Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уважаемая Администрация! Не оставьте без внимания мое письмо, пожалуйста!
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Уважаемая Администрация! Не оставьте без внимания мое письмо, пожалуйста!

Шайкана [4] 
0
13 Апреля 2011 13:20:59
:exclaim: Верните, пожалуйста, обратно цветную рыбалку!! Зачем снова обесцветили лунки? Стало жутко неудобно, сидишь, глаза ломаешь и больше времени тратишь. Ваша идея с разноцветными лунками была блестящей, верните ее обратно, стало намного хуже!
С уважением, рыбачка Шайкана :)

Комментарий администрации на стр.3
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
ОДИНОКИЙ ПЕС [10]  17 Апреля 2011 11:48:29 #210
сделать недовольных черно-белыми ......рябит в глазах от них....... :wink:
0
Моя Звезда [5]  17 Апреля 2011 11:59:49 #211
Верните рыбе нормальный вид! Более-менее отличается только зеленая рыба,а остальные...это еще угадать надо... ((
0
ДЕННИС [5]  17 Апреля 2011 12:44:11 #212
+ :twisted:
0
P0_oZiTiFF [5]  17 Апреля 2011 13:00:20 #213
Чут совсем травником и гелогов ущемляют..рыбакам и цветная рыбалка, и мобы не нападают...даёшь всем защиту от мобов :cool: Ну и стрелочку, показывающая где нужный тебе ресурс, тоже неплохо.
Ах да, машину ещё хочу. :cool:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
Сакар-аль-Бар [5]  17 Апреля 2011 13:06:21 #214
+ :exclaim:
0
Dragon9701
17 Апреля 2011 13:53:27 #215
+ :exclaim:
0
Cosmic2 [6]  17 Апреля 2011 13:59:54 #216
блин глаза и бошка болит верните без цветные круги и нормальные или лутше цветные но норм круги :evil: :evil: :evil:
0
YUROGGG [6]  17 Апреля 2011 14:01:40 #217
:eek:
0
aaron funk [3]  17 Апреля 2011 14:15:10 #218
ну рыба цветная осталась:))Просто полутше нарисовали:)Да и 4 года она не была цветной и нормально было,никто не жаловался:)
Был рыбаком,как добавили цвет рыба сразу в цене упала....
0
Арнир [5]  17 Апреля 2011 14:21:01 #219
+,+,и ещё раз +!!! Уже башка и глаза болят,верните рыбе нормальный цвет,и нормальную цену-меня эти травники уже загнобили-какая у них прибыльная и распрекрасная профа :evil: :evil: :evil:
0
Гром Небесный [11]  17 Апреля 2011 14:25:43 #220
Есть такой мультфильм про утёнка Скруджа Макдака кто помнит его глазки при виде $$$$$$$$ тот поймёт какие глаза будут у рыбаков после такой рабалки. А так апгрейд игры произведён, одобрен....заплачены $$$$$$$$ разработчику который хочет сделать всех рыбаков с такими зеньками)) :eek: :eek: :eek: ....наверно он травник...или геолог этот шутник-программист))
0
D e S e R t [4]  17 Апреля 2011 15:29:09 #221
+
0
slam grex [10]  17 Апреля 2011 19:20:50 #222
+ Я против больше чем 30 минут глаза не выдержуют
0
дочь_кольмарыча [5]  17 Апреля 2011 19:32:53 #223
Разноцветная рыбалка была намного лучше чем сейчас поддерживаю за возвращение ее
0
Карри [8]  18 Апреля 2011 00:47:28 #224
Ну это просто КОШМАР!!!!!! не вижу рыбы вообще,автоботам вообще красота ,пока найдешь эту рыбу он уже вылавливает !!может конечно там сидит супермэн и интуицией определяет где она. с такими условиями можно вообще рыбу не ловить и она помрет эта профессия :sad: :sad: :sad:
0
Кэприсия Луккезе [7]  18 Апреля 2011 00:50:18 #225
.
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
Греич [10]  18 Апреля 2011 00:51:53 #226
дочь_кольмарыча писал(а):
Разноцветная рыбалка была намного лучше чем сейчас поддерживаю за возвращение ее

а разве сейчас она не цветная?
Как вам удобней сделать, расскажите, сделаем :eek:
0
Мелодия Души
18 Апреля 2011 00:52:55 #227
Греич
Дядя Греич приехал :surprised:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
ValkiriyA 13 [4]  18 Апреля 2011 00:56:30 #228
по-моему сейчас все отлично) мну нравится) :smile:
ИМХО-хо!)
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.