Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уважаемая Администрация! Не оставьте без внимания мое письмо, пожалуйста!
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Уважаемая Администрация! Не оставьте без внимания мое письмо, пожалуйста!

Шайкана [4] 
0
13 Апреля 2011 13:20:59
:exclaim: Верните, пожалуйста, обратно цветную рыбалку!! Зачем снова обесцветили лунки? Стало жутко неудобно, сидишь, глаза ломаешь и больше времени тратишь. Ваша идея с разноцветными лунками была блестящей, верните ее обратно, стало намного хуже!
С уважением, рыбачка Шайкана :)

Комментарий администрации на стр.3
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
Айю [5]  21 Апреля 2011 15:50:12 #286
МЕДЕЯ писал(а):
Айю
упала мне твоя вобла

аддай воблу! :evil:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Jexus
21 Апреля 2011 16:07:31 #287
+
когда вернут цвета адекватные? или хотябы где опрос что желает большинство а не 1-2 человеека?
0
Гвеннивар [10]  21 Апреля 2011 17:27:03 #288
:evil: :evil: :evil:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
УТКО [13]  21 Апреля 2011 17:35:42 #289
ну и что тут за топик такой ? сделали всё очень красиво, всё удобно ... зачем нытьё то дальше ? ))
0
Colonel Arch [12]  21 Апреля 2011 17:48:04 #290
Пусть хоть в горошек будет, можно ко всему привыкнуть. Главное чтобы ботов не было!
0
ДобраяФейка [7]  21 Апреля 2011 18:18:54 #291
И все таки рыба больше ценилась, да и глазам приятнее было когда она была вся серая.. :rolleyes:
0
Гвеннивар [10]  21 Апреля 2011 18:22:42 #292
УТКО
Я не знаю что у тебя за зрение такое, ну или там монитор какой то необычный. Но у меня глаза болеть начинают от 20 минут ловли фиолетовой рыбы. Просто банально болеть и слезиться.
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
--papka2008-- [10]  21 Апреля 2011 21:34:19 #293
я против цветной рыбы!!!!
0
Пират Коростень [8]  21 Апреля 2011 21:49:30 #294
Гвеннивар стобой вполне согласен Глаза болят щас рыбу покупаю так как лоить немогу! Зделайте так как было :evil:
0
N_a_H_a_L_L [6]  21 Апреля 2011 22:05:40 #295
согласен со всеми кто за цветную!)
:biggrin:
0
Радиация Мыслей [3]  21 Апреля 2011 23:12:25 #296
я за .... так как я рыбалю и реально чаще устою больше хотя профа тыбака самая нищенская на мылых лвл к примеру 100 карпа это примерно 60 сер а 100 карпов в чернилах это 50 шт = 30 сер а чтоб профу колдуна поднять придёца фиолетовые чернила молоть ( короче 1 несправедливость
:sad:
0
na zdorovie [10]  21 Апреля 2011 23:16:47 #297
Согласен цветные кружки были лучше и понятней.
0
Абрамс [4]  21 Апреля 2011 23:27:08 #298
Двёш ЦВЕТ!!
0
-серенада-света- [9]  22 Апреля 2011 00:14:43 #299
++ ЗА всем кто просит цветную рыбу....это просто нереально.... :sad: :sad:
0
Otrava [10]  22 Апреля 2011 10:30:44 #300
Ничего менять не надо. :evil: Не можете ловить- не ловите. Меньше рыбаков- дороже рыба :cool:
0
___СМЕРТЬ___ [8]  22 Апреля 2011 12:26:38 #301
так рыба и так цветная что вы хотите
0
Jakmen [7]  22 Апреля 2011 12:56:42 #302
согласен на все 100%,верните назад удобную рыбалку
0
X_leR7 [6]  22 Апреля 2011 13:44:28 #303
будем устраивать забостовку???
ВРЕНИТЕ РЫБУ!!! :twisted:
о
0
Греич [10]  22 Апреля 2011 14:10:07 #304
___СМЕРТЬ___ писал(а):
так рыба и так цветная что вы хотите

+1
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.