|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Уважаемая Администрация! Не оставьте без внимания мое письмо, пожалуйста! |
|
|
Шайкана [4]
|
|
|
|
13 Апреля 2011 13:20:59
|
|
 Верните, пожалуйста, обратно цветную рыбалку!! Зачем снова обесцветили лунки? Стало жутко неудобно, сидишь, глаза ломаешь и больше времени тратишь. Ваша идея с разноцветными лунками была блестящей, верните ее обратно, стало намного хуже!
С уважением, рыбачка Шайкана :)
Комментарий администрации на стр.3
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
|
|
|
MC_lip48 [7]
|
13 Апреля 2011 13:35:06
#20
|
|
|
|
ну я не застал это нововведение уже(сменил профу)
но мне кажется цветные кружки намного удобней))
|
|
|
Dima_009
|
13 Апреля 2011 13:35:12
#21
|
|
|
АлЧнАя ЭгОиСтКа [6]
|
13 Апреля 2011 13:35:13
#22
|
|
|
нецветная рыбалка это не честно по отношению к рыбакам. Почему у травников и геологов цветочки и камни все разные, а у нас должно быть все в сером цвете
|
|
|
Dem CARAT [12]
|
13 Апреля 2011 13:35:25
#23
|
|
|
---максимус писал(а): Помоему все рыбаки за цветные лунки.
И почему только рыбку так сделали, а камни и траву не тронули?

нет не все
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*
я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
|
|
|
Lapponia [8]
|
13 Апреля 2011 13:37:29
#24
|
|
|
АлЧнАя ЭгОиСтКа писал(а): нецветная рыбалка это не честно по отношению к рыбакам. Почему у травников и геологов цветочки и камни все разные, а у нас должно быть все в сером цвете 
Дак вы же из под воды рыбу тяните, как на настоящей рыбалке, фиг знаешь, что поймаешь, а камушки и цветочки на земле валяются
|
|
|
gareni ya [10]
|
13 Апреля 2011 13:37:56
#25
|
|
|
Да верните нам подсветку под рыбу! неон типа! или закодируйте травку и камни как рыбу!
В Данный момент Абонент Занят. Он занимается ... Пожалуйста дождитесь своей очереди...
|
|
|
Каренина [13]
|
13 Апреля 2011 13:37:57
#26
|
|
|
 да отстаньте Вы от рыбы, издеваются прямо над игроками.
Травники и геологи видят что собирают, а рыбаки сиди тыкай глаза ломай.
Верните цвет рыбе, надоело это уже!!
|
|
|
gareni ya [10]
|
13 Апреля 2011 13:40:12
#27
|
|
|
|
на миноре тож серая рыба вся была, перезагрузился - всё норм стало - тут фиг!1!!
В Данный момент Абонент Занят. Он занимается ... Пожалуйста дождитесь своей очереди...
|
|
|
Рики Тики Тави
|
13 Апреля 2011 13:40:44
#28
|
|
|
|
Опция настройки в профиле - идеальное предложение. Всем травникам/шахтерам: если вам хочется чтоб была не цветная рыбалка - готовьтесь к тому что вы добываете некую траву и некий камень, а после того как он упал в ваш рюкзак - становится понятно что же вы добыли.(!)
|
|
|
ведьма_минор
|
13 Апреля 2011 13:43:46
#29
|
|
|
|
самая лёгкая профа .
с веденеем цветов ещё легче стало. Ни на падений ничего просто клики мыши . притом локаций куда кликать до фига ....
травникам и геологам гораздо сложнее
убрали и очень класно
тема нытья..
Закрыто
|
|
|
Каренина [13]
|
13 Апреля 2011 13:45:37
#30
|
|
|
ведьма_минор
на минор гуляй иди
|
|
|
Био-Волк [4]
|
13 Апреля 2011 13:47:43
#31
|
|
|
стало серенько и скушно...
Возлюбите своих врагов...и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.
|
|
|
ведьма_минор
|
13 Апреля 2011 13:47:51
#32
|
|
|
Каренина писал(а): ведьма_минор
на минор гуляй иди 
 Вы получили вещь Лунный сазан.
|
|
|
kirillica [9]
|
13 Апреля 2011 13:48:51
#33
|
|
|
|
Рики Тики Тави
тогда и рыбаки пускай готовятся к тому, что на них нападают все, кому не лень во время добычи.
одинаковые кружки - это компромисс между опасной и безопасной добычами.
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
|
|
|
Т150 [9]
|
13 Апреля 2011 13:50:26
#34
|
|
|
kirillica
одинаковые кружки - это, прежде всего, компромисс между игроками с быстрым и не очень интернетом)
Зло нада фиксить!!!
|
|
|
ведьма_минор
|
13 Апреля 2011 13:51:08
#35
|
|
|
kirillica
то что на травников . вот кошу белку и две белки нападение сразу и траты.
то что на рыбаков не нападают и они ещё и ноют . ну вообще клас
|
|
|
RedUnicorn [6]
|
13 Апреля 2011 13:53:33
#36
|
|
|
ведьма_минор [3] 13:51 , 13 Апр 2011
kirillica
то что на травников . вот кошу белку и две белки нападение сразу и траты.
то что на рыбаков не нападают и они ещё и ноют . ну вообще клас
а то, что синяя рыба стоит меньше, чем зеленая трава это ничего?
|
|
|
ведьма_минор
|
13 Апреля 2011 13:55:07
#37
|
|
|
RedUnicorn писал(а): ведьма_минор [3] 13:51 , 13 Апр 2011
kirillica
то что на травников . вот кошу белку и две белки нападение сразу и траты.
то что на рыбаков не нападают и они ещё и ноют . ну вообще клас
а то, что синяя рыба стоит меньше, чем зеленая трава это ничего?
а то что зелёнаю траву ты можешь сорвать за пол часа тока одну ? это норма?
а синей рыбы десяток сделаешь
и притом на зелёную траву скока нужно моров купить ? - всё норма да?
|
|
|
NFoN
|
13 Апреля 2011 13:55:37
#38
|
|
|
kirillica
но цена нах них тоже должна быть соответствующая.
Мало того что в 2 раза меньше денег за час по сравнению с геологом, так ещё и тыкаешь как ненормальынй на все лунки. какой тут нафиг релакс
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|