Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уважаемая Администрация! Не оставьте без внимания мое письмо, пожалуйста!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Уважаемая Администрация! Не оставьте без внимания мое письмо, пожалуйста!

Шайкана [4] 
0
13 Апреля 2011 13:20:59
:exclaim: Верните, пожалуйста, обратно цветную рыбалку!! Зачем снова обесцветили лунки? Стало жутко неудобно, сидишь, глаза ломаешь и больше времени тратишь. Ваша идея с разноцветными лунками была блестящей, верните ее обратно, стало намного хуже!
С уважением, рыбачка Шайкана :)

Комментарий администрации на стр.3
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
MC_lip48 [7]  13 Апреля 2011 13:35:06 #20
ну я не застал это нововведение уже(сменил профу)
но мне кажется цветные кружки намного удобней))
0
Dima_009
13 Апреля 2011 13:35:12 #21
то что надо)
0
АлЧнАя ЭгОиСтКа [6]  13 Апреля 2011 13:35:13 #22
нецветная рыбалка это не честно по отношению к рыбакам. Почему у травников и геологов цветочки и камни все разные, а у нас должно быть все в сером цвете :question: :evil:
0
Dem CARAT [12]  13 Апреля 2011 13:35:25 #23
---максимус писал(а):
Помоему все рыбаки за цветные лунки.
И почему только рыбку так сделали, а камни и траву не тронули?
:eek:


нет не все
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Lapponia [8]  13 Апреля 2011 13:37:29 #24
АлЧнАя ЭгОиСтКа писал(а):
нецветная рыбалка это не честно по отношению к рыбакам. Почему у травников и геологов цветочки и камни все разные, а у нас должно быть все в сером цвете :question: :evil:

Дак вы же из под воды рыбу тяните, как на настоящей рыбалке, фиг знаешь, что поймаешь, а камушки и цветочки на земле валяются :biggrin:
0
gareni ya [10]  13 Апреля 2011 13:37:56 #25
Да верните нам подсветку под рыбу! неон типа! или закодируйте травку и камни как рыбу! :evil:
В Данный момент Абонент Занят. Он занимается ... Пожалуйста дождитесь своей очереди...
0
Каренина [13]  13 Апреля 2011 13:37:57 #26
:twisted: да отстаньте Вы от рыбы, издеваются прямо над игроками.
Травники и геологи видят что собирают, а рыбаки сиди тыкай глаза ломай.
Верните цвет рыбе, надоело это уже!!
0
gareni ya [10]  13 Апреля 2011 13:40:12 #27
на миноре тож серая рыба вся была, перезагрузился - всё норм стало - тут фиг!1!!
В Данный момент Абонент Занят. Он занимается ... Пожалуйста дождитесь своей очереди...
0
Рики Тики Тави
13 Апреля 2011 13:40:44 #28
Опция настройки в профиле - идеальное предложение. Всем травникам/шахтерам: если вам хочется чтоб была не цветная рыбалка - готовьтесь к тому что вы добываете некую траву и некий камень, а после того как он упал в ваш рюкзак - становится понятно что же вы добыли.(!)
0
ведьма_минор
13 Апреля 2011 13:43:46 #29
самая лёгкая профа .
с веденеем цветов ещё легче стало. Ни на падений ничего просто клики мыши . притом локаций куда кликать до фига ....

травникам и геологам гораздо сложнее

убрали и очень класно
тема нытья..

Закрыто
0
Каренина [13]  13 Апреля 2011 13:45:37 #30
ведьма_минор
на минор гуляй иди :mad:
0
Био-Волк [4]  13 Апреля 2011 13:47:43 #31
стало серенько и скушно... :rolleyes:
Возлюбите своих врагов...и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.
0
ведьма_минор
13 Апреля 2011 13:47:51 #32
Каренина писал(а):
ведьма_минор
на минор гуляй иди :mad:

:arrow: Вы получили вещь Лунный сазан.
0
kirillica [9]  13 Апреля 2011 13:48:51 #33
Рики Тики Тави
тогда и рыбаки пускай готовятся к тому, что на них нападают все, кому не лень во время добычи.

одинаковые кружки - это компромисс между опасной и безопасной добычами.
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Т150 [9]  13 Апреля 2011 13:50:26 #34
kirillica
одинаковые кружки - это, прежде всего, компромисс между игроками с быстрым и не очень интернетом) :wink:
Зло нада фиксить!!!
0
ведьма_минор
13 Апреля 2011 13:51:08 #35
kirillica
то что на травников . вот кошу белку и две белки нападение сразу и траты.
то что на рыбаков не нападают и они ещё и ноют . ну вообще клас
:twisted:
0
RedUnicorn [6]  13 Апреля 2011 13:53:33 #36
ведьма_минор [3] 13:51 , 13 Апр 2011

kirillica
то что на травников . вот кошу белку и две белки нападение сразу и траты.
то что на рыбаков не нападают и они ещё и ноют . ну вообще клас


а то, что синяя рыба стоит меньше, чем зеленая трава это ничего?
0
ведьма_минор
13 Апреля 2011 13:55:07 #37
RedUnicorn писал(а):
ведьма_минор [3] 13:51 , 13 Апр 2011

kirillica
то что на травников . вот кошу белку и две белки нападение сразу и траты.
то что на рыбаков не нападают и они ещё и ноют . ну вообще клас


а то, что синяя рыба стоит меньше, чем зеленая трава это ничего?

а то что зелёнаю траву ты можешь сорвать за пол часа тока одну ? это норма?
а синей рыбы десяток сделаешь

и притом на зелёную траву скока нужно моров купить ? - всё норма да?
0
NFoN
13 Апреля 2011 13:55:37 #38
kirillica
но цена нах них тоже должна быть соответствующая.
Мало того что в 2 раза меньше денег за час по сравнению с геологом, так ещё и тыкаешь как ненормальынй на все лунки. какой тут нафиг релакс :arrow:
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.