Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уважаемая Администрация! Не оставьте без внимания мое письмо, пожалуйста!
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Уважаемая Администрация! Не оставьте без внимания мое письмо, пожалуйста!

Шайкана [4] 
0
13 Апреля 2011 13:20:59
:exclaim: Верните, пожалуйста, обратно цветную рыбалку!! Зачем снова обесцветили лунки? Стало жутко неудобно, сидишь, глаза ломаешь и больше времени тратишь. Ваша идея с разноцветными лунками была блестящей, верните ее обратно, стало намного хуже!
С уважением, рыбачка Шайкана :)

Комментарий администрации на стр.3
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
SLAYVER
18 Апреля 2011 00:59:48 #229
Греич
лаги, лаги почените!
0
МЕДЕЯ [10]  18 Апреля 2011 01:41:10 #230
сделайте как раньше была цветная зачем переполовинили круги это ужас как зрение сажает, полчаса рыбалки и глаза уже на выкате!!!
0
Айю [5]  18 Апреля 2011 01:44:05 #231
Греич
магмарам в красных водах ее вообще не видно....
привыкли уже ,вроде нормально стало, но сейчас стало хуже чем первый вариант цветной рыбы...


попробуйте фиолетовую рыбу часик-два в красной реке половить :confused:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Греич [10]  18 Апреля 2011 01:49:36 #232
завтра наверное замучу опрос - как сделать лучше.
как большинство выскажется - так и сделаем.
0
swan99
18 Апреля 2011 01:51:49 #233
реально сделали полноценные круги и рыба упала в цене... сделали полу круги и глаза болят минут через 20-30. пусть уж рыба дешевая чем глаза опухшие))) :lol:
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
когда ты умер ты не замечаешь а другим очень тяжело... то же самое когда ты тупой....
0
fleur de lis [8]  18 Апреля 2011 11:07:38 #234
я вот слепая... так было чудно, когда яркие кружочки были... пожалейте мои больные глазки...
0
Sour N [12]  18 Апреля 2011 11:13:59 #235
Греич
сделайте что б было несколько видов травы в одной локации, как у рыбаков. не возможно траву рвать по 4-6 человек на цветке :sad:
Усильте критов!!!!!!
0
marisa1 [10]  18 Апреля 2011 12:12:59 #236
я за цветную... :rolleyes:
0
Седьмая [7]  18 Апреля 2011 16:17:51 #237
сделайте как в самом начале было...от цвета в глазах рябит, и синюю рыбу не половишь(((
0
LordG [8]  18 Апреля 2011 20:22:52 #238
Греич писал(а):
завтра наверное замучу опрос - как сделать лучше.
как большинство выскажется - так и сделаем.


Только нужно так сделать, чтоб только рыбаки могли голосовать
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
Dem CARAT [12]  18 Апреля 2011 20:37:44 #239
Греич писал(а):
дочь_кольмарыча писал(а):
Разноцветная рыбалка была намного лучше чем сейчас поддерживаю за возвращение ее

а разве сейчас она не цветная?
Как вам удобней сделать, расскажите, сделаем :eek:


всю рыбу одного цвета удобнее всего
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Otrava [10]  18 Апреля 2011 21:20:58 #240
Dem CARAT писал(а):
всю рыбу одного цвета удобнее всего


+500 :exclaim:
0
димастик [10]  19 Апреля 2011 00:32:55 #241
+ :lol:
0
Валькирий [8]  19 Апреля 2011 02:07:44 #242
Верние старые круги, а не мигающие полукруги !!! Глаза устают! Пожалейте наши глаза.
Чтобы решить 2 проблемы разом, нужно бездомных скормить голодным ©
0
Валькирий [8]  19 Апреля 2011 02:11:51 #243
Греич писал(а):
дочь_кольмарыча писал(а):
Разноцветная рыбалка была намного лучше чем сейчас поддерживаю за возвращение ее

а разве сейчас она не цветная?
Как вам удобней сделать, расскажите, сделаем :eek:

Нам удобнее как было до этого. Они были нормальными кругами и их было видно. А сейчас все рябит и цвета на голубом фоне фиолет не виден
Чтобы решить 2 проблемы разом, нужно бездомных скормить голодным ©
0
Massacre_Wurm [5]  19 Апреля 2011 03:17:05 #244
Плюсую в общем. Даже меня не рыбака эта цветомузыка раздражает. :smile:
0
PIT BULL 2000 [13]  19 Апреля 2011 03:20:14 #245
уберите вообще кружки...хочу наощупь ловить :surprised:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Massacre_Wurm [5]  19 Апреля 2011 03:21:33 #246
Так близко знаком с анатомическими различиями черного карася и огненного леща ? Ну или что там у хумов. :rolleyes: :question:
0
Смелый Крысобой [7]  19 Апреля 2011 09:26:27 #247
PIT BULL 2000 писал(а):
уберите вообще кружки...хочу наощупь ловить :surprised:


Рыбак 60
Ювелир 49


Может, рыбак-гинеколог? Наощупь рыбу ловить... Вы знаете толк в извращениях... © анекдот :rolleyes:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.