Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уважаемая Администрация! Не оставьте без внимания мое письмо, пожалуйста!
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Уважаемая Администрация! Не оставьте без внимания мое письмо, пожалуйста!

Шайкана [4] 
0
13 Апреля 2011 13:20:59
:exclaim: Верните, пожалуйста, обратно цветную рыбалку!! Зачем снова обесцветили лунки? Стало жутко неудобно, сидишь, глаза ломаешь и больше времени тратишь. Ваша идея с разноцветными лунками была блестящей, верните ее обратно, стало намного хуже!
С уважением, рыбачка Шайкана :)

Комментарий администрации на стр.3
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
c12 [9]  19 Апреля 2011 09:42:19 #248
:eek:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
0
Ваньша [4]  19 Апреля 2011 10:37:30 #249
---максимус писал(а):
Помоему все рыбаки за цветные лунки.
И почему только рыбку так сделали, а камни и траву не тронули?
:eek:

:twisted: :twisted: :twisted: чтоб сложнее было травнику и геологу - ведь алмаз с агатом спутать ой как легко а про беладону с клевером и говорить нечего один и тот же цветок :biggrin: :biggrin:
0
Гвеннивар [10]  19 Апреля 2011 11:03:42 #250
:cry: верните рыбу.
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Q1Q1 [5]  19 Апреля 2011 20:05:56 #251
+
0
молчи [6]  19 Апреля 2011 20:55:15 #252
Долой цветную рыбу, с ней все тупо решает трафик!!!
0
kornaga [8]  20 Апреля 2011 23:03:40 #253
верните цветные кружочки )))
0
POMOREV [6]  20 Апреля 2011 23:03:44 #254
+
0
Айю [5]  20 Апреля 2011 23:09:43 #255
верните как было вначале - серые кружечки :) а то старые дедовские читерские способы не канают теперь :confused:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
К Р И Т-2009 [8]  20 Апреля 2011 23:30:35 #256
+ :biggrin:
0
МЕДЕЯ [10]  21 Апреля 2011 03:36:49 #257
зачем серую всю рыбу делать, ботам все равно какого она цвета а кто нормально сидит ловит цветная очень нормально , только как сразу сделали обычные круги а не так как сейчас все в глазах плывет, и еще подумали бы админы , о том зачем например на волчьей вобла и сазан которых там никто не ловит вообще только воду всю закрывают , надо серую рыбу уменьшить в лаках где малыши ее не ловят!!!
0
Айю [5]  21 Апреля 2011 03:38:45 #258
МЕДЕЯ
не нада )я везде ловлю воблу!
не трогайте воблу! :twisted:

п.с. усильте сазана :exclaim:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
МЕДЕЯ [10]  21 Апреля 2011 04:17:38 #259
и еще администрация когда вы уже займетесь автоботами, за все время что я играю 1 раз только была зачистка, как сделали медали на ресы, автоботов вообще же стало уйма просто на всех видах не только рыбаков, но рыбаков больше всего потому что не нападают, включил игру и пошел спать, а ваши занозы никак не работают, только частично спасают!!! вообще стало ресы нереально собирать, сделайте что нибудь уже
0
Айю [5]  21 Апреля 2011 04:36:10 #260
МЕДЕЯ
а ты их кретсами, кретсами :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
-Токей Ито- [9]  21 Апреля 2011 04:36:12 #261
МЕДЕЯ
а Вы когда нить спите? такое ошушение что либо Вы сами пользуетесь ботами либо за Вас сидит человек 4 :rolleyes:
0
Айю [5]  21 Апреля 2011 04:37:28 #262
-Токей Ито-
вот пару минут назад в меня кретс полетел :lol: и МЕДЕЯ через пару лок стоит :lol:
воблу жалко стало :confused:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
-Токей Ито- [9]  21 Апреля 2011 04:40:53 #263
Айю
она такими вешами не занимается. я сам когда то ловил рыбу. но люди настолько засиделись в игре. что помнят какая рыба где и когда появяться. что нету шанса выловить фиолет рыбу. отказалса от рыбалки, вот теперь киркой бегаю :)

в любом случае, я ЗА что б вернули серы е кружки. так интереснее :) и еше что б занозы у ниx было больше. а то и так никто на ниx не нападает. я имею в виду мобов. :rolleyes:
0
-СнежочеГ- [10]  21 Апреля 2011 04:44:22 #264
А ещё чтоб рыба сама в котёл прыгала.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
-Токей Ито- [9]  21 Апреля 2011 04:45:37 #265
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=851649964&page=0&stat=0&server_id=0

:eek: никто на ниx не нападает?? oh my God.
0
-СнежочеГ- [10]  21 Апреля 2011 04:48:22 #266
-Токей Ито-
Да видишь он сам не потянул позвал свою подстраховку.
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=851649231&stat=1&server_id=0
Вот против маг уровней у него не выходят бои.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.