
Vlad666M
тебя - нет ....
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
|
|
|
Vlad666M [7]
|
13 Апреля 2011 19:26:32
#109
|
|
|
LordG
 правильно, меня нечего жалеть. со мной всё в порядке
|
|
|
LordG [8]
|
13 Апреля 2011 19:28:19
#110
|
|
|
Vlad666M
Да незаметно однако ...
Регулярное влезание туда, куда не просят, свидетельствует о нарушениях в развитии ...
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
|
|
|
Vlad666M [7]
|
13 Апреля 2011 19:36:42
#111
|
|
|
LordG
где и куда я влезал?
|
|
|
EMO SUCKS [9]
|
13 Апреля 2011 19:44:04
#112
|
|
|
а мне, идиоту, верните негаторы.  я без них чувствую себя неполноценным.
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
|
|
|
Санчелло Питер [11]
|
13 Апреля 2011 19:44:28
#113
|
|
|
|
у меян круги цветные)))....только яркость меньше)
|
|
|
c12 [9]
|
13 Апреля 2011 22:34:40
#114
|
|
|
на синем фоне фиолет и рыбу и щуку оч плохо видно  , а так круги моднее стали
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|